Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Должен ли мужчина быть красивым?


Гость Малючок

Рекомендуемые сообщения

Эх, напишу и свои идеал:) иссиня черные волосы, темные-темные глаза, немного монголоидного типа, выше среднего роста, но не 2метровый, крепкий.

Мой муж вообще ни по одному параметру не проходит :D

но внешность не главное :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А я всегда оцениваю мужчину с ног до головы, так сказать "образ". На лицо внимание конечно тоже обращаю, но так как он смотрится в целом все-таки важнее.

А то что касается моего мужа, то мы с ним одноклассники, причем учитились вместе с 10 класса (т.е. возраст, когда уже начинаешь оценивать мальчиков как потенциальных "мужей"), а встречаться начали только на 4 курсе института. Так вот если бы мне кто-нибудь тогда 1 сентября, когда я пришла в новый класс сказал, что это мой будущий муж, я бы наверно громко посмеялась, потому что внешность у него была мягко говоря не по моему вкусу. Но по прошествии лет и внешность поменялась и внутренний мир был распознан, так что теперь конечно он для меня самый красивый.

post-43-1095779226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой,далёк от моего идеала,большая противоположность типу который меня привлекает(Джордж Клуни или Эрос Рамазотти на крайняк хаха).

Но...мне очень хорошо с ним,он делает меня счастливой своей любовью и заботой!

post-43-1095718980_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,думала, думала, а какой у меня то идеал...ну нравятся парни сами темненькие, а глаза светлые с огромными ресницами. Из актеров нравятся и Кейдж, и Траволта, И Круз, а еще и Бандерас. Помню как то собирались по видику фильм с друзьми смотреть, они притащили несколько фильмов. А я выходила в это время. Прихожу, все типа, мы тебя только и ждем, чтоб решить, что смотреть, а я как увидела фильм с Бандерасом, говорю - этот. А подружка смеется..."Я ж говорила, можно было и не спрашивать!"

А вообще я все время смеялась, говорила шутя, что люблю военных, красивых , здоровенных... Вот и получила ;) И военного, для меня красивого, и здоровенного(рост у мужа 194см)

А красота...скорее внутреняя важна... и чтоб, действительно, тебе с ним было хорошо, спокойно и уютно... в общем, чувствуешь себя самой счастливой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о Траволте с Кейджем, имела ввиду, что они не красавцы в классическом понимании слова, но ведь я подчеркнула, что есть в них нечто этакое...просто завораживающее :)

 

Liz, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой встрече, мне мой будущий муж вообще не понравился внешне. Сначала покорил его голос, я ловила себя на том, что не слушаю, что именно он говорит, мне просто нравится КАК он говорит. И он был таким чутким, нежным. Через какое-то время, я поняла, что люблю его. Когда ходила беременной, все время думала о том, что хочу, чтобы ребенок был похожим на него.

А опыт "встречания" с красавчиком, по которому сохла вся женская половина института, у меня был. Он оказался таким эгоистом, хорошо, хватило сил задавать в себе чувства к нему и вовремя прекратить эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость заМЕЧТАтельная

И ещё нравится актер (я не помню его фамилии и названия фильмов, в которых он снимался), он снимался в клипе, песня про школу, учителем он там -Школа, школа я скучаю, как мы быстро повзрослели...

 

 

 

Olechka, актера этого зовут Егор Бероев.

"некрасивость" мужчины для меня никогда не становилась преградой для отношений, я как бы смотрела сквозь его внешность на его внутреннюю красоту. хотя в детстве мне нравились красавчики :D . сейчас мне нравятся "мужественная" внешностЬ, если можно так выразиться, а не слащавые красавчики.

сейчас муж для меня самый красивый, и что мне особенно нравится, высокий! у меня рост чуть выше среднего+ каблуки, и все равно с ним я себя чувствую маленькой и хрупкой! :wub:

а вот для сестры красота является основным критерием оценки партнера! несмотря на его многие положительные качества, она не будет с этии человеком встречаться , поскольку : "НУ ОН ЖЕ НЕКРАСИВЫЙ" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня почему-то голос очень важное значение имеет.

Вспомнила одного совего бывшего преподавателя, внешне он - просто некрасив откровенно, ну ничего нету симпатичного, но стоит услышать КАК он говорит, все - с ума все сходили. Я так вообще на его парах сидела с закрытыми глазами :), я просто СЛУШАЛА его. и по своему наслаждалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Чуть больше 5 лет назад познакомилась со своим мужем, на улице, когда гуляла с парнем, который мне тогда жутко нравился :D

У него были длинные волосы, но абалденная улыбка, и как я поняла тогда, был металлистом. Девочки, если не сразу влюбилась, то не могла не думать на следующий день, тем более мы вместе пошли вместе выбирать подарок для нашего админа по случаю рождения у того первенца...наржались нереально, у меня потом горло болело...про первого парня я забыть забыла...

Вот 2 недели мы общались, практически каждый день, и потом он уехал в другой город учиться (на 2 курсе уже был), , этого времени хватило, чтобы понять, что хотим быть вместе и не можем друг без друга...еще 2 года мы жили в разных городах...Но настоящая Любовь все преодолевает: и время, и расстояние...

Я считаю, что он действительно красивый, обаятельный, улыбка просто располагает к общению! И потом, гармония внутри тоже важна, потому что она проявляется на делах, во взгляже, жесте, ты ее чувствуешь. И еще...мужчина внутренне должен быть сильным, тогда у него на плече на страшно поплакать (условно говоря) и не только. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я со своим мужем встречалась 13 лет до того как мы поженились и он мне всегда нравился. Кстати, интересно наблюдать как человек с возрастом лучше становится.

post-223-1124649291_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...