Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Ну не скажите. У некоторых и месячные бывают. Бабушка рассказывала, что у нее полгода были месячные с одним из малышов. Как говорится в каждом правиле есть исключения. А вообще конечно ничего пободного не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже знаю про такое, Месячные идут, как говорят "через плод", у кого то до 7 мес включительно. Нарушение в работе яичников, один из которых. Говорят не очень хорошо, но я слышала про удачный исход беремености (как раз когда женщина узнала про беременность только в 7 мес, когда месячные неожиданно прекратились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это называется обмывание плода или скозь плодовые месячные. Один раз это не страшно, просто начинается путаница с установкой срока беременности, а если такое повторяется, то лучше консультироваться с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время месячных яйцеклетка вымывается из матки, а так же вымывается эндометрий (внутрення ткань в матке, которая образуется во второй фазе цикла - она подготавливает матку к приему оплодотверенной яйцеклетки).

Поэтому - ЛЮБОЕ кровотечение во время беременности - это не месячные! Называйте это как хотите - обмывание плода или еще как то - но это всего лишь кровотечение.

А организмы у всех разные - кому то достаточно одного такого - чтобы потерять малыша, а кого то 7 раз не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки,скажите пожалуйста (я в этих вопросах пока не очень разбираюсь), как можно быть беременной, когда идут месячные? Если яйцеклетка оплодотворилась,  с чего  тогда они начинаются?  Если не брать внематочную беременность, а нормальную. ^kiss5^

277108[/snapback]

здрасте))). ^unsure^

вот у меня точно токая же проблем-ка.. Лечились с мужам от всякой инфекций пол года назад.. Врачи сказали уже всё в порядке.. можно перейти.-- на 2ую фазу... . то ест зачатие.. в друг рочти 2 месяца задержки.. сказать по правде побоялась побегать по врачам подумали а в друг? но через некто-рое времени вот те на, месячные, ^cray^ (вроде бы) начались скудные прям мажется розовым и всё тут; так почти 7 дней, прекратились потом опять через 2 дня ^swoon^ Поле-лось, да так словно их вовсе и не было, обильно и уже ярко красные как всегда, шли 7 дне-ей, а вот тесты всё время показывала отрицательно. . :derisive: .... ну вот закончились дела, я чуток успокоилась вроде, а тут через день два опять обильные такие пошли, и эти дни как раз на выходные, деваться било не куда, приходится терпеть до понедельника чтобы попасть к врачам, а вот уже сегодня 4 день воскресение, утихла и только иногда мажется розовым... в общай сложнастью кровотечение длилась премерно 3 недели...Я в шоке.. некогда не было такого, а вот самочувствие отличная не смотря не на что, ...подскажите девчонки.. может всё таки это беременность.. ? Подскажите пржалуста.. было ли у вас подобные кровотечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kety, не похоже на месячные. Я бы посоветовала обязательно к врачу!

Если есть беременность, то любые кровянистые выделения могут означать угрозу выкидыша. В этом случае по УЗИ уже можно определить наличие плода, а врач определит что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общай сложнастью кровотечение длилась премерно 3 недели...Я в шоке.. некогда не было такого, а вот самочувствие отличная не смотря не на что, ...подскажите девчонки.. может всё таки это  беременность.. ?

287580[/snapback]

:p Три недели у вас льет кровь, а вы даже у врача не консультировались... При этом, считая, что может быть беременна...

Странное у вас к себе отношение. Тут надо к врачу идти обязательною. Он посмотрит, сделает все анализы и скажет что это. Как по мне, так больше похоже на гормональный срыв (сперва задержка, потом скудные выделения, а потом полилось). Сходите к врачу, не откладывайте и не надейтесь на авось. Кровотечение - вещь серьезная и в случае беременности, и в случае, если ее нет. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет!

 

Хочу вас спросить. Я сейчас лежу в больнице на сохранении - на 8 неделе беременности у меня началось кровотечение с выделением кусочков слизистой. УЗИ показало, что плод жив и мне сохраняют его. Колют прогестерон, витамин с и кровеостанавливающее. Если был кто-то в такой ситуаци - напишите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребенка? Я очень переживаю...

