Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

LanaDel

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы LanaDel

  1. Имеет ли значение в чем крестить младенца? Потенциальная крестная говорит, что видела шикарный наряд для моей доченьки на крещение, но зная вкус крестной, боюсь, этот наряд будет неуместным для церкви( И вообще, может это все стоит в самой церкви приобрести?

  2. Вы как-то уж совсем не осведемлен о возможностях пластической хирургии в современное время. Я увеличивала грудь с помощью самой современной методики-эндоскопии, разрез делают в области подмышки и с помощью специальной аппаратуры имплант вставляют куда надо, молочная железа никапли не травмируется и соответственно в будущем кормление грудью полностью сохраняется со 100% гарантией. И импланты сейчас с пожизненной гарантией, менять ничего не надо, они совершенно безопасные :excl:  почитайте, что бы у вас больше не было вопросов

  3. Это вообще раньше моя самая больная тема была. Мало того, что размером грудь совершенно не удалась, так ещё и замметно не симметрична. Купальник для меня вообще был противопоказан, потому что мне казалось что обращают внимание все! Как только смогла накопить деньжат, сделала операцию-мне увеличили грудь, сделали её симметричной и красивой формы,теперь хоть зажила полноценной жизнью без комплексов.

×
×
  • Создать...