Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Kirika

Участники
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Kirika

  1. А я только могу об этом мечтать,т.к. никогда не смогу решиться на импланты.

    Я тоже именно на импланты решится не могла, я против внедрения чего-то инородного в тело. Не понятно во что в будущем это выльется. Липофилингом увеличила, грудь только на размер больше стала, надо ещё одну процедуру сделать через годик, что бы втрой размер был, зато всё натуральное.

  2. И самолетами летала,  и автомобилем ездила, и поездом. Сестра живет в Москве, а родители мужа в Ростове. Мы вместе с ней и детьми ездили из Ростова в Дивноморское   поездом нононо он удобный - ночь спишь, рано утром уже в Анапе - от Ростова до Анапы 5 часов езды, а через час в Дивноморском.

  3. С современными прибамбасами нет особых трудностей с маленькими детьми на отдыхе. Но можно ли назвать отдыхом пребывание с ребенком до 3-х лет на море, сменой обстановки - да, отдыхом -нет. Ребенку нельзя даже короткое время быть на открытом солнце, кожа очень нежная,  опасно. Значит даже передвижение на открытом солнце- проблема. Хотя сестра  ездила на море с 3-х месячным сыном, а в год у него уже пятки были загорелые. Но это скорее исключение из правил.

×
×
  • Создать...