Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красота это дело очень зависящее от многих обстоятельств. Я вот еду иногда в транспорте и смотря на какуе-то девушку понимаю, что в данный момент она совсем не привлекательно, но если, ее приодеть, причесать, накрасить, то это будет девушка за которой будут парниходить толпами.

Сама себя считаю красивой, особенно когда у меня хорошее настроение и не падаю от усталости. А вот мой муж недавно сказал, что я бываю очень красивой, просто глаз не оторвать, а иногда просто женщина, и что это ему нравиться, а то постоянная красота надоедает.

А вот то о чем я вам говорила. Это я невеста

http://www.alika81.hotmail.ru/%ed%e5%e2%e5%f1%f2%e0.bmp

А это в обычный день.

http://www.alika81.hotmail.ru/6.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплиманы ^_^

Алика, замечательная невеста из тебя получилась! А в обычный день мне больше понравилась :)

А мне мои свадебные не очень нравятся - я там какая-то некрасивая :) Хотя, опять же, всем нравится.

Настенка, воздушной я кажусь только на фотке :) В жизни я совершенно не произвожу такого впечатления. Не знаю, почему. Но с нимфой себя не ассоциировала никогда :)) А ты вот на всех фотках, что сюда постила - разная. Везде красивая, но совершенно разная :)

Лично я всегда стараюсь быть разной. В одежде, в мимике, жестах, поведении - всегда играю разные роли. Смотря по ситуации. Например, знаю, что такой-то преподаватель в институте (к примеру) любит эдаких женщин-вамп :)) Крашусь посильнее, веду себя понапористее, и все - зачет в кармане :) Или что один мой друг не выносит накрашенных и выряженных девушек. С ним не крашусь и одеваю джинсы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя никогда не считала и не считаю красивой. Я очень самокритична по отношению к себе. Очень редко бывает когда я себе нравлюсь, во сновном я не нравлюсь себе. Этот комплекс у меня выработался еще с детства, а точнее со школы. Меня всегда принимали за мальчика. В старших классах (8 класс), когда у девочек появлялась грудь у меня ее не было. Может это обесняется тем, что я до 8 класса занималась плаванием и училась в спорт классе. Мальчишки обзывались, приставали с этим. Может от туда и пошла не любовь к себе.

Своего мужа я считаю красивым мужчиной. На фоне его я кажусь себе серой мышкой. Но не будем о грусном. :)

Это мы

post-6-1105785934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя никогда не считала и не считаю красивой. Я очень самокритична по отношению к себе. Очень редко бывает когда я себе нравлюсь, во сновном я не нравлюсь себе. Этот комплекс у меня выработался еще с детства, а точнее со школы. Меня всегда принимали за мальчика. В старших классах (8 класс), когда у девочек появлялась грудь у меня ее не было. Может это обесняется тем, что я до 8 класса занималась плаванием и училась в спорт классе. Мальчишки обзывались, приставали с этим. Может от туда и пошла не любовь к себе.

Своего мужа я считаю красивым мужчиной. На фоне его я кажусь себе серой мышкой. Но не будем о грусном. :)

  Это мы

Эй, да ты очень симпатичная! У тебя просто заниженная самооценка :) Это лечится :) Вы с мужем очень красиво смотритесь вместе. Пусть он почаще говорит тебе комплименты, и твой комплекс улетучится :) Или ка в фильме "Самая баятельная и привлекательная" стань перед зеркалом... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз зря ты плохо говоришь о себе. ты очень даже красивая, у тебя правильное лицо и шикарные брови. я тоже помню твою аватару с дочкой, там ты с челкой была такая хорошенькая тоже.

Ассолька -шикарная на аватаре

АННА тоже такая хорошенькая.

Автор топика хорошенькая

Настенка- такая сексапильная девушка. небось мужики на улице засматриваются?

про себя- я была очень закомплексованным подростком. ну и в молодости тоже. мою самооценку подняли мои бывшие поклонники и мой муж теперь хвалит постоянно. что я красивая, я ему говорю, что не верю. но хочется верить :D ведь для женщин очень важно себя чувствовать желанной, притягательной. мне кажется влюбленность нас делает красивее, что то такое появляется в такой женщине, что привлекает к ней, взгляд , походка, движения легкие, и вся такая как бабочка порхает что ли...

post-6-1105812650_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, мне показалось, или у вас на фотке правда грустные глаза? Почему? Выглядите вы супер!

Девчонки, какие же вы, блин, все красивые!!!! Потрясающие!!!

Все, насмотрелаь фоток, буду, не дожидаясь отнятия от груди кнопочки, пресс качать. Чтоб тоже похвалиться, волосами и колечком в пупке. Не терпится, такие вы все красивые, я тоже к вам хочу! Скоро тоже фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто любуюсь вами девочки!!! :) Красавицы все без исключения, и особенно мне нравятся жизненные позиции в собственной красоте от Сфеты.

А ещё желаю всем нам выглядеть прекрасно до самой старости, у меня вызывают настоящее восхищение женщины в возрасте сохранившие свой шарм и красивые черты.

 

Мне лично на свою внешность жаловаться грешно, нигде и килограмма лишнего нет. Может хотелось бы бедра слегка покруглее сделать, а то после вторых родов все мои брюки –«бедровки» 42 размера стали как-то странно с меня сползать…, но вот как нарастить жирок в нужном месте, так и согнать жирок именно на животе- всё это проблемы, но решаемые ;) .

Красота лица у меня измеряется в количестве часов сна, а так как последние 3 года я практически не высыпаюсь, то красота немного помятая по утрам :lol: . А если серьёзно, то согласна с тем, что красивая женщина- это ухоженная в первую очередь, а потом уже идеальные пропорции и формы, а ещё очень важно наличие хорошего парфюма.

 

А всем девочкам в очках ( и в частности Лиз) хочу сказать, что сейчас просто множество красивых и незаметных на лице оправ для очков, которые могут не мешать красоте лица, а ещё и загадочность придать. Это я вам как очкарик со стажем говорю. Но вот фоткаться в очках я не люблю, т.к. в моем понимании важно видеть «живые» глаза.

 

Себя –любимую тоже выставлю напоказ,

первая фотка моя самая любимая со свадьбы 4 года назад (тут я себя чувствовала королевой красоты –не меньше)

 

 

Изображение

 

 

А это я не так давно со своим старшим сынулей :wub:

post-6-1105947946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я , наконец-то добрела до этой темки:))

 

Такие вы красивые девчонки:)) прочитала весь топик на одном дыхании, полюбовалась фотографиями:))

 

Я сама себе стала нравиться лет с 15. Мне несказанно повезло и я избежала подростковые прыщи и т.д. и т.п. Но, к сожалению, с фигурой был полный бардак.... А потом как-то быстро вытянулась и сама собой похудела. И лет с 16 мой рост 175:) Мне всегда нравилось быть высокой девушкой :D

 

Природный мой цвет - темно-каштановый, но где-то с 16 лет я начала осветлять отдельные прядки и с 20 лет совсем превратилась в блондинку. Ну так мне нравится гораздо больше, я себя чувствую блондинкой.

 

И начиная с 15 лет я полюбила фотографироваться :D С тех пор - это моя страсть, если начать выкладывать мои фотки разных лет - форума не хватит.

 

И вот, что я заметила: как только я сама себя полюбила - меня стали замечать молодые люди!!! ^_^

 

А уж если говорить про свадебные фотки - ну это совсем кайф! Я в обычной жизни совсем мало крашусь, а на свадьбу мастер сделал такой пострясный макияж :D

 

Вот, посмотрите:

post-6-1105959221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже всех хвалили-нахвалили, повторяться не буду.

Ahha, на новом аватарчике классная фотка.

 

О себе: не буду сильно скромничать :rolleyes: - считаю себя очень симпатичной. Нравится комплекция, которая досталась в наследство от мамы, можно есть сколько душе угодно, и шикарные волосы - наследство от бабушки. Конечно, как и любая другая женщина нахожу в себе изъянчики - и глаза можно было побольше, а рост наоборт поменьше (180), и т.д. и т.п., но это все мелочи. Главное, ИМХО, уверенность в себе и конечно же ухоженность. Я знаю не сильно привлекательных внешне женщин, но от них исходит такое обаяние и уверенность в собственной привлекательности,

что мужчины штабелями лежат. Раньше я очень стеснялась своего роста (а отсюда и общая низкая самооценка), но к окончанию школы заметила, как смотрят на меня мужчины и они мне просто внушили, что я красива. Так с этой уверенностью я и иду по жизни. Иногда находит хандра и начинается - то не нравится, другое, но муж всегда тут как тут, и всё. Даешь установку "я самая обаятельная и привлекательная"! :D

 

Это свадебная (5 лет назад, работники загса меня тогда признали самой красивой невестой года и пригласили нашу пару участвовать в конкурсе, где мы стали "самой оригинальной парой-99")

post-6-1105960459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы действительно все красотки!!!! Я - то никогда себя не считала красавицей, и меня это никак не огорчало, друзей было много, и я думаю они меня любили не за внешность. Вот такая я была после школы, тогда и познакомилась со своим мужем.

post-6-1105961107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аваторе - я в данное время, пару дней назад. А здесь мы с мужем полгода назад. Вот мужа многие считают красивым, но я его полюбила не за это, просто человек хороший. А мне бы убрать лишние 30кг, приобретенные после родов, и в хозяйстве еще пригодилась бы.

post-6-1105961315.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sola - вы на самом деле потрясающе красивы в свадебном наряде и не только:)

 

И мне кажется, что практически все невесты выглядят потрясающе и дело здесь не столько в платье-макияже, а в настроении!!!

 

И еще одна моя фотка в обычной жизни. Где-то год назад

post-6-1105964145_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...