Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

Ух-ты сколько нас набралось...но я думаю это еще не все ;)

Одеваться для меня лично проблема...в связи с не которыми денежными траблами, покупаю одежду на рынке. Но после каждого визита - впадаю чуть ли ни в истерику. Комплекция у меня не поймешь какая. Ноги вроде стройные, а вот остальное... Поэтому брючки выбрать проблемно... да и размерчик...Вот походишь по рынку и такое впечатление, что женщины сейчас либо сплошь миниатюрные и без груди вообще, либо одеваются только как бомжи...Жуть. :angry: :angry:

А так ношу практически все... только вот майки и кофточки в "облипочку" стараюсь не одевать - порнография получается ;):(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я с вами! Рост 174, а вес 82-85. Колеблется.

Честно говоря - проблем особых не чувствую. Ни с внешностью, ни с самочувствием.

Больше того, с ужасом вспоминаю взгляд, котрым осматривал меня бывший муж - кк оценщик на коровьей выставке. Просто ему очень хотелось иметь жену - фотомодель! Такая "любовь" у него была. Итог - куча комплексов у меня и в итоге развод. Зато сейчас меня любят такую, какая я есть - и это здорово!

И с одеждой проблем нет тоже. Отовариваюсь в "Космосе" - недорого и очень прилично. А что самое приятное - размеры до 68.

На рынки не хожу принципиально - т.к. с мои ростом китаянок не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот "груша".

У меня проблема с низу. Вот сверху могу и в обтяг одеть, а вот с ногами проблема, таких больших размеров трудно сыскать. Если во что то влазю, так обычно покупаю. А еще проблема огромаднейшая. Купить костюм невозможно. Так как либо внизу не влазаю, либо наверху висит как на вешалке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынки не хожу принципиально - т.к. с мои ростом китаянок не бывает.

:beer:

Наташа, вы как всегда неотразимы!

Могу порекомендовать магазин "Богатырь на Селезневке" на улице понятно дело Селезневской. Недалеко от метро Новослободская. Там есть и подороже и подешевле одежда. Хлама, конечно, много, но кое-что интересное есть.

А на рынки ходить... зачем устраивать себе лишний стресс?

Я тут пару недель назад купила-таки себе шубу. Чего мне это стоило (не в деньгах, а в нервах) не описать! :lol: Сложилось впечатление, что на полных если что-то и есть, то только саваны меховые. :D Про цвет, качество меха и т.п. я вообще молчу. Продавщица мне: "Вы что, при таком размере, носите, что налезает, а не то, что хочется!" :D:D:D

Но она, бедная, и не подозревает, что на нас, статных пышных красавиц, шьют прекрасные шубы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам!!!

164см/82-85кг (только мужчинам не говорю, выгляжу на поменьше ;) )

 

Чуть похудеть надо бы, вот в 75-78кг я себя чувствую абсолютно комфортно. Но вот с одеждой тоже проблема - либо шью себе по Бурде, либо долго и нудно выискиваю что-то подходящее. Вообще-то я пропорциональная, но талия меньше, чем должна быть для груди и бедер, поэтому что-либо приталеное превращается либо в мешок на оной талии :angry: , либо совсем узко в груди... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот с одеждой тоже проблема - либо шью себе по Бурде, либо долго и нудно выискиваю что-то подходящее. Вообще-то я пропорциональная, но талия меньше, чем должна быть для груди и бедер,

У меня тоже Бурдовские выкройки в талии и бедрах болтаются. Приходится корректировать. Видимо, причина в том, что немки немного другие по телосложению. Потому что российская одежда сидит очень хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, и меня принимайте к себе. Рост 164, а вес до второй беременности был 98 кг, а теперь даже и на весы встать боюсь. В молодости никогда худенькой не была, 65 было моей нормой. Любят меня конечно и такой, но сама я очень страдаю от лишнего веса, на какие только подвиги не отваживалась. Теперь лечусь у эндокринолога (оказалось, что там проблема), может поможет. :(

Оllla, как я тебя понимаю! У меня тоже большинство проблемы снизу, поэтому и пришлось освоить швейную машинку, все приходиться подгонять под себя. Беру больший размер и перешиваю.

Завидую вам, у кого есть возможность в хорошие спец магазины ходить, у нас в таких магазинах продают какие-то старушечьи наряды, а хочется все ж молоденькой себя ощущать. ^_^

 

Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у меня после моего второго ребятенка-слоненка пяти килограммового очень отвис живот, я и пресс несколько месяцев качала и т.д., но почему-то толку мало. Конечно, смешно, но он висит как фартук и чувствую я себя очень неловко, может какие крема есть для подтягивания кожи или что еще посоветуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами.

160 см и 88 кг Ужас! С переменным успехом худею, но потом, если понервничаю, то опять набираю. А ведь доходила до 72 кг.

