Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аленка82

Участники
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аленка82

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Izjym
  • Семья
    замужем
  • Дети
    хочу ребенка
  • Меня зовут
    Lena

Информация

  • Пол
    женский
  1. Аленка82

    ЭКО

    Из личного опыта, у меня не созревают яйцеклетка, если после стимуляции она не созреет, то будут настаивать на Эко . После Эко- если все у меня получится и я рожу , то можно родить ребенка самостоятельно еще раз без Эко , ведь все остальное у меня в норме, только яйцеклетка не созревает.
  2. А у нас не получалось зачать, у меня не созревала яйцеклетка на гормональной основе . Гинеколог отправил к эндокринологу , установили, что есть огромный гормональный сбой , и рекомендовал пройти вот такую процедурe фиг вам назначили курс лечения . Пролечившись у меня прошли головные боли, и с гормонами все хорошо , сбросила почти 25 кг . На данный момент пью витамины и жду овуляции , будем пробовать зачать малыша . Так что, если у кого не получается рекомендую взять на заметку , такая процедура нужна не только для планирования беременности , но и для здоровья.
  3. Как правильно выбрать, на что надо обратить внимание. Что думаете о противопожарных и антивандальные дверях ?
  4. Аленка82

    Офисная мода

    А мне нравится такие вариант ( ) - сама собираюсь парочку костюмов прикупить . Только вот вопрос, какой лучше подобрать белый костюм или желтый, не стану ли я них выглядеть уж очень официально ? А как вы относитесь к таким тонам , не думаете ли вы , что костюм должен быть только строго черным?
  5. Аленка82

    Правильное питание.

    Ой, переучится очень сложно, нужно очень большое желание и большие аргументы лично для себя. Надо и все -это не помогает,тут надо самовнушение .
  6. Аленка82

    Похудение с таблетками

    Самое лучшее похудание -есть меньше. Ну а если есть такая проблема -только тренажерный зал и диета . А любая таблетка это химия, а значит вред для организма. И вообще ни какая таблетка не поможет от лишних отложений, только спорт и сжигание жира. Лучший вариант -бег.
  7. А у нас в моем маленьком городке нет таких школ. очень плохо, но мы ходим на кружки по футболу .
  8. У нас телик идет у сестры целый день.Дети как и родители смотрят его постоянно. Я против такого, но не лезу с своим воспитанием к ним в семью. Я прото не понимаю , смысла таких мультиков , а они их очень обожают.
  9. Аленка82

    я счастлива

    Изучила самостоятельно новую профессию, есть любимы человек , дом , семья. Я счастлива!!!
  10. Аленка82

    Роды сквозь смех

    Думала такая серьезная тема, а оно смех да и только.Спасибо насмешили.
  11. Ура нашла эту тему! У меня тоже этот диагноз. Лечу почти 8 лет. Не рожала ни разу. Была операция. Интерено а есть такие кто победил эту болячку , и забеременел ? Напишите пожалуйста как лечили очень надо.
  12. Они в этом возрасте щепетильно относятся к одежде . Девочки , дискотеки , рекомендую посмотреть такой вариант ага - нах - будет как находка . У меня крестник с большим удовольствием носит, сделала подарок только на 14 лет . Таскает с большим удовольствием , советую.
  13. Да много документов надо, но это возможно, если есть цель. А стать родителем обдуманное решение , то в этом нет ни каких преград .
  14. Интересно, а сколько времени надо на сбор этих документов?
  15. Да девочки,спасибо,Вам большое за истории. Вы даете надежду уже отчаявшимся, таким как я...Я с мужем не можем зачать лет уже наверное 12 как...но надежды не теряем. Вот прочитаешь такие истории и хочется работать над данной проблемой. Спасибо, Ваши истории дают надежду на лучшее.. СПАСИБО !!!
×
×
  • Создать...