Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ходила, много-много раз. Говорят: попейте настойку элеутерокока... больше еште, больше спите... Вот и все рекомендации, после этого начинает казаться, что у тебя не болезнь, а ты так пришла от нечего делать, просто, чтобы время у доктора отнять(((

Или придешь в платную клинику, тебе быстренько все возможные анализы сделают, чтобы побольше стрясти, а потом потеряв к тебе интерес говорят: Ну мы предполагали самое худшее, а у вас всего-лишь дистония, попейте настойку, поспите!

И опять получается неизвестно чего приперлась....

Но ведь эта проблема жить мешает! Неужели нет способа это лечить? :angry:

Как я вас понимаю!!! Почитайте тему "Доктор Курпатов".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 45
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • AnnaG

    AnnaG 4 публикации

  • nin

    nin 4 публикации

  • Hellen

    Hellen 2 публикации

здравствуйте, девочки.может кто поможет советом, третий день непонятное давление 100-80.верхнее для меня низкое, а нижнее - высокое.боюсь что-нибудь пить для регулирования. Голова жутко болит и кружится. Если пить повышающие, то сердечное еще больше поднимется. Посоветуйте что пить, пожалуйста. Может кто знает отчего это бывает? Раньше меня мучили головные боли аж до рвоты, но стоит вечерок полежать и все проходило, а тут третий день, да еще на работу ходить надо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще на работу ходить надо. :p

Вот-вот.. одно дело признать, что у меня ветегососудистая дистония и лежать на диване.. а совсем другое, на работе до 8-ми вечера ((( да еще и головой думать надо( , хочется лечь на пол и уснуть, а надо решать проблемы всякие(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне иногда кажется, что на мыслительную деятельность мне тоже давление влияет... сижу и туплю иногда и никак себя в кучу не собиру... :p

это только у меня так или это тоже симптом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне иногда кажется, что на мыслительную деятельность мне тоже давление влияет... сижу и туплю иногда и никак себя в кучу не собиру... :p

это только у меня так или это тоже симптом?

Ань, симптом. Читаю тебя и в ужас прихожу - вспоминаю себя в таком состоянии. У тебя просто сильная усталость накопилась, или проблема нерешённая... Немедленно брось всё и езжай куда-нить на море, где много кислорода и нет проблем хотя бы на ближайшие две недели. Отдыхая, скажи себе как Скарлет: Я подумаю обо всём завтра(в смысле после отдыха). Поверь, говорю всё это не для красного словца, сама когда-то чуть не сдохла от слабости. Таблетки, врачи, даже сиюминутный отдых и щадящий режим (Господи милостивый. где ж его взять при нашей жизни???) - это всё полумеры, нужно отдохнуть срочно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мне всегда помогала чайная ложечка коньяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А может Вас надо пополнеть?

У меня был в свое время недостаток веса, во время беременности тоже был онизкое давление..все время где-то 80/40 .

Сейчас -100/60 ...и уже легче намного..Вес добрала, даже выше нормы...

Точно, созрастом все проходит..и давление становится даже выше..

У моей мамы было в молодости тоже низкое, а сейчс уже повышенное бывает.

Главное-высыпаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне помогает Корвалол (25-30 капель), кофе - читала, что его надо пить как раз С МОЛОКОМ для повышения давления, и еда -пусть даже бутербродик с чаем, но организм уже "заработал" и давление пошло вверх. У меня вообще случай такой, что давление низкое (90/60, 85/55) и температура выше 36,0 обычно не поднимается. Короче, полный упадок всех сил. Борюсь как могу. А сон и остутствие нервотрепки - лучшее лекарство от любых болезней, это точно. Где только всего этого набраться с маленьким ребенком^rolleyes^(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне только коньяк помогает, чтобы давление поднять, ничего другое не действует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пониженное - 90\60, и ВСД. При совсем уж плохом самочувствии помогает таблетка каффетина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тут уже писали, очень действенное средство - крепкий ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ черный чай. И еще можно с собой носить сахар в кусочках, как только повело, хватаете сахар и сосете. Сладкое отлично помогает при низком давлении!

Я вот тоже кофе пить не могу из-за вегетососудистой, но бывает. очень хочется. Тогда пью с бальзамом ( это у меня замена коньяка) ^unsure^ Классная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня давление 80\50 и дикие мигрени. Не помогает ничего - вожу себе сильнейшее обезболивающее из Германии... Сейчас планируем второго дитенка, я даже боюсь себе представить, как буть с моей головой - таблетки-то такие уже не попьешь, а такой боли даже я с моим очень неплохим болевым порогом (рожала сама без всяких обезболиваний, переломы-растяжения - просто пустяки для меня) больше 12-ти часов не выдержу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Гость_Ариша_*

У меня давление 80\50 и дикие мигрени.

 

У меня точно такое же давление 80/50, мигрени у меня нет. Однако слабость невозможная. Трудоспособность очень резко снизилась, после работы усталость такая, как-будто я весь день пахала. Это очень мешает нормально жить, работать, да и отдыхать тоже. В аптеке советуют цитрамон и пить как можно чаще кофе. Но это мне как-то не очень помогает.

Посоветуйте, что-нибудь действительно эффективное. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...