Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 206
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:D Все девочки очень красивые.

Мое мнение таково, что понятие красота, как таковое не существует. Что это, да это самая настоящая оценка! На мой взгляд каждый человек не просто красив, а прекрасен. Подумайте только, насколько сложен наш организм и разве мы не чудо природы (особенно наши малыши. Ну разве можно про какого-нибудь карапузика сказать, что он не красив).

И мне кажеться, что опрятность человека и красота вещи, безусловно взаимосвязанные, но не идентичные.

Я считаю, что природой подаренная кожа, цвет волос и глаз - это дар, который необходимо сохранить и для этого не стоит замазывать лицо. Я совершенно согласна, что некоторые люди рождаются с белыми волосами и голобыми глазами, а бровки у них черненькие. Я бы в таком случае красила брови, для получения гармонии.

Не даром, цвет кожи, волос и глаз, данный от природы очень гармоничен.

Я не против того, чтобы украшать себя еще больше, но перебарщивать не стоит.

Девочки, будьте уверены - вы все очаровательны и прекрасны. В каждой из вас есть свой алмазик, просто кто-то его видит, а кто-то нет. Вы от этого хуже не становитесь.

Молодцы, что создали такую тему, она очень важна, особенно для молодых девушек, которые считают себя слишком полными или некрасивыми. Помните - мы самые нежные существа на земле и самые красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, что нет не красивых людей. В каждом человеке есть своя изюменка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или изюминка, 2 года в сидения дома дают о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышала, что до тридцати лет красота у женщины от природы, а после - это то, что она сама из себя сделала... Я задумалась и стала обращать внимание на женщин постарше и действительно, у всех на лицах отпечаток характера. У одних и в 60 глаза светятся так, что морщинок не замечаешь и в голове: Какая красивая!!! У других - усталый вид, тусклый взгляд, опущенные плечи и возраст написанный на лице.. :wacko:

Известно, что счастливые женщины всегда красивы! И какие бы правильные не были бы черты лица, шикарная фигура и т.п., увы, если глаза не блестят, ни один мужчина не оглянется вслед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышала, что до тридцати лет красота у женщины от природы, а после - это то, что она сама из себя сделала... Я задумалась и стала обращать внимание на женщин постарше и действительно, у всех на лицах отпечаток характера. У одних и в 60 глаза светятся так, что морщинок не замечаешь и в голове: Какая красивая!!! У других - усталый вид, тусклый взгляд, опущенные плечи и возраст написанный на лице.. :(

Известно, что счастливые женщины всегда красивы! И какие бы правильные не были бы черты лица, шикарная фигура и т.п., увы, если глаза не блестят, ни один мужчина не оглянется вслед  :)

Точно.

Иногда, правда, бывает такое, что женщина с возрастом расцветает сама по себе - вспомните актрису Веру Васильеву - такая глуповатая круглолицая молодая Ольга в "Свадьбе с приданым" и такая изысканно-красивая Графине в "Женитьбе Фигаро".

Пересмотрела я тут ВСЁ - девочки, вы прекрасны, тут такое созвездие - Деми Мур отдыхает!!! Правду говорят, что наши женщины - самые красивые в мире. Трудно выделить одну, да и не нужно - ну все невероятно красивы.

 

koshka, у вашей красоты есть свой стиль, это потрясающе и дорогого стОит, вы красавица настоящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Эх, хвастаться, так хвастаться. Это - я!

rose1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...