Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Смольная

Участники
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Смольная

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.07.1983

Информация

  • Интересы
    здоровый образ жизни
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Никитка
  • 2-й ребёнок
    Анютка
  1. У кого маленькие детки, какую воду вы даете? покупаете или фильтруете сами? Мы покупаем сейчас, но вот задумались о покупке фильтра специально для самых маленьких, у *** видели такой, называется рекламареклама ляляля в виде кувшина, написано, что одобрено «МРОО Ассоциация Заслуженных врачей РФ» для организации питьевого режима детей раннего возраста. Кто что знает о таком фильтре, может у кого такой есть, что скажете?
  2. У меня был токсикоз совсем слабенький - просто кушать нехотелось пару недель, ну и мутило слегка. Очень помогала водичка реклама, она способствует очищению ЖКТи мочеполовой системы, выведению токсинов и много еще отчего она - пилакурсами. Единственное, что вызывало жуткую реакцию - любимая туалетная вода...Пришлось сестре подарить едва начатый флакончик. Что ж делать, если малышу ненравиться...
  3. Надо развивать пластику и чувство ритма... А стиль уже самой выбирать, по своему вкусу... или свой создавать...
  4. Смольная

    Плоский живот

    Качать пресс по несколько раз в день. Начать с 20 раз и так кажен день добавлять по 5-10 а по возможности и 15 раз, и через 2-3 недели, когда дойдёшь до 150-200 раз - животик будет плоским. Это классно. Только сразу много раз нельзя качать пресс...
  5. Смольная

    Правильное питание.

    Придерживаться правильного питания надо - это должно быть образом жизни. Я уже сбросила 6 кг благодаря правильному питанию и ходьбе. Ходить надо 3-6 км в день, вот это дает видимый результат. Всем советую... ну и, конечно же, не есть после 18:00... и обязательно кисломолочное в течении дня - кефирчик, активию... Всем успехов)
  6. Смольная

    Профилактика простуды

    Очень хорошая профилактика малиновое варенье с горячим чаем... Я раньше в него не верила, пока не испытала на себе. Горло у меня воспаляется постоянно... пили чай с ним всю зиму... Результат - не разу не заболела за зиму.
  7. Смольная

    Дисбактериоз

    Надо пересмотреть свое питание, возможно что-то из продуктов не подходит, количество таковых, или сочетание их. Есть надо правильно - для мозга, для настроения... Я уже в течении полугода стараюсь правильно питаться, а именно, завтрак - каша, изюм, через пару часиков яблоко, обед - тушеные овощи, отварная курочка, ужин - йогурт или салатик, частенько активия, между обедом и ужином я могу похрустеть морковкой или съесть немного орехов.
  8. Смольная

    Косметика Oriflame

    я пыталась заниматься меня так достали эти консультань что вобще орифеймом не пользуюсь.
  9. У меня крем для рук зеленая аптека была удивлена очень хороший оказался.
  10. Смольная

    Крем для лица

    У меня польский АА написано мне очень понравился и не с дорогих.
  11. Бальзам эйвон неплохо помогает, полезно конечно маска из меда.
  12. У меня шампунь, гель лдя умывания и маска для волос виши, гели и дезики нивея,
  13. Смольная

    Компания Amway

    нравится только зубная паста остальное ничего особенного.
  14. возможно я не нашла хорошего мастера но я не рискну наращивать, т.к видела отсутствие родных после нарощеных, ужасное зрелище.
  15. Смольная

    Косметика AVON

    ничего не имею против, нормальная косметика, у меня бальзам для губ очень нравится.
×
×
  • Создать...