Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

лилия 0809

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О лилия 0809

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    илья 15.07
  • Меня зовут
    лилия

Информация

  • Пол
    женский
  1. вот и у меня такие мысли приходят, когда смотрю на эту беговую дорожку, все таки мысль не обманишь) у моих знакомых так, они больше вещи туда вешают чем занимаются, все таки зал нужен для тренировок....
  2. Я была бы очень рада если бы мне в детстве подарили швейную машинку. даже просто простенькую, то была просто мечта) сейчас конечно же она осуществилась.
  3. В прошлом году дарила ей абонент в фитнес зал с массажем. В этом году подарила подарочный сертификат в магазин купальников ненене Она в этом году решила еще и в бассейн ходить, вот и родилась идея про купальник новенький. А вот меня например удивляют подарки подруге нижнего белья.
  4. у малыша перхоть появляется? у меня только у старшего вот недавно перхоть появилась, думаю подростковое, а про малышей не знала что и у них бывает, у моего малого не было... ну первое время и детского мыла хватит.
  5. В нашем случае мы уже пошли к педиатру. У сына повышенный тонус с детства, когда учились говорить посещали логопеда. Ребенок просто солнышко, но было видно что ему трудно концентрировать внимание на занятиях, и он нервничал. Врач порекомендовал пропить успокаивающий сироп , чтобы пока не назначать таблетки. Сироп на основе соков и трав. через пару недель уже заметила улучшение в поведении, улучшилось внимание на занятиях в садике. Засыпает лучше и быстрее.
  6. ага тогда только жирный крем и помогает...у нас после марганцовки такое началось
  7. мы тоже гулять еще в поликлинику с ним ходили и ночью одевала
  8. а я вообще не могу переносить эту косметику от их бальзама губы еще больше стали сохнуть
  9. О у меня муж на запахи реагирует, все унюхает, так что у меня запах это как таможня прохожу или нет. Нравиться запах свежести или кофе последний такой был шампунь
  10. Не встречала например народных масок от перхоти. Вот шампуни да есть, только не все и всем подходят. Хедеры мне не помог, чет перхоть не пропала. В аптеке купила псорилом дегтярный. Потом только поняла, когда доктор сказал, что у меня жирная перхоть, вот наверное хедер этот и не помог.
  11. лилия 0809

    волосы выпадают

    Но все эти маски хороши для поддержания волос в хорошей форме, а для остановки выпадания волос мало эффективны, я проверяла на себе, сами волосы вроде бы лучше стали, а выпадать продолжали. Мне маска помогла с красным перцем селенцин, остановила выпадение и опять продолжаю маски репейные и чередую с красным перцем. А причин конечно много, у меня роды повлияли.
  12. лилия 0809

    волосы выпадают

    а мне не помогло просто ждать после родов, год ждала и что так можно было дождаться чтобы лысой остаться? не для меня.....
  13. лилия 0809

    Презервативы

    конечно влияют а вы как думали это же лишние елементы
  14. это точно потом дети всю жизнь боятся к стоматологу ходить....
  15. мы даже близко жили и не помогали, у свекрови как раз климакс начался и было очень весело....
×
×
  • Создать...