Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определиться беременна я или нет. С мужем живем давно и начали планировать ребеночка примерно с зимы 2010 г, в феврале вылечила эрозию, сдала все анализы и врач дал зеленый свет на зачатие. Вот мы и двигаемся в этом направлении. В августе месячные прошли как обычно с 14 по 18. В сентябре должны были начаться числа 15-17 (не регулярный цикл) примерно за неделю до начала стало тянуть низ живота, набухла грудь и стала болезненной, с утра поддташнивает, все время хочется спать. А сегодня у меня появились какие-то странные выделения-коричневого цвета с небольшими сгусточками (похожие на коротеньких червячков)))) сделала тест, он показал слабую еле заметную вторую полосочку, ректальная температура 37,5. Ко врачу записалась только через неделю (она на больничном). Подскажите я могу надеяться на беременность, очень мечтаю о ребеночке, и не страшны ли эти выделения? Очень жду ваших ответов, мы с мужем на нервах, не знаем радоваться или опять огорчиться! Заранее спасибо за ответ. Извините за сумбурную историю, я новичок как в этом вопросе так и на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Похоже что вы беременны, но эти выделения (если вы все таки беременны, а слабая вторая полосочка очень обнадежывает) скорее всего означают угрозу выкидыша. Так что вам нужен полный покой, желательно лежачее положение. Это то что могу подсказать вам как не врач, а врач возможно выпишет вам какие то лекарства, скорее всего дюфастон, утрожестан или что нибудь подобное

 

Желаю вам чтоб ваше заветное желание осуществилось :ohmy:^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с такими выделениями легла в больницу...испугалась.

Попробуйте еще сделать тест через пару дней..

У меня на пятый день задержки четко показалась вторая полоска

 

удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста определиться беременна я или нет. С мужем живем давно и начали планировать ребеночка примерно с зимы 2010 г, в феврале вылечила эрозию, сдала все анализы и врач дал зеленый свет на зачатие. Вот мы и двигаемся в этом направлении. В августе месячные прошли как обычно с 14 по 18. В сентябре должны были начаться числа 15-17 (не регулярный цикл) примерно за неделю до начала стало тянуть низ живота, набухла грудь и стала болезненной, с утра поддташнивает, все время хочется спать. А сегодня у меня появились какие-то странные выделения-коричневого цвета с небольшими сгусточками (похожие на коротеньких червячков)))) сделала тест, он показал слабую еле заметную вторую полосочку, ректальная температура 37,5. Ко врачу записалась только через  неделю (она на больничном). Подскажите я могу надеяться на беременность, очень мечтаю о ребеночке, и не страшны ли эти выделения? Очень жду ваших ответов, мы с мужем на нервах, не знаем радоваться или опять огорчиться! Заранее спасибо за ответ. Извините за сумбурную историю, я новичок как в этом вопросе так и на этом сайте.

772026[/snapback]

у меня со всеми тремя были такие "коричневые червячки" - омовение беременности. Примерно через неделю после того, как должны были начаться месячные. Я к врачам не обращалась... )) Не нервничайте, берегите себя. Легкой беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Это снова я! Спасибо огромное вам за ответы мы с мужем вчера очень радовались, а сегодня утром сделала тест, и он показал одну полоску. Я очень расстроилась :wink: , но месячные так и не начинаются, а выделения продолжают идти. Девочки я очень переживаю! Уже и не знаю чего думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у двоих моих знакомых в беременность шла менструация, о дите в животе они узнали одна в 5 и другая в 4 месяца. У меня были слабые выделения, но сказали-омовение плода. Правда, на более большом сроке. ждите врача, наверняка Вам УЗИ сделают, там будет всё ясно. Нервы себе не трепите, это бесполезно, помочь-не поможет, только навредит. Удачи :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все высказывания и советы, чуть не прослезилась!

Мы с мужем планируем ребенка уже пол года или что-то вроде того, но пока без результатов, я проверилась, все ок.

сейчас опять пришли мес-ые, но меня стало подташнивать на 2-3 день, муж шутит, "да вы кажется беременны", а я уж готова расплакаться, потому что очень этого хочу, но кроме признака тошнота у меня ничего не наблюдается, может я питаюсь как-то не так, не знаю что и думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пишу в этот форум первый раз и может даже и не по назначению... прочитал весь форум и похожей ситуации не нашел... у моей девушки не стабильный цикл... 31 , 38,35, 41,48, 39 дней... вот..перед наступлением последних месячных (прямо на след день они начались) у нас был прерванный ПА (длился около минуты, потом одел презерватив и продолжили).. наступили эти самые дни... но она говорит что выделения не такие как обычно... их гораздо меньше.. они темно красные, почти коричневые..болей нет... до этого случая подобное у нее иногда наблюдалось. Никаких признаков беременности нет. Но я все равно переживаю, не наступила ли беременность? а прочитав все что вы тут написали начал переживать еще больше((

 

