Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Романова

Участники
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Романова

  1. на самом деле с этими санкциями мне кажется похудеть даже легче стало))) я например чаще обращаю внимание на региональные продукты, сейчас например рыбная неделя... Я вот треску никогда не любила, решила попробовать вот по такому рецептику неожидао, вкусно вышло! +1 в копилочку! Вообще стала по магазинам ходить и чаще обращать внимание на названия рыб которых никогда не пробовала, а потом рецепты смотреть - все таки надо как то белок разнообразить!

  2. дача в очень живописном месте, но целину лопатой поднимать - никакая спина не выдержит. Мы для первой вспашки мотоблок арендовали.

     

     

    Зато какая трава красивая, густая, ее покосить - готовый газон. А вы мотоблок арендовали с работником или сами пахали.

  3. Это вообще раньше моя самая больная тема была. Мало того, что размером грудь совершенно не удалась, так ещё и замметно не симметрична. Купальник для меня вообще был противопоказан, потому что мне казалось что обращают внимание все! Как только смогла накопить деньжат, сделала операцию-мне увеличили грудь, сделали её симметричной и красивой формы,теперь хоть зажила полноценной жизнью без комплексов.

    А вы в будущем не собираетесь кормить детей грудью?Мне кажется,это совершенно не обдуманный шаг по отношению к своим будущим детям и к их здоровью,ведь без грудного молоко их иммунная система значительно страдает. Да ещё и теперь надо начинать копить деньги на новые импланты,которые надо через 5 лет менять...я бы никогда не решилась

  4. Видимо, потому что таким барышням нравятся мужчины успешные и постарше, а такие чаще всего женаты. Но я считаю, в таких случаях больше виноват мужчина,т.к. он позволяет разрушать свою семью.

×
×
  • Создать...