Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

Толстушки! Я опять к вам! ^kiss7^ Как готовитесь к Новому году? В платья прошлогодние влезаете или наоборот вываливаетесь из них? Я помню с соней 5 лет назад 9 января начала худеть (У мужа 4 день рождения, у детей 8). Силы воли хватило перестроить свое питание. Не знаю, как в этом будет, может соберусь. Всем хорошего настроения! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, а вы не пробовали худеть по программе"Здоровье с Малышевой"?Я почитала, вроде нормальное питание, даже если придерживаться правила одного стакана. Правда сама еще ничего не делала, так просто почитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Девочки привет! Представляете, 79, 500!!! ^heart^ За неделю 3, 500. Наверное, многовато? Всем спасибо. Я, кстати, особо не напрягалась, думала, что будет сложнее.  ^yes^  Буду писать. :(

425960[/snapback]

Надя! Нашла тебя и на этом форуме! ^heart^ Здесь тоже уже никого нет?! Так ты после праздников поправилась? Или диета не пошла?

Была только на Отличнои диете! Но похоже здесь тоже для меня много полезного будет! Мне бы насчёт Монтиньяка! Начала с него, потом ещё не ем после 18. Чтобы ещё такого придумать? Вес сбрасывается по 1кг в неделю, вроде бы так и должно быть, но при моём весе можно было бы и больше, но как? ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А куда делась тема "Отличная диета?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась тема "Отличная диета?"

453962[/snapback]

Леля! Мы всё ещё в Отличной диете! Это сообщение я послала уже давно!

Мы всё спорим где бы нам получше обьединиться! Мимоза и я открыли новые домики! Ася пригласила всех в общий домик Служу своей фигуре! Так что не теряй нас! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась тема "Отличная диета?"

453962[/snapback]

Леля! Мы всё ещё в Отличной диете! Это сообщение я послала уже давно!

Мы всё спорим где бы нам получше обьединиться! Мимоза и я открыли новые домики! Ася пригласила всех в общий домик Служу своей фигуре! Так что не теряй нас! :(

453970[/snapback]

Спасибо, я наш ^kiss5^ ла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам... Можно?? ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я к вам... Можно?? :p

456267[/snapback]

Можно! :fool: Но похоже здесь никого нет давно! Давай лучше в

"Нет предела совершенству"

"Служу своей фигуре!!! "

"Питание по Монтиньяку (с изменениями) "

Мы все там! Заходи! ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Толстушки, давайте соберёмся вместе и обсудим наши радости и гадости  :beer:

175754[/snapback]

Я тоже к Вам, до беременности я была стройной, сейчас пытаюсь одеть одежду в которой ходила до беремености, и представьте себе мне штаны выше колен не одиваются, и смешно и обидно, смотреть на себя не могу без огорчения.

Сейчас при росте 1м68см, я вешу 85кг, до беременности 62кг, ужасно просто сколько лишнего я набрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...