и еще один раз подобный ПА был через дней 5 после конца предыдущей М

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пишу в этот  форум первый раз и может даже и не по назначению... прочитал весь форум и похожей ситуации не нашел... у моей девушки не стабильный цикл... 31 , 38,35, 41,48, 39 дней... вот..перед наступлением последних месячных (прямо на след день они начались) у нас был прерванный ПА (длился около минуты, потом одел презерватив и продолжили).. наступили эти самые дни... но она говорит что выделения не такие как обычно... их гораздо меньше.. они темно красные, почти коричневые..болей нет... до этого случая подобное у нее иногда наблюдалось. Никаких признаков беременности нет. Но я все равно переживаю, не наступила ли беременность? а прочитав все что вы тут написали начал переживать еще больше((

773607[/snapback]

Пусть Ваша девушка сделает тест... или сходит на узи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меня тошнило дней 5, в первый день я проснулась от того, что меня тошнит, понеслась в туалет, стошнило. Потом весь день подташнивало. На след. день весь день тошнило, пока вечером опять не вырвало, на 3-ий день полегче, ем мало (либо начинает подташнивать, либо вообще есть не хочу), но вечером опять вырвало, после того как выпила сладкий чай. 4-ый день легче прошел, поем - слегка подташнивает. В 5-ый день вобще лучше стало. Вобщем-то такое состояние где-то неделю длиться, от запахов тошнило только первые дни. Спустя несколько дней опять затошнило (от жирного, сладкого). Постоянное слюновыделение и хочется кислого. Тест делала до месячных, но оба отрицательные. Парень говорит, что появились изменения в груди, но я этого не замечаю. Да и иногда внизу живота щекочет, как будто там живет кто-то. В итоге месячные пришли с задержкой в 4 дня. Но какие-то скудные и розового цвета, не такие как должны быть, низ живота тянет. Тошнит попрежнему. Могу ли я быть беременной, вроде все признаки на лицо, но эти выделения меня очень огорчают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило дней 5, в первый день я проснулась от того, что меня тошнит, понеслась в туалет, стошнило. Потом весь день подташнивало. На след. день весь день тошнило, пока вечером опять не вырвало, на 3-ий день полегче, ем мало (либо начинает подташнивать, либо вообще есть не хочу), но вечером опять вырвало, после того как выпила сладкий чай. 4-ый день легче прошел, поем - слегка подташнивает. В 5-ый день вобще лучше стало. Вобщем-то такое состояние где-то неделю длиться, от запахов тошнило только первые дни. Спустя несколько дней опять затошнило (от жирного, сладкого). Постоянное слюновыделение и хочется кислого. Тест делала до месячных, но оба отрицательные. Парень говорит, что появились изменения в груди, но я этого не замечаю. Да и иногда внизу живота щекочет, как будто там живет кто-то. В итоге месячные пришли с задержкой в 4 дня. Но какие-то скудные и розового цвета, не такие как должны быть, низ живота тянет. Тошнит попрежнему. Могу ли я быть беременной, вроде все признаки на лицо, но эти выделения меня очень огорчают?

778259[/snapback]

Повторите тест. А еще лучше сдать кровь на ХГЧ, достоверность 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя,с такими симптомами точно кровь на ХГЧ сдавать надо :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый

у меня такая ситуация. Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативом, даже в нем он в меня не кончает, презерватив не рвался, не слетал. У меня всегда цикл был 29 дней. А в этом месяце 26 дней. Месячние шли сильно 2 дня, а сегодня не особо много. всегда у меня первые 3 дня сильно и со шлепками, а этот раз такого нет. боль не сильная а ноющая внизу живота, меня не рвет, грудь стала чуть больше но не болит, делала тест за день до месяцных был отрицательный. могу ли я быть беременной????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!Девочки,подскажите,может укого была такая ситуация.Месячные были 11 октября,но не очень обильные,сейчас постоянно тошнит,больше признаков беременности никаких нету,тесты отрицательные.Я понимаю,что лучше всего обратится к врачу,хочу подождать следующих месячных.Может быть у кого то было так-же,и месячные и тесты отрицательные,а беременность позже подтвердилась.Зараннее спасибо за ответы ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый

у меня такая ситуация. Мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативом, даже в нем он в меня не кончает, презерватив не рвался, не слетал. У меня всегда цикл был 29 дней. А в этом месяце 26 дней. Месячние шли сильно 2 дня, а сегодня не особо много. всегда у меня первые 3 дня сильно и со шлепками, а этот раз такого нет. боль не сильная а ноющая внизу живота, меня не рвет, грудь стала чуть больше но не болит, делала тест за день до месяцных был отрицательный. могу ли я быть беременной????

779043[/snapback]

Добрый день, Катя.

Я очень сомневаюсь, что беременность есть :wacko: Рекомендую сходить на УЗИ.

 

 

Добрый день всем!Девочки,подскажите,может укого была такая ситуация.Месячные были 11 октября,но не очень обильные,сейчас постоянно тошнит,больше признаков беременности никаких нету,тесты отрицательные.Я понимаю,что лучше всего обратится к врачу,хочу подождать следующих месячных.Может быть у кого то было так-же,и месячные и тесты отрицательные,а беременность позже подтвердилась.Зараннее спасибо за ответы  ^drinks^

779102[/snapback]

Добрый день.

Была в такой же ситуации, беременность не подтвердилась ^drag^ Тошнота скорее связана с нарушением работы ЖКТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...