Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Helgaya

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Helgaya

  1. Пуговки они вроде как бывают нескольких типов, делятся по миллиметрам от 0 до 7 - слабая реакция, выше 7 до 10 что ли нормальная, от 10 и выше выраженная, после скольких не помню - слишком выраженная. Что-то в этом роде. К тем у кого реакции нет вообще претензий обычно не предъявляют, но всё же нормой для маленького ребенка почему-то считается манту больше 10 мм. Почему не знаю... Но плохо, если пуговка очень большая, а считается, насколько я знаю, не столько покраснение, сколько уплотнение пуговицы. У нас сейчас маленькая пуговка, а если она будет большая в следующий раз, врач скажет, что произошел вираж...Для меня, если честно, много в этом не понятно. Но если прибавка пуговицы больше 3 мм в год, то это плохо.

    а у моего детеныша в год было 12 мм сказали что очень большая...я так переживаю у старшей ничего не было след от укола и все.

  2.  Ой девчонки читаю и завидую...я своего сынульку несколько раз пыталась так сказать приобщить...А ему не интересно в лучшем случае он сразу засыпает :lazy: Настоящий мужик... а мне конечно очень понравилось ну когда бы я еще сходила на такие спектакли :crazy:

  3. В этом возрасте очень важны активные игры на детской площадлке,лесенки,лазалки...а дома кому чего нравится,нам понравилось лепить из пластилина и рисовать пальчиковыми красками,правда после такого творчества приходится отмывать всю квартиру 8P  :unknw:

×
×
  • Создать...