Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

делаете ли вы макияж, если предстоит провести весь день дома?  

145 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?? ??????, ???? ????????? ???????? ???? ???? ?????

    • ??
      9
    • ???
      90
    • ????? ???
      46


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Иногда глазки болят :p , тогда не крашу. Иногда крашусь даже когда дома никого нет ^_^ ,для себя. Мой говорит, что я ему и не крашенная нравлюсь (теплая, домашняя). А вот у моей подруги супруг обижается.

leesofia а как у тебя муж реагирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользуюсь дома никогда , потому как смысла не вижу. Мужу нравится естественность, и потом дома я могу лечь как-нибудь так, что потом замучаюсь диваны от тона/помады оттирать ;) Да и постоянно нарисованное лицо ни одна кожа не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, в принципе, никак не реагирует. Пока что не слышала никаких комментариев. Просто отношения стали не такие горячие, как раньше. Конечно, может то, что появился ребёнок, тоже имеет значение.

Я тональным кремом и пудрой никигда не пользовалась. Обычный макияж - тушь, тени и блеск для губ. Вроде и времени особо не занимает, но как то лениво краситься, если никуда не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наносила недавно тон. И то, только потому, что накануне сильно надавила прыщики :):p. Вот и выровняла немного цвет. А так - зачем краситься дома. Перед выходом на улицу - да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь очень редко,пока никого не напугала. :D Выгляжу одинаково привлекательно с макияжем и без.Раньше всегда подкрашивалась на улицу когда шла,последние лет 5 обленилась.Мужу нравлюсь и такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь практически каждое утро-подводка глаз и чуть блеск для губ. Но это происходит не сразу после подъёма с кровати, а перед выходом на улицу. Хотя муж говорит. что во мне это мало что меняет и так хороша ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко стыдно перед мужем.

А почему стыдно то,вы ведь не лохматая и не неопрятная ходите по дому :) .Все конечно по разному выглядят без макияжа,я например темнинькая и сильного отличия нет.А вот одна моя хорошая знакомая беленькая вся,и как только утром открывает глаза,сразу за карандаш хватается. Говoрит,что сама на себя в зеркало смотреть не может. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крашусь дома. Это же дом - значит я могу расслабиться.

У меня и муж может лазить по дому не расчесанный, пока на улицу идти не нужно и не потому что он неряха - просто забыл.

Кстати, на улицу я крашусь под настроение и погоду, летом не могу краситься т.к. кажется все сейчас оплывет, а зимой губы всегда крашу - а то обветрятся. Мужу глубоко фиолетово накрашенная я или нет, только не целует когда помада есть на губах :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж терпеть не может когда я накрашусь, говорит, что истественная я больше ему нравлюсь (хотя свадебный макияж ему пондравился). Подкрашиваюсь по настроению когда выхожу на улицу, а вот дома об этом забываю. Иногда бывает замотаешься с утра забудешь причесаться, ходишь как баба-яга, а ему нравится, говорит я на домовенка добренького похожа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже пока никого не напугала без макияжа, :D но мне самой лично заметна разница, если я подкрасила глаза или нет. К тому же - первый шаг - отмена макияжа, потом можно себе позволить и в пижаме по дому, затем и причёсываться станет лениво... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что нет. Просто я макияж вообще ни когда не делаю. Я абсолютно не крашусь, если только иду на какое-то огромное предприятие. Даже когда ходила на работу ни когда не красилась, и блеклой себя ни когда не чувствовала. Хотя негативного отношения к косметики не испытываю, просто может моя внутренняя лень. :D (а вот время и сил я много трачу за уходом кожи лица и тела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...