Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Месячные во время беременности


Рекомендуемые сообщения

не за что. Приходите к нам в раздел "Пузатики".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет. подскажите пожалуйста такая ситуация: всегда месячные шли хорошо и обильно еле успевала менять прокладки, а позавчера началась мазня какая т каричневая еле еле. очень мало. я конечно начиталась в инете что это могут быть проблемы со здоровьем но может и беременность. скажите каковы шансы что я беременна (очень хочу просто мечтаю)

вы может более сведущие в этом вопросе?

первый раз такая ерунда всегда все ровно., надеюсь что малюпасик, а вы как думаете, выскажите пожалуйста свои мнения))

 

а еще нет боли практически никакой как обычное состояние. хотя обячно при месячных меня мучает адская боль пью всегда обезбалевающие и те помагают не надолго а теперь вообще по нулям.

 

помогите, подскажите я конечно тест сделаю но хотелось бы ваши мнеия услышать....

 

Ну что вам могут сказать? Могут и шеечные выделения при беременности таким образом проявляться, а может и серьезное что-то быть. Лучше к врачу. В каком объеме они, каков анамнез и т.д.? Лучше сходить к врачу, чем потом корить себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за приглашение. как только - так сразу :)

 

Здравствуй =) у меня тоже такое было. Обрадовалась - думала, наконец-то получилось! Но тест выдавал 1 полоску. Пошла на следующий день к гинекологу. Там провели осмотр и сказали, что это всего лишь овуляция. Беременности, естественно, нет.

Посоветую лишь тоже обратиться к врачу, ведь у всех организмы разные. Только он поставит точный диагноз =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, что делать. В этом месяце была задержка 7 дней, все эти дни слегка мазало, б.т. несколько дней 37.1-36.9. Сделала тест, появился призрак, вчера пришли нормальные монстры, а базальная 36.9-37.1, не снижается. Т.т. уже несколько дней 36.9-37.3. Что это может быть? Себе места не нахожу!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

у меня такая проблема

где то недели 2назад очень тошнило,кружилась голова,была диарея(думала что беременна),но 2 дня назад пошли месячные

только какие то странные.в первый день все как обычно...сильно болел живот и т.д.,но на второй день,и вот сегодня они очень слабо идут(очень)

сейчас слега подташнивает,слабость

подскажите,что это может быть?

заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! У меня похожая проблема. Критические дни идут регулярно 25 числа каждого месяца. 11 августа порвался презерватив. сделала себе примерно дней через 10 тест: (Evetest помойму он называется) - отрицательный. 25 августа как положено начались критические дни. Но цвет у них был какой-то с оранжева что-ли. В общей сложности критические дни идут 6 дней: 3 дня обильно, а на 4 день идет убывание. А тут на 3 день как на четвертый, на 4 дне вообще полдня не было, а на пятый закончились, на пару капельках. Опять сделала вышеупомянутый тест - отрицательный. Ранее я ни когда не беременела у меня 1 отрицательная и у моего партнера тоже. Я вообще была уверена, что задержка будет, так как до этого когда "подгонялась" она всегда была. А в этот раз вот так вот себя организм повел. Сегодня кстати ровно месяц))) Стоит ли делать еще тесты или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А у меня вот такой вопрос...

Мы с мужем очень хотим ребёнка!!!

В начале лета мне делали прижигание эрозии и врач сказал, что раньше конца августа - начала сентября, делать ребёнка (блин, как бы правильно выразиться???) не стоит. Ну, мы и начали в начале сентября, когда врач сказал, что всё зажило и всё ок. Не уверена, что мы с мужем попали на "тот самый" день, но по календарику вроде бы таки попали... Месячные у меня начались с задержкой в 2 дня и были не совсем такие, как обычно... То есть, очень скудные (но было чуть-чуть тёмных сгустков) и длились 3 дня вместо положеных 5-ти. Спустя недели 1,5 после окончания месячных я стала сонливой, часто кружится голова, подташнивает (вот сейчас, например, пока пишу эту запись, борюсь с острым желанием сбегать в туалет и пообниматься с "белым другом"!!!), я то плачу, то смеюсь (при чём плачу вообще на ровном месте, из-за пустяков...)

Итак вопрос!

Стоит ли делать тест на беременность??? Или лучше подождать начала следующих месячных (если не начнутся, то делать тест, а если начнуться то биться головой об стену), правда это аж через 1,5 недели???? Или это просто какой-то гормональный сбой в организме из-за смены погоды и стоит сходить к врачу??? Как вы думаете?

Ну, не может же ребёнок получится прямо вот так - с первого раза! У меня подруги вон по году мучились, пока всё получилось... Я прямо в растерянности.

Мы очень хотим малого, но я боюсь, что если тест окажется отрицательным, то у меня просто будет нервный срыв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня была задержка 5 дней, потом пошли месячные первый день розовые, а затем ярко алые. После этого начали наблюдаться следующие симптомы: тошнота, частое мочеиспускание, отрыжка, набухла грудь и на ней увеличились поры, а на сосках появились темные пятнышки. Еще появилась темная полосочка от пупка до лобка, часто болит голова. Прошло полторы недели после месячных, сделала сегодня тест - а там очень слабая вторая полоска. Подскажите, если кто знает, что это.

 

В инструкции к тесту даже написано, что появление самой слабой второй полосочки означает беременность! Но лучше повторить тест где-то черз дней 5))) Удачи Вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Я пользовалась трусиками с бортиками от протекания( российскими ) очень помогли при обильных М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...