Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

муж - из Азии, другой религи, другого цвета кожи


Рекомендуемые сообщения

Гость бабетта

асыд-это мукаи вода ,замешанные на огне,вкрутую,получается клей для обоев,а арабы очень любят,называют асыд,это у нас еда:))

интересно первый раз слышу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 362
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lamya ты должна знать сайт хиджаб.ком как по английски? Хочу хоть на модели посмотреть.

Бабетта, какой рассказ хороший! Оказывается у вас с мужем все далеко не так грустно, как мне показалась по твоим первоначальным фразам. И правда, романтично! :wub:

Вспомнила, вот, про твои переживания по поводу платка и одежды. Ведь совсем не обязательно носить традиционное мусульманское платьe, можно просто надеть брючки посвободнее, тунику и пончо, если приспичит платок, то и его можно так эффектно в тон подобрать, что все ахнут. Я тоже христианка, но когда хожу с мужем на Аид куда-то, гда все мусульмане, или в мечеть на занятия по арабскому - надеваю платок (исключительно по собственному желанию - муж глаза тарашит, но доволен :D ). Я бы вставила сюда фото, да по-моему в эту тему не разрешается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, выложила фотки здесь - посмотрите (dля просмотра в крупном плане на фото нажать нужно), я потом уберу ссылку. Сильно страшная, или сойдет? Я как-то спокойно на себя в зеркало смотрю - не в восторге, но и в ужасе. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабетта

yolionka а мне про роды и ребенка муж сразу сказал мои сестры и мама тебе не няньки, так что смотри расчитывай только на себя. А свою маму я позвать не смогу, она работает и не бросит работу ради этого. Мне просто интересно а если чья-то свадьба что с младенцем на руках тащиться. А если не ходить так и чокнуться можно без отвлеканий от беби. Про слуг и нянь он однозначен : " Нет чужим рукам в доме"

У нас на свадьбе все с детьми или вообще не ходят. С ребенком везде трудно,а тем более в мусульманском обществе,ведь если что его и помыть и переодеть надо,а они такие брезгливые в этих делах.А вообще-то растить ребёнка-это огромный труд и ответственность.Первые годы очень трудно,нужна помощь иначе как ты говоришь чокнуться можно.Мне здесь вынужденна была помогать свекровь,мы жили в одном доме и просто иногда оставляли ей сына.Конечно восторга с её стороны ненаблюдалось,но и сопротивления небыло,она воспринимала это как должное,а вот отец мужа постоянно твердил чтобы мы не оставляли ребёнка.Зато теперь звонят просят привести,но Саид учиться и мы видимся со свекровью только по выходным.Для второго ребёнка сама решила,что помощи просить у них не буду,мне просто неудобно,а если предложат сами то думаю не откажусь.Маму попрошу,но не думаю что она сможет мне помочь,т.к приехать на долго она неможет максимум месяц.Насчёт того,что мама мужа и его сёстры должны помогать или же нет, решать конечно вам.Чисто по человечески я считаю,

что это их прямая обязанность,конечно же,если нет каких-либо причин,по которым их помощь не возможна.

Katia Хорошие фотографии! :D А доченька просто милашка :wub: ,молодцы!Вот только у нас так непоходишь :( ,жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабетта

Дорогие девочки ! Поздравляю вас с 8 марта ! Желаю быть счастливыми, любимыми, красивыми, чтобы дети ваши были здоровы и радовали вас и пусть никогда в ваших странах не будет войны.

Спасибо за ваши ответы. Yolionka все так как я и предпологала, а насчет брезгливости это ты в точку. Katia какая ты хорошенькая , я поняла в кого твоя дочка такая лапочка. Желаю Вам всем счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки :wub: я замужем зща арабом уже 8 лет мне сейчас 24 года у нас 4 детей. Живем в Сирии вот уже 6 лет. Я сама принимала Ислам . Кому что интересно задавайте вопросы -с радостью отвечу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KatiaДумаю чтото на автарки мордочка знакомая! Мы ж с тобой на магребе пересекались! Саламчик! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амира, не поверишь, я тоже увидев твой первый пост пытливо вглядывалась в фото, потом прочла второй и сообразила! ^_^ Салям, салям! Орправляюсь читать твою историю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...