Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Толстушки, объдиняемся!


Рекомендуемые сообщения

Глубокое заблуждение!

Чтобы любить себя, надо просто себя любить. И никакой негатив со стороны этому не помешает. А вот если неуверена в себе, то действительно, каждый будет попрекать полнотой. И не потому что ты действительно в "другой весовой категории", а чтобы лишний раз подчеркнуть, что ты от них (мамы, бабушки и т.п.) психологически ЗАВИСИМА! Получается, что проблема не в товем весе, а в товей голове и в отношении с родственниками.

Вот когда преодолеешь эту зависимость, то и негатива не будет...

 

 

Боюсь, что мне врят ли удастся полюбить себя не обращая внимания на родителей, поскольку вбили мне это с самого раннего детства в голову, как кол.

Стараюсь как могу бороться с тем, что бы не обращать внимания на уколы, выпады и высказывания с их стороны по отношению ко мне (это не только веса моего касается), но во мне сидит постоянный страх что ли, что я не отвечаю маминым требованиям и идеалу "ребёнка". Никак не могу выбить из себя это гадкое чувство, что мне надо быть лучше, чем я есть :unsure:

Только уйдя из дома (жаль, что не далеко, а всего лишь в дом напротив), выйдя замуж стала хоть немного быть самой собой, а как мама в гости приходит, так у меня трясучка начинается - пасуду не успела вымыть, бельё не успела погладить и не дай Б-г на полу игрушки валяются (а у нас игрушки всё: пустые бутылки пластиковые, и всякие лоскуточки, платочки и т.д.) - сейчас скажет, что я неряха и что меня воспитали плохо, и как ей за меня стыдно перед всем белым светом :p

А самое обидное, что она может моему мужу в моё отсутствие наговорить про меня гадости!!!

 

Единственный человек, который меня во всём поддерживает и подбадривает - это мой муж, да и дети тоже, наверное :D Когда я дома с ними, то никаких проблем не ощущаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой, Натка, это прямо мой случай! Вот все, что ты написала про свою маму, как скопировано с моей. Надо же!

Правда, я своей сказала, чтобы она прекратила мне делать замечания насчет веса и животика, потому что мне неприятно. Единственная реакция, которую у меня ее замечания вызывают, это отожраться до безобразия. Ей это надо, нет? Тогда эту тему проезжаем.

Раньше я бы на такое не решилась, расту, наверное ))). Но помогло, она поняла, и даже если и осталась при своем мнении, больше об этом не говорит.

В принципе, я хочу похудеть, потому что хочу быть красивее, и не для кого-то, а для самой себя. Когда вот только это будет, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой. Мне уже немало лет, но сих пор, если я приезжаю к маме, то каждый кусок , который я ем, с укоризненным взглядом мне в рот провожают. Мама у меня всю жизнь худенькая. Никогда не была больше, чем 60 кг при росте 164. И есть могла столько, сколько хотела. Сейчас она уже пожилая, стала немного ограничивать себя, чтобы не превысить 60 кг. А я после родов страшно поправилась. А сейчас вообще под 90 кг стала.

И у мужа мой вес тоже больной вопрос. Он меня любит, но мечтает о том, чтобы я похудела. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, принимайте в свою кампанию, хотя толстой себя не считаю, но полновата стала. Всю жизнь весила 48, а потом потихоньку добралась до 55, а как замуж вышла так теперь вот 70 :unsure:, сбросить не получается, да и особо не пыталась. Тренажер максимум -2 кг, а диета, вернее пост двухнедельный вообще ноль полный. Мужа все устраивает, но сама хочу похудеть, так как проблема покупки вещей, действительно доводит до истерики. Вот так-то. А вообще не так важно сколько человек весик, как то какой он человек - хороший или плохой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну миленьке, вы такие хорошие.

давайте для диет сделаем другую тему!!!

ну хоть где-то надо же чувствовать себя нормально, без разговоров

о диетах!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о них и не хочу говорить, толку то ни какого, зачем воду в ступе толочь, да мы такие какие есть, устраивает нас это или нет, но такие. И мужья нас любят, и дети - а это главное! А кого не устраивает, пусть не смотрят :D (шучу, не обижайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну миленьке, вы такие хорошие.

давайте для диет сделаем другую тему!!!

ну хоть где-то надо же чувствовать себя нормально, без разговоров о диетах!!!!!!!!!!

Я так понимаю здесь будут учавствовать в разговоре только те, кто не хочет никаким образом менять существующее положение?

О диетах не говорить - есть другой топик (и это точно :D ), о занятиях укрепляющих мышщы тоже, о том что носить..?

О чём тогда говорить? Какие мы полные и как это хорошо?

Ну, тогда надо исправить само название топика на такое, например: мы толстушки и это так здорово!

Тогда я думаю, что люди недовольные своим весом не будут сюда заходить со своими проблемами.

 

Я заметила, что люди не пропагандируют диеты, а просто делятся своим опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О диетах не говорить - есть другой топик (и это точно  :D ), о занятиях укрепляющих мышщы тоже, о том что носить..?

О чём тогда говорить? Какие мы полные и как это хорошо?

Я заметила, что люди не пропагандируют диеты, а просто делятся своим опытом.

 

 

:huh: ВОт именно - никто ничего не пропагандирует. А насчет того, что "мы такие красивые и замечательные"... Я сама всю жизнь бегаю от.... до .... кг. И НИКОГДА не чувствовала себя отлично, когда была до.... Не знаю, есть наверное, люди, которые смогли себя убедить, что лучше, когда таскаешь на себе 10-15 лишних кг... Я не из числа их. Нет, я не призываю себя ненавидеть - хотя лично мне это глубокое неприязненное чувство к даме обхватом 110 см в зеркале помогло в свое время, после травмы, похудеть с 97 до 60 кг. И это при том, что заниматься спортом я больше не могла. Я и после худенькой не была - 60 кг. при росте 162. Но этот вес меня устраивал, я в нем ощущала себя комфортно. Ко всему, по-моему, нужно относится без фанатизма. :D И к похуданию, и к аутотренингу " я не ленивая и слабовольная, я просто красивая, как есть, толстая" :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О диетах не говорить - есть другой топик (и это точно  :D ), о занятиях укрепляющих мышщы тоже, о том что носить..?

О чём тогда говорить? Какие мы полные и как это хорошо?

А вот как раз о том, как важно любить себя, такой какая ты есть!

Как не давать другим манипулировать тобой, пользуясь твоими проблемами!

Как грамотно эти самые проблемы решать...

 

Натка, могу к примеру предположить, что ваши проблемы с весом вызваны в частности и тем, что вы "заедаете" проблемы общения с родственниками.

Поэтому можно перепробывать все диеты. но, пока не исчезнет душевное напряжение, связанное с этим, навряд ли что-то измениться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо о диетах не будем!

Меня вот только в последнее время докучает вопрос, как мой муж смотрит на меня со стороны? Понятное дело, если я задам ему этот вопрос он что-нибудь ответит, но не факт что он не утаит каких то деталей! Летом меня мучало наличие на пляже стройных девушек, эти сережки в пупке, красивые купальники и все такое...

И ко всему прочему имеется такой факт. Когда муж отправляется на юбилей фирмы, речь о моем присутствии не идет. Он говорит что все будут без супругов. Но иногда после я вижу фотки, на которых присутствуют не только члены фирмы..

И последнее я хочу одеватся красиво :( Я не могу одеваться красиво, потому что я толстая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я хочу к вам присоединиться. До родов 58 после 82 теперь 69. при росте 166.

Полновато толстовато, но мне и так нормально. Хотелось бы конечно похудеть, но похудею - хорошо, а нет так и не надо. Пытаюсь регулярно ходить на аквааэробику, но чаще 1 раза в неделю получается редко., да и хожу туда не из-за того чтобы похудеть, а для удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет!

Хочу поделиться с Вами своей огромной радостью :D

Это свершилось! За полтора года пребывания в Японии я ощутила себя нормальным человеком, а не горой Фудзиямой среди японцев. :(

Радость моя состоит в том, что я сегодня сходила в магазин одежды и подобрала кое что для себя и на свой вкус. ;)

Просто у них все что дешевое очень специфическое, такое например в России носить не станут. Одежда европейского стиля очень дорогая. Только по сезонным распродажам можно что-то найти. И то не факт, что будет подходящий размер.:unsure:

Мне повезло. Я нашла европейский стиль, нужный размер и приемлемая цена. И даже муж дал добро на обновки. УРА! На днях сделаю покупки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, давайте не будем говорить ни о коровах , ни о газелях . Мы - АППЕТИТНЫЕ ДЕВУШКИ, мы- ДАМЫ В СОКУ. И вот с такими мыслями нам будем жить гораздо веселее :D

Давайте полубим прежде всего себя и тогда нас полюбят и другие.

Проверено не одним поколением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...