Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже не планировали, и получился полный комплект мальчик и девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы с мужем хотели мальчика. Точнее он хотел, а мне было все равно -мальчик или девочка. Но ничего специального мы для этого не делали, не высчитывали ни по каким календарям, просто "хотели":))) Когда я забеременнела (что произошло довольно быстро), я тоже настраивалась на мальчика, но глубоко в душе не понимала КАК у меня может родиться мальчик??? Не могла себе представить внутри мальчика и скоро у меня начались оговорки "по Фрейду", что называется: "надо ей купить...", "нельзя, чтоб ее кроватка у окна стояла" и т.д. Поэтому когда к 27 неделе на УЗИ наша красавица наконец развернулась так, чтобы можно было определить - это ни для кого уже не было неожиданностью. Хотя живот был маленький, "огурцом" и лицо у меня совсем не испортилось, и мясо я ела, как сумасшедшая... Но, родилась ДОЧЕНЬКА. Чему я очень рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не планировали. Нам было не важно, родится мальчик или девочка. Лишь бы ребенок здоровенький был. Правда теперь, когда есть мальчик, очень хочется девочку. Так что если решимся на второго, то будем планировать. Но если снова будет мальчик, все равно будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!

 

Здесь Hot Elena рассказівала, что для того, чтоб мальчик получился надо чтоб близость редко біла, а девечка - часто..

а в других местах в нете противоположная инфа..

вот например:

"Второй "современный" метод планирования предлагает будущим родителям... воздерживаться от любви, если они хотят, чтобы родилась девочка, и заниматься любовью как можно чаще, чтобы родился мальчик. Предполагается, что в случае длительного воздержания в организме мужчины вырабатываются особые антитела, которые инактивируют сперматозоиды, несущие Y-хромосому. Поэтому после воздержания наиболее высока вероятность зачатия девочки, и наоборот.

 

При использовании такого способа планирования аист правильно выполняет заказ в 65-70 случаях из 100. Правда, паре, желающей стать родителями девочки, приходится несладко - период воздержания должен длиться не менее полутора месяцев, а само воздержание должно быть полным. Даже несколько поцелуев способны испортить все. "

 

ТАК ЧТО ЖЕ ВЕРНО??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка "У мужчины одни дочки рождаются, значит мужик "сильный". Это-народные наблюдения. Согласно ей, мужчины, которые часто сексом занимаются, имеют с большей вероятностью девочек.

Есть еще такое понятие "кровь сильная". Вот у нас в семье семь поколений девочки рождаются... как ни планировали, как ни строили графики/расчеты - все пустое. Имеет значение даже, если один из партнеров простудой переболел незадолго перед зачатием. Природа воспроизводит СИЛЬНЕЙШЕГО, более сильную особь, а значит "победит" тот, кто более крепок здоровьем. Вообще, считаю, что планирование пола - рулетка. С природой не поспоришь.

Моя родная сестра уж так хотела мальчика (знамо дело, в семье одни девчонки). Посылала результаты анализов и свои и мужа в несколько институтов в разных странах. Пришли ответы с рекомендациями в какие "дни" "залетать" надо. Сделали. И что? Девочка опять!!!

Поэтому, думаю, что на пол ребенка не стоит сильно заморачиваться. Есть такие случаи, когда искусственно оплодотворяют сперматозоидами определенного пола. так называемое "цинтрифугирование". Так такую процедуру вообще считаю "хождением по краю". Природа заложит именно тот пол, который будет наиболее здоров и крепок. У меня родилась девочка... сложно родилась. Так врач сказала. что если б родился мальчик - не выжил бы... поэтому я счастлива, что у меня дочурка и со мной!

Единственное, что имеет смысл тревог - ЗДОРОВЬЕ ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, когда мы планировали завести ребенка, все было практически каждый день, и получился мальчик.

А по формуле Еленки, месяц плюс мой возраст получалось 34 - четное, то есть должны была быть девочка. Но мой сынок об этой формуле не знал. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! ^pig_bal^ Хотелось бы тоже выразить свое мнение по данному вопросу и присоединиться к вышесказанному. Когда у тебя проблемы более масштабные, тот обсуждаемый вопрос вообще кажется смешным и несеръезным...Главное, чтобы он появился этот ребенок, пусть это будет малыш или малышка ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Hot Elena рассказівала, что для того, чтоб мальчик получился надо чтоб близость редко біла, а девечка - часто..

в инете где я про это читала (не помню где) было более подробно, вот типа почему во время войны рождаются мальчики? Мужчины уходят на фронт, женщины остаются одни, половая жизнь соответсвенно редкая, что для нашей биологии сигнал, что мужчин мало, это может плохо сказаться на выживании вида - вот и повышается частота рождения мальчиков. И наоборот, если женщина "замучена" сексуальными контактами, то это эволюционно должно предполагать что в популяции мало женщин и много мужчин - и поэтому природа восполняет недостоток девочек. Мне это кажется логичным. И вроде этот принцип действует не только у людей, это общебиологическое правило.

". Вот у нас в семье семь поколений девочки рождаются... как ни планировали, как ни строили графики/расчеты - все пустое

А про что то-то подобное есть даже в учебники биологии для Мед. Вузов. Описана семья где 15 поколений рождались только девочки. Обьясняют влиянием цитоплазматических факторов наследственнности, то есть ваши яйцеклетки даже не допустят к себе "мужские" сперматозоиды. Вот не все равно им с кем соединится. тАК ЧТО ЕСЛИ Это ВАШ СЛУЧАЙ ПЛАНИРОВАТЬ пол ВСЕ РАВНО БЕСПОЛЕЗНО. сЧИТАЙТЕ это кармой, что ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня совпало-мальчик !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы тоже не планировали ^lol^ )...И ещё наверное потому, что это первый наш ребёнок...вообще, я как-то в серьёз не задумывалась о детях, а когда забеременнела была очень счастлива, что во мне зарождается новая жизнь :( ) Самое интересное, что до первого УЗИ, я почему-то думала, что будет девочка, а после УЗИ (хотя мне не сказали пол) почему-то решила, что это мальчик...увидела его на экране и сердце мне подсказало, что это мальчишечка :wacko: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла о самом важном!!!!! Самое главное, чтобы ребёночек был здоровеньким!!!! Чего всем искренне желаю и настоящим и будующим мамам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, точнее я - я очень хотела мальчика и получилось))

Но правду люди говорят - не важно кто! Главное чтобы здоровеньким родился)))

И кто будет следующим не переживаю, потому что они все такие лапочки ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...