Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

Первый был киндер-сюрпизом ^blush2^

А второго хочу планировать. По крайней мере попытаюсь... Девочку. Но и мальчика буду любить безмерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Далее для мальчика надо иметь интимную близость не чаще 2-3х раз в неделю, для девочки как можно чаще Это второе главное условие!!!"

Во время беременности врачи меня все спрашивали, когда, мол, забеременела?

Не знаю, отвечаю, может утром, может вечером. Мы поженились два месяца назад... В общем, все происходило, как можно чаще и даже очень часто.

Родился мальчишка!

Ну, уважаемая, как же мне теперь родить одчку, если это главное условие сработало так?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я не планировала, просто казалось, что будет мальчик, такое ощущение было ^kiss5^

Ошибочное))))) когда лежала на сохранении в 7,5 месяцев , акушерка сказала, что у меня девочка точно, и....я стала ждать девочку, которая и ^help^ родилась.Кстати, акушерка определила пол по пресловутому маятнику с иголкой))))) ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мы не планировали не то, что пол, самого его в проекте не было ^help^ Но зато я поняла, что в положении без всяких задержек и тестов - просто проснулась однажды утром и поняла, что беременна и что родится мальчик.

Сейчас ждем опять... Тоже не планировали, никакие таблицы не смотрели, диеты не соблюдали, решили - как будет, так и будет. И девочка хорошо (муж очень хочет, видимо, для комплекта ^cray^ ) и мальчик тоже неплохо. ^kiss5^ Только вот этот пузожитель нам попался скрытный - не показывается на УЗИ и у меня никаких мыслей нету... Так что придется ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым мы не планировали не то, что пол, самого его в проекте не было  ^help^ Но зато я поняла, что в положении без всяких задержек и тестов - просто проснулась однажды утром и поняла, что беременна и что родится мальчик.

Сейчас ждем опять... Тоже не планировали, никакие таблицы не смотрели, диеты не соблюдали, решили - как будет, так и будет. И девочка хорошо (муж очень хочет, видимо, для комплекта  ^cray^ ) и мальчик тоже неплохо. ^yes^ Только вот этот пузожитель нам попался скрытный - не показывается на УЗИ и у меня никаких мыслей нету... Так что придется ждать.

426117[/snapback]

вот и у меня тоже девочка моя скрытничала))) сидела тихонько))) попой)))) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что все эти методики планирования пола - это ерунда.Бывают,конечно,совпадения.Но если бы все это работало на самом деле,то у всех бы это получалось. У меня по всем расчетам второй ребенок выходил мальчик.Но родилась замечательная дочурка,чему я очень рада. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне тольно на девятом месяце пол ребенка сказали. я была уверена, что в животике Дениска, а муж придумал имя Полина, хоть и хотел мальчика. Родилась все же Полинка, и мы очень этим довