Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Самые первые признаки беременности


Гость Tango

Рекомендуемые сообщения

:unsure: Девочки, у меня постоянно тянят низ живота. И в метро реагирую на запахи. Но не на все. Если чувствую, что запах бомжатины пошел от кого-то, то все, думаю как бы не натроворить ничего в вагоне. Раньше было по другому, ну неприятно, ну чтобы до такого!...На всякий случай измерила БТ, температура 37.00 ровно. Но я в этом мало разбираюсь. Это у меня период овуляции, или я уже... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо Аленушка, что не убили надежду ;) . Я так хочу ребеночка! :rolleyes: Но мне кажется, что я не беременна, т.к. это произошло через 4 дня после месяч. А так бы хотелось... После, того как у меня не получилось однажды, у меня был страх, и вот только сейчас я понимаю, что я готова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, может, кто знает. БТ должна держаться 37,00 и выше сразу после оплодотворения или, как в обычном цикле, поднимается во второй его половине, а потом просто уже не опускается, держится на том уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аленушка

Notik ! Надежда никогда не должна умирать:)))) Ну что Вы, а ЭТО может произойти и в месячные, так что надейтесь и не перживайте:))))!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще появилось, резкая перемена настроения. То ненавижу весь свет и мне кажется, что все несправедливо ко мне относятся, то смеюсь и думаю какая же я счастливая! Аппетит пропал. Груди стали как шарики надувные!

Но если и есть срок, то 3 недели. Не рановато ли для сиптомов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbi, вот что-то нашла про БТ!

 

Если менструация не наступила в ожидаемый день, то начиная со следующего утра вы можете измерять температуру в прямой кишке. Обычный медицинский термометр вводится в прямую кишку сразу после пробуждения. При этом нельзя вставать с постели, поэтому рекомендуется с вечера положить термометр около кровати. Ночной сон должен быть не менее 6 часов. Термометр вводится за мышцу, сжимающую заднепроходное отверстие, на глубину 2 см на 5-7 минут, после чего извлекается. Показания термометра зафиксируйте. Процедура проводится ежедневно в течение 7-10 дней. Если температура в прямой кишке стабильно превышает 37 C, то это свидетельствует в пользу возможной беременности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Notik! Так рада была узнать, что нужно мерить температуру только на следующий день задержки! А то я расстраивалась, что у меня не поднимается выше 38,5. А до предполагаемых месячных ещё 2 дня. Но никаких признаков их приближения: обычно перед месячными у меня потягивает низ живота и грудь становится очень чувствительной, а сейчас ничего, да ещё уже несколько дней подташнивает постоянно, а утром даже из трамвая хотела выйти, но дотерпела до своей остановки. Может и отравилась чем-то, но уже несколько дней одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbi, я смотрю, ты тоже не ждешь в этом месяце месячных?! Ты то уже вот-вот узнаешь, а мне еще 5-6 дней! Как только узнаешь да или нет, сразу пиши.

Как я не хочу, чтобы они наступили! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...