Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, огромное спасибо за отзывы!!!! Так приятно!! :D Настроение уже поднялось, с самого утра ;)

Мы все такие разные и самые-самые красивые!!! Главное в это верить и следить за собой!

Slonik, симпатишная! :)

У меня дома есть в шкафу открытые полочки, и там типа секретера, но без дверцы. Задняя стенка обшита красной тканью и перетянута канатиками. Я в эти канатики засунула сначала одну фотку, потом ещё одну.. Теперь там красуется фотогалерея нашего с мужем отпуска в Крыму, где я, он, мы вдвоём, отдохнувшие, счастливые, красочные летние фото. Так приятно смотреть их :) И мужу очень нравится! И на глядя на эти фото никак не можешь себе не нравится, и даже не вглядываешься в то, как ты вышла на фото, важно само настроение ;) Если идея понравилась-буду рада!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пепельная, выглядишь шикарно! И очки тебе идут.

Так приятно..... Вот такая бизнес-леди :rolleyes: :rolleyes: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аhha, я тебя тоже заметила! :D А фотографии в твоём личном топике, вообще отпад! Особенно мне запомнились три: свадебная - ты, муж и бабушка, беременная фотка, и где малышка тобой кормится :) Там ты прямо как куколка выглядишь!

 

Вообще я больше всех остальных люблю фотки "с пузиком", сама жалею, что мало тогда фотографировалась и обожаю те, что есть :wub:

Вот только сканнера у меня нет, чтобы их показать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно признаюсь - я жутка эгоистка и люблю себя ужжасно!!! :D

Хотя в реальности (это - если постараться быть объективной) всё не так хорошо :p Я высокая - 183 (и привыкла слегка сутулиться из-за роста), плоская сверху (грудь отсутствует напрочь), но зато округлилась снизу (появились попа и животик), да и вообще...

Просто когда-то давным давно я попыталась представить себе как бы я выглядела с другой внешностью, и поняла, что это была бы совсем не я... (по молодости лет, мне это очень не понравилось и ввергло в состояние легкого шока :ph34r: ) После чего я внимательнейшим образом рассмотрела себя в зеркале, сравнила свою внешность со всеми знакомыми мне женщинами и пришла к выводу, что я себе все-таки нравлюсь и надо поблагодарить бога за то, что дал хоть что-то ;)

До родов на фото я выглядела получше, а сейчас фотографироваться не люблю :unsure: как-то не так получаюсь и новые фотографии сильно проигрывают предыдущим ...

Бывают у меня периоды когда я сама себя накручиваю по поводу внешности и тогда приходится прибегать к психологическим приемчикам, чтобы снова почувствовать себя неотразимой! А одна моя подруга пользуется таким методом: "Если видишь кого-то, кто выглядит лучше тебя, быстренько посмотри на того, кто выглядит хуже, и жизнь снова заиграет всеми красками!" (ксати, неплохо работает).

Те, кто себе не нравится, по-моему, сами себя накручивают (по большей части). Вот, например, Лиз, выглядит классно! (тоже помню аватарчик), а сама себе не нравится, почему??? Мне, лично, непонятно... Хотя здоровая критика полезна, но не до такой же степени!!

Ahha, ты тоже очень красива, даже, можно сказать классически красива.

Pepelnaya и Ассолька на редкость эффектны, а Tanushka очень обаятельна!

А вообще-то классическая красота в жизни встречается редко, а красивых женщин масса, все мы красивы по-своему, правда ведь? ;)

Вот я такая, как сегодня

post-6-1105678815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю...Я никогда не считала себя красивой, симпотичной да. Хотя у меня никогда не было недостатка в кавалерах. У меня конечно не очень правильные черты лица, мой нос это вообще кошмар, да и уши лопоухие. Ну короче смотрите сами...

post-6-1105702702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заМЕЧТАтельная, ты на этой фотке очень похожа на Деми Мур. Только сегодня на работе смотрели с ней фильм "Непристойное предложение".

Начала всех по-имённо перечислять, и поняла, что получается, что нравятся абсолютно все, и все по-своему очень красивые!! :wub:

Просто очень-очень приятно видеть девочек, с которыми общаешься в форуме, ведь по личным страничками знаю далеко не всех. :)

Покажитесь, девчёночки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость заМЕЧТАтельная

заМЕЧТАтельная, ты на этой фотке очень похожа на Деми Мур. Только сегодня на работе смотрели с ней фильм "Непристойное предложение".

 

ой.. спасибо... :wub:

такое неожиданное сравнение... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам никогда не казалось, что люди иногда себя считают некрасивыми потому что они не соответствуют какому-то определнному типу красоты? Поясню на примере: девушка, голубоглазая, с грудью и попочкой, светлыми кудрявыми волосами. Ей нравится тип женщины-вамп, высокой худой брюнетки с загадочным взглядом темных глаз. И раз она не такая, то считает себя некрасивой, хотя на самом деле она очаровательна (на посторонний взгляд).

Или с той же стройностью: кто сказал такую чушь, что красивой может быть только худая женщина? Моя подруга например, кругленькая мамочка. От нее веет таким уютом, она на самом деле красивая! Но она мне не верит, считает, что, раз у нее внешность не модели, значит она не красива. Глупо, конечно, но она не может примириться со своим типом красоты (действительно - красоты, именно красоты), потому что хочет выглядеть по-другому. :(

Надо себе не придумывать внешность, а использовать то, что есть, на мой непросвещенный взгляд.

Кажется, я не смогла достаточно четко выразить то, что имела в виду. Ну да ладно.

Девочки, любите свою внешность!!! ;) :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам никогда не казалось, что люди иногда себя считают некрасивыми потому что они не соответствуют какому-то определнному типу красоты? 

 

Надо себе не придумывать внешность, а использовать то, что есть, на мой непросвещенный взгляд.

Кажется, я не смогла достаточно четко выразить то, что имела в виду. Ну да ладно.

Девочки, любите свою внешность!!! ;) :wub:  :wub:

Сфета, Вы все прекрасно выразили свои мысли.

"Стандарты" - это просто наша беда в век фотомоделей. То что считается сейчас модной фигурой - просто нездоровая худоба! Помните, как учили высчитывать идеальный вес: рост минус 110. По этим расчетам мне бы еще пяток килограмм не повредил. А у меня 50-й размер, кошмар моей сестры :ph34r: .

Кстати, не думаю, что хоть один мужчина считает меня толстой :) . Да, модная одежда не всегда подойдет, но я предпочитаю благродную классику (джинсы ^_^ :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самокритична и всегда трезво оценивала свои достоинства и недостатки. Нет, был, конечно, период в самом начале юности, когда я обрастала комплексами, как грибами после дождя - и ноги неидеальны, и нос длинноват... Потом, обратно пропорционально количеству моих "трофейных" парней комплексы улетучивались. "Добил" меня мой муж - комплексы прошли совсем. Разве что осталась нелюбовь к юбкам - но это уже на уровне практичности, т.к. мы с мужем высянили, что ноги у меня все-таки совсем даже не ужасные :) И нос неплохой, один парень даже сказал, что обожает мой профиль (хотя я его никогда привлекательным не находила). Короче, я не красива, а самокритична :)) Иногда себе нравлюсь, когда у меня все хорошо, когда все здоровы и нет груза проблем на душе. Тогда я просто фантастически привлекательна и даже красива! Это все говорят. И наоборот, когда куча нерешенных проблем, тогда я просто ужасна - все мои неприятности отражаются на моей внешности. Моё мнение, красота - это глубоко субъективное понятие. Этим объясняется то, что одну и ту же женщину 3 разных человека могут назвать красавицей, симпатичной и просто уродиной. Изюминка, уверенность в себе и хорошее настроение - вот она, наша красота! А не совершенство форм, идеальность черт лица и длина носа.

Мне понравились все девочки, коротые постили свои фото сюда.

Кстати, многие мои фото, которые не нравятся мне, очень нравятся друзьям и наоборот (это по поводу фоток Сашиной мамы, мне вот вторая понравилась больше).

И еще: мне, как и Кате (Cat today) обычно все равно, что думают обо мне окружающие. И даже если кто-то считает меня некрасивой, это меня не расстроит - всем не угодишь, а тот, чье мнение меня интересует, считает меня просто супер!Это мой муж. И это самое главное :)

Впрочем, оценивайте сами. Правда, фоток, где лицо крупным планом, я почему-то не нашла. Образ в общем :) Остальные - на моей страничке (ссылка внизу)

post-6-1105727802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happygirl, чудесна!

"один парень даже сказал, что обожает мой профиль (хотя я его никогда привлекательным не находила)"

А Вы вспомните профили Анны Ахматовой или Фаины Раневской! Фотографии Ахматовой в профиль долго висели у меня над кроватью (девичьей). Кстати, большой нос с горбинкой всегда был моей мечтой :) . Можно сказать, мужа выбирала по этому признаку :Р . Хотя у него нос скорее римский (периода упадка), чем греческий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...