 

Спасибо заранее за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

у меня был случай. однажды я просто почувствовала что внутри меня что то шевелится и пинается... да и одежда не застегивается. пошла к гинекологу оказалось 5 месяцев беременности при том что месячные шли обычные и регулярные. а тесты показывали отрицательный результат. правда это было давно и пришлось сделать аборт :wink: о чем сейчас жалею. но такие обстоятельства были... вынуждали ^yah^

а сейчас у меня подружка "жалуется" на какие то толчки в животе... и животик так заметно подрос. месячные идут обычным делом. сегодня сделали тест - отриц.

так что в жизни бывает все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня мама так до 5 месяца проходила - вроде бы и месячные шли как обычно, и признаков никаких, только когда (как она выразилась) "лягушата в животе запрыгали", т. е. я шевелиться начала, она к врачу и побежала. ^cray^ Там на нее долго и упорно ругались, мол, взрослая женщина, а тянули до последнего, как теперь аборт делать? На что моя мама спокойно отвела: "А я рожать буду!" В результате появилась я. И никакой угрозы прерывания не ставили, наоборот, беременность протекала отлично! ^kiss5^

Мама даже говорит, что такой случай не бывает единичным - существует такая вещь как генетическая предрасположенность! То есть я, как ее дочь, имею все шансы повторить анамнез ее беременности и тоже ни о чем не догадаться до середины срока. Но меня такая перспектива не прельщает... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Канаде, женщина узнала что беременна и родила через 48 часов. Всю беременность были регулярные кровотечения, плюс ребенок не очнь подвижный был. Врачи говорят, что такое случается примерно раз в 4-5 лет. Роды нормальные на 36 неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ой, девочки, не знаю, что и думать.

Вроде месячные начались, только оч.странные, еле-еле что-то, как будто заканчиваются, а не начались.  Если денька через два сильнее не начнутся, то есть слабенькая надежда на чудо, ведь всякое бывает. Но пока напрасными надеждами себя не тешу, а то потом расстроюсь еще сильнее. Вобщем, жду...  :1rolleyes:

 

Девочки, вы знаете, у меня в эту беременность именно так и было - мы были на море, и в день, когда должны были начаться месячные, они и начались, слабенько-слабенько, низ живота тянул, грудь болела, как всегда, я даже О.В. поспользовалась, а на следующий день все, кроме тянучести живота и груди, прекратилось... Меня это несколько смутило, но я даже не заподозрила, что беременна! Вот и началась вроде как задержка. Догуляли, прилетели домой, и только потом я сделала тест, который и показал мне 2 полосочки. Так что, по-всякому бывает :1rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

У меня 4 дня последнии обнаружились шевеления в животе, при чем особенно ярко когда ложусь на спину , прям видно как живот шевелится и бугорки то там то сям появляются. А до этого были признеаки беременности, но я не подавала виду, думала что просто устала, поэтому кружится голова, похудела за 2 месяца на 3 кг, хотя в талии прибавила на 7 см, грудь пополнела и выделения из нее иногда бывают, но я ссылалась на то что пью гармональные противозачаточные таблетки, поэтому такие изменения, тем более что месячные идут, как попало правда но идут же, у меня кстати всегда с этим проблемы были, нерегулярные были. Но теперь когда я чувствую шевеления плода меня бросает в жар. ведь я пила противозачаточные и антибиотики, это так страшно. Завтра пойду к врачу. раньше наверное надо было, но у меня сыну 1 год и я как то вся в заботах о нем была. А тест кстати показывает что я не беременна. А шевеления реальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

привет девочки...у меня такая ситуация...Секс был во время О...надеялась что я беременна...но вот пришли М...не такие как робчно...а до них признаки беременности были...они прошли а состояние осталаось...грудь до сих пор увеличена в размерах и соски какие то не такие большие стали...тест показал отрицательный результат...пойду кврчу скоро...не знаю что и думать=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдать анализ крови, он точно покажет, беременна или нет. А вообще, если планируешь детку, можешь приходить к нам, в хочушки. Это сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...