Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Когда появились первые зубы?


Гость Happygirl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Голосовать не могу трое детей у всех по разному.У Маши первый зуб в 5,5мес. у Дани в 7мес.,а у Саши в 4мес. ему сей час 1,5 года и у нас 16 зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Лида побила все рекорды: в 4 мес. первый зуб, потом сразу второй, в 6 мес. было 6 зубов, в 8 - 8, в 12 - 12, в 16 - 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение десен началось в три месяца, набухли, но не прорезались. Прорезались толко первые два на 10 месяце, потом до года ни чего. Затем за одну неделю вылезли аж 6 зубов, потом затишье на два месяца, еще два, и теперь по истечении еще двух месяцев лезут еще две штуки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый зубик у дочки вылез в 9 месяцев. Потом пошли остальные с интервалом примерно в месяц. Причем я заранее накупила всяких обезболивающих гелей, а они совсем не понадобились - зубки лезли практически незаметно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына первые 2 зуба появились в 10,5 мес. Затем в год и 1 мес. еще 2 и на этом пока что весь рост прекратился(1 год и 4 мес). А Калгель больше пригодился мне - стал расти зуб мудрости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет врожденных зуюов - такое бывает, недавно слышала что в этом году парочка детишек у нас родилась с зубами, им их вырывали прямо в отделении новорожденных. А потом обычные молочные лезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...