Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Vilka4

Участники
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vilka4

  1. Сын просит под ёлку смартфон или планшет, притом аргументируют тем, что эти гаджеты ему помогут в учебе.

    Ну мне денег то не жалко, только вот зачем? Или я что-то не понимаю и отстала от жизни?

     

    Смотря сколько лет) Если действительно нужны эти новомодные гаджеты для учебы, то почему б и нет. Но только за бартер - хорошие оценки  = смартфон

  2. Почему-то удалили мою тему,потому пишу сдесь.

    Подскажите,очень нужен не дорогой смартфон с хорошим органайзером,фотокамерой и емкой батареей.Кто чем пользуется и доволен своим телефоном,напишите пару отзывов)

×
×
  • Создать...