Набрала вес после родов, правда уже довольно давно.

Мне вес мешает. Заметила, что стало тяжело одевать сапоги.

А фартук на животе, по-моему, только оперативным путем убирают. Я, хотя и толстая, но жир нигде не висит. Он такой очень плотный. Кажется зрительно, что я меньше. Но мне от этого не легче. Да и сердцу тяжело.

 

:lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда идешь по улице идет девушка...раза в два толще меня(я при росте 169 вешу почти 70 :angry: ), но идет так, словно она супермодель Вселенной..и честно говоря завидую таким. Наверно надо просто себя любить такими какие есть

Это вы , наверно, мою коллегу-подругу видели. Она ОЧЕНЬ полная, точных цифр я незнаю. При этом выглядит она классно, ее невозможно представить другой и внимание мужчин к ней прикованно постоянно.

А вопрос одежды она решает так: есть недорогие туры в Скандинавию (там поезд до Питера оттуда автобус в Хельсонки и после паром в Стокгольм) буквально 3 дня, она со своей подругой таких же габоритов осуществляет набеги на финские магазины) в период распродаж. Это например январь или август. Во-первых, получается дешевле чем тут, во-вторых, это совсем другой уровень вещей. И , как она говорит, там действительно много одежды на полных и на высоких. Она не закутывается в безформенные балахоны, а одевает хорошенький свиторочек до попы и , например, брюки-капри ... какие-нибудь стильные аксесуары впридачу. Возможно, там совсем другой взгляд на полную женщину, это в России почему-то принято все закрыть, замотаться и непонятно, что это идет, женщина или лавина надвигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, там совсем другой взгляд на полную женщину, это в России почему-то принято все закрыть, замотаться и непонятно, что это идет, женщина или лавина надвигается.

:beer: как здорово сказано!!! :D

 

Я к вам, девочки :D

рост 163, вес 74. Страдаю больше морально, чем физически. А муж говорит, что ему нравится, что я на селёдку не похожа.

Вообще странно получается, всегда на Русси было принято что женщина в теле - это здоровая женщина, а теперь если у тебя не 90х60х90 - то ты толстушка :huh:

У меня скорее гормональные проблемы :unsure: . Вес после первой дочи так и не сбросился и во время кормления грудью и через 2 года после, а вот во время первых 4-х месяцев беременности второй дочей у меня вес сбрасывался постоянно вместо того, что бы набираться и за всю беременность я набрала всего 4!!! кг, но вот после того, как родилааа!!! Набрала 10! было 82 и только за 2 года кое как смогла сбросить до 74, правда без диет и без физических упражнений. Основной вес сбросила на юге будучи в отпуске в первый год после родов 5 кг и в этом году около 6 кг, но к этому моменту 3 кг вернулись :unsure:

На диеты не садилась, жду когда малая от сиси откажется, тогда буду эксперементировать над собой, хотя диета - это не панацея. От неё как быстро сбросил, так и набрал, а мне не хотелось бы этого :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же!!!! Предпринимали... и не один раз... Ну сбрасывались пару кило...а потом на старое место... Хотя такой какая я сейчас уже года три не была. Очень сильно поправилась после свадьбы...потом постепенно похудела...причем, если спросить , что я для этого делала, ни за что не вспомню, но вот недавно снова "поползла" :angry: :angry: Но думаю причина в том, что постоянно хочется есть...особенно завидя холодильник....А так и зарядку далала и голодала...но все как-то не получается вернуться хотя бы к своему старому стандартному 46 размеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же предпринимала.

Особенно хорошо худелось во время добрачных отношений, причем даже и не делалось ничего, думаю это любовь… ;):D

Потом были попытки голодания, но силы воли хватало не надолго и результатов практически не было. Еще из специальных мер – иглоукалывание, китайские добавки и массаж одновременно. Результат – минус 7 кг. Но через полгода все вернулось.

Сейчас, как уже писала, лечусь у гинеколога-эндокринолога, она говорит, что мои проблемы гормональные, а не от переедания. Лечусь пока пару месяцев, посмотрим, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне дорогие вы мои! Предпринимал ли кто-нибудь из вас попытки к похудению? И чем они закончились?

ооочень не хочется грубить, если честно, то я открывала тему, для того, что бы девочки чувствовали себя свободно, без разговоров о диетах.

я уверенна, что любая женщина, даже не толстая, пыталась худеть.

ollla, насколько я понимаю, здесь действительно толстые - это я, miko и ты.

остальные полные или с нормальным весом и недовольные собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, вот скоро новогодние праздники, кто уже продумал гардероб? Я как-то даже затрудняюсь. От платьев отвыкла. Хотя с другой стороны, весь год в брюках и джинсах, в новый-то год можно и платье.

Какие мысли будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...