Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ElenkaАленка

Участники
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ElenkaАленка

  1. Три дня назад в детском саду произошла такая история. Мы привели ребенка в сад. На прогулке воспитатель не усмотрела за детьми и двое детей ушли за веранду и стали кидать за ограду камни. Выбили стекло в автомобиле. Воспитатель ударила нашего ребенка по лицу, есть ссадина. А заведующая говорит, что виноваты родители и теперь надо ждать в гости полицию. Еще заведующая проговорилась, что годом раньше произошла точно такая же история с тем же воспитателем и тем же мальчиком (кроме нашего). Когда я сказала заведующей про побои ребенка, она только молвила, что поговорит с воспитателем. Теперь отдавая ребенка в этот сад, я не чувствую, что он в безопасности. Разве по договору детский сад не отвечает за вверенных ему детей?

    Детский сад то отвечает за безопасность ребенка во время пребывания в нем, безусловно. Но вот ваша история явно требует глубокого разбирательства. Если случай повторился во второй раз. А вообще я считаю вам решать, что то не нравится - переведитесь лучше в другой сад. Потому что требовать правду и доказывать чью то вину, только нервы тратить свои и время. А в итоге может все остаться на своих местах. Удачного Вам разбирательства и приятного пребывания в саду!!!

  2. Не представляю как можно без коляски. Если только живя в квартире и передвигаться только на авто с переносным креслом, но это вариант не для меня. Пойти гулять на улицу с подругами мамашками или в супермаркет. А живя в частном доме, это вообще вторая кроватка)) Так что всем, кто раздумывает, надо или нет, мой ответ - Коляска нужна!!! Б/у она или новая, это уже не особо важно. Удачного выбора и комфортного пребывания Вам вместе с малышом. 

  3. Меня почему-то всегда настораживали всякие лагеря и детская свобода. Мне кажется, что ничему хорошему они там не научатся. Я бы не отправляла своих детей туда.

    Но это моё личное мнение. Наверняка есть и другие.

    Я с Вами соглашусь. А тем более, что мой сын пока не готов, может еще не время, не возраст. Но в целом, время сейчас иное. Лучше тебя никто за твоим дитем не усмотрит.

×
×
  • Создать...