Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

муж - из Азии, другой религи, другого цвета кожи


Рекомендуемые сообщения

Гость бабетта

в принципе все зависит от него он может и изменить ситуацию просто если мужик не хочет проблем то зачем он вообще нужен я имею ввиду не для арабской невесты,а для другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 362
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки как мне Вас жаль! Я замужем за поляком католиком, а сама православная и веру менять не собираюсь никогда!

А что касается мусульман пример из жизни: Знакомая пока со своим мусульманином жила в нормальной стране всё было нормально, но когда ини к нему в Иран жить переехали - вышка!

Она была как мусор или тряпка для вытирания ног. Потом её родители наняли частного детектива в Польше чтобы её с детьми выкрали...и получилось, сейчас они уже разведена и она улаживает жизнь с поляком.

А вообще девочки поляки - хорошие мужъя, детей любят, но не все конечно!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая пока со своим мусульманином жила в нормальной стране всё было нормально, но когда ини к нему в Иран жить переехали - вышка!

Она была как мусор или тряпка для вытирания ног

Keja , какие ужасти вы рассказываете! :ph34r: Живу в Иране третий год и никогда о таком не слышала, всё больше удачные примеры...(Хотя нет, знаю один пример, где муж наркоманом стал. :angry: ) Вот ведь как бывает!

Только вот интересно, как же её с детём на границе пропустили? Наверное контрабандой -в мешке? :D В таких делах даже посольство не помогает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело то в самих мужиках, а не в том откуда он, жених подруги Золушки отлично знал свою ситуевину и возможное развите событий и тем не менее не остановился и завел роман с совсем другой девушкой... чего вообще не должен был делать, а теперь такой несчастный, в тюрму посадили...

Не знаю, как его невеста собирается дальше с ним жить или плохой да свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laia, а ведь ты права. мне даже в голову не пришло посмотреть на ситуацию с этой стороны. Действительно,какого фига заводить роман, обещать жениться (они даже билеты забронировали,чтоб поехать просить разрешения на брук у невестиных родителей), вступать в интимную связь (не говорю, что подруга в этом была права, но она даже не имела представления о той невесте до своей беременности), зачем он все это делал, если знал, что имеет какие-то обязательства перед другой??? Говорит-люблю очень....вот вам и мужской эгоизм,который никак не зависит от религии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laia, а ведь ты права. мне даже в голову не пришло посмотреть на ситуацию с этой стороны. Действительно,какого фига заводить роман, обещать жениться (они даже билеты забронировали,чтоб поехать просить разрешения на брук у невестиных родителей), вступать в интимную связь (не говорю, что подруга в этом была права, но она даже не имела представления о той невесте до своей беременности), зачем он все это делал, если знал, что имеет какие-то обязательства перед другой??? Говорит-люблю очень....вот вам и мужской эгоизм,который никак не зависит от религии.

Zolushka, хорошо сказано :beer:

 

Сегодня услышала изречение одно. "Когда девушка выходит замуж, она думает, что она возлюбленного сможет изменить и он обязательно изменится. Когда мужчина жениться, он надееться, что его возлюбленная никогда не измениться". Вот такие вот дела :D

 

Раньше я думала, что от нации характер личности не зависим, и все же ошибалась. Хотя не совсем. Характер зависим от воспитания, а каждая нация воспитывает по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабетта

Да Миклана и еще у некоторых наций сильно развит стадный инстинкт в быту выдаваемый за почтение к старшим именно поэтому особь оторвавшись от стада ведет себя одним образом а окруженная стадом другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если б у жениха Золушкиной подружки действительно была БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, он бы просто остался в России. Знаю одну пару, где так и произошло, причём девушка хотела уехать к нему на родину, а он сказал не поедем- они нас разведут. И прожили счастливо вместе много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабетта

Да но там он учился или работал в России,а жених подруги Золушки там никогда не был,во первых юридически остаться в России сейчас очень сложно,потом опять же куча денег - жилье,работа,он же языка не знает и диплома российского не имеет,на что они жить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миклана ты куда то пропала,расскажи как твои дела

Приятно то как :wub:

 

В нащих отношениях практически ничего не изменилось. Но стали теплее и спокойнее. Мы уже не ссоримся из-за наших родителей. И пытаемся строить наше будущее. Правда все еще только в планах :rolleyes: Девочки, одно точно я теперь знаю, стоит только один раз позволить обидеть себя, то это точно будет повторяться. Тоже самое и в отношении вмешательства родителей. К сожалению, мой любимый еще не научился просто не обращать внимания на выпады родителей. А я кажеться привыкаю. С его родителями воооообще не общаюсь. Но если позвонят - вежлива и корректна. Вместе еще не живем. Непредставляю, что будет когда решимся и его родители узнают об этом. :unsure: Подумать только 21 век, сын - уже взрослый состоявшийся мужчина, а родители продолжают так давить и вмешиваться. Их ультиматум "либо МЫ, либо ОНА", кажеться уже отходит на второй план. Думаю, понимают, что у нас все серьезно. Еще бы, уже столько лет встречаемся. Обидно, что самые любимые и дорогии нам люди - родители, делают все, чтобы мы были несчастны. Надеюсь они поймут это.

 

Читаю этот форум, и складывается такое мнение, чтоб если бы не родственники и обычаи, то межнациональные пары были бы самыми идеальными и счастливыми! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабетта

насчет последнего солидарна на 100%,мы разные нас влечет друг другу,и наши различия добавляют этому влечению остроты,а вот родственники умудряются высматривать и подчеркивать в этих различиях лишь негативные стороны.

Я рада за тебя Миклана,помни:"Самая темная ночь перед рассветом",похоже они уже смирились,то есть вам надо уже начать жить вместе,а там и до свадьбы недалеко,а потом будешь еще самой лучшей для них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помни:"Самая темная ночь перед рассветом",похоже они уже смирились,то есть вам надо уже начать жить вместе,а там и до свадьбы недалеко,а потом будешь еще самой лучшей для них!

Спасибо милая Бабетта, твои слова согревают и дают надежду :rolleyes:

У нас скоро праздник: 3 года как мы вместе, а вот знакомы уже 6 лет! :wub:

Вот время летит.

Девочки, а как Вы своих свекровей зовете? По имени-отчеству или еще как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки , я своих свекрв только папа и мама . и мне самой от этого становится тепло и комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила к вам обратится за помощью...

читаю книгу Павла Загребельного "Роксолана"..

там есть такие строки:

"Без ссылки на Коран фетва не имела законной силы, поэтому шейх-уль-ислам приводил слова этой книги, в которой не было ни единого упоминания о любви, зато чуть ли не все суры исполнены были призывами к ненависти и вражде: "О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми из неверных, которые близки вам. И пусть они найдут у вас суровость", "И убивайте их, где встретите..."

скажите есть ли такие суры в коране? просто стало интересно,а правду ли пишит этот писатель или сочиняет ....

мои знания слишком ничтожны чтобы рассуждать на тему веры и корана,но хотелось бы знать действительно ли коран призывает к убиению "нечестивых"..Девочки ,это не провокационный вопрос,это желание узнать правду.

"

Изменено пользователем Н@дя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...