Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тоже прочитала топик с удовольствием. Фотографии - прелесть!!!

Но, простите меня, девочки, я немного скептик и вредная, наверное. С критичными замечаниями согласна. Во-первых, все молодые дамы красивы своей молодостью. Работаю преподавателем в ВУЗе на факультете, где много девчонок!!! Такое впечатление, что в цветнике нахожусь. Но возраст меняет женщину и вот тут надо либо от природы быть красивой, либо приложить к этому немалые усилия.

Во-вторых, выставленные здесь свадебные фотки - обалденные, но нас же на свадьбу прилижут, накрасят, причешут. Да и счастья-то сколько. А вот красивы ли Вы после бессоных ночей с младенцем, в домашней одежде и т.д.?

В-третьих, девочки, я вообще считаю, что крастота женщины в обаянии, умении себя подать, так что по фотографии судить трудно :)

 

У меня есть подруга, все говорят, что она страшненькая, но начинаешь с ней беседовать и забываешь об ее внешности, настолько много в человека обаяния и уж от мужиков там отбоя нет!

Вот , если говорить о хозяйке топика, то пусть она меня простит, я сужу по фотке: мне она показалась милой, а вот сестра настоящей красавицей. Хотя может быть, в общении, видя вашу мимику, улыбку, я подумала бы по-другому. Свою фотку выкладывать или вы на такую вредину и смотреть не хотите?

Нравится, когда женщины не красятся. У самой у меня аллергия на косметику. Когда на праздники крашусь - не узнают. Красавицей себя не считаю, но известным обаянием обладаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот , если говорить о хозяйке топика, то пусть она меня простит, я сужу по фотке: мне она показалась милой, а вот сестра настоящей красавицей. 

Свою фотку выкладывать или вы на такую вредину и смотреть не хотите?

 

Ну какие обиды - чистая правда. Сестрица моя действительно супер (хотя она мне завидует :D )

Хотим-хотим!

В смысле выкладывать :)

Рылась в нашем цифровом фотоархиве и не нашла фотографий, достаточно адекватно меня отображающих :) . Видимо, секрет в том, что я сама себя воспринимаю неадекватно :p .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аней (Ahha), что красота разной бывает. Мне близка больше нежная, спокойная красота, в таких людях видна искренность.

 

Аксинья! Спасибо за пожелания! Но секретов стройности особых нет-только может больше ходить пешком и особенно по лестницам (я хожу на 7 этаж) и перестать объедаться. Моя порция еды меньше чем у сына, желудок не растягиваю, и соответственно этой маленькой порции хватает. А вот жидкости пью побольше, тем более грудью малыша ещё кормлю. Хотелось бы в зал тренажерный походить для усовершенствования форм, но малышню приходится везде за собой таскать, поэтому обходимся имеющимися возможностями.

 

Лариэль права, конечно, что возраст меняет женщину, и после 25 лет это начинает чувствоваться (мне 26). Но вот , глядя на свою маму мне кажется, что с возрастом она только хорошеет. Ей 45 лет, но как в песне -"баба ягодка опять". Кому интересно, то её фотки у меня на страничке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам создать темку "Свадебные мечты" и "мое наследство" про детей. там выложить все наши свадебные фотки и фотки детей, а те у кого нет ни того ни другого пусть стремятся к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молодые дамы красивы своей молодостью.  Но возраст меняет женщину и вот тут надо либо от природы быть красивой, либо приложить к этому немалые усилия.

А вот красивы ли Вы после бессоных ночей с младенцем, в домашней одежде и т.д.?

 

Вот именно подобными грустными размышлениями и я сейчас занята. Хотя полагаю, что в молодости была красива не только юной прелестью, но и довольно выигрышными чертами лица, да и фигурка радовала глаз. А сейчас... Три беременности, бессонные ночи, утраты - все это оставило свой след. Так грустно осознавать перемены в своей внешности и сравнивать себя не с неким недостижимым идеалом, что критиковалось в одном из высказываний, а с самой собой же, но в другом временном измерении. Гляжу на себя в зеркало и огорчаюсь: "Неужели это я, та самая эффектная, "роковая", как мне сказали как-то на работе, женщина, которая нравилась мужчинам, с которой знакомились на улице, которой завидовали подруги и боялись знакомить своих кавалеров?!" И хотя я не так уж сильно поправилась и мои глаза остались такими же большими, что-то во мне переменилось...

Не хочу, чтобы меня отнесли к категории тех, кто только плачется и ничего не делает, поэтому оговорюсь, что, некие усилия я, безусловно, предпринимаю, но, увы, на фоне крайне нестабильной в данный момент жизни большая часть их буквально "уходит в песок"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот красивы ли Вы после бессоных ночей с младенцем, в домашней одежде и т.д.?

 

Дома, в халате, без прически, без макияжа (только ресницы) и ... с ребенком.

Вроде ничего, а? ;)

post-6-1106127972_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sola! Красоту не чем не спрячешь...)))) В халате ты также очаровательна, а малыш вообще куклёночек сладкий!

 

Хочу тоже показать фото в домашней обстановке и совсем без косметики (только вот халатов я не ношу), так сказать "Стася как она есть", младшему на фото 1 месяц. Ну и что теперь можете сказать про неспящих ночами мамочек с новорожденными?! ;)

post-6-1106137435_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА...мамули, вы просто красавицы!!! Слов нет! И это при таком безумном дне да и ночи наверняка не из спокойных....

 

Стася, вот уже который раз смотрю на фото и пытаюсь вспомнить какую актрису ты напоминаешь...или она тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sola у вас природная красота! я бы вам дала первое место на конкурсе красоты среди мам :beer: такие глаза красивые!!! :wub:

 

Ассолька с косичками такая задорная и молоденькая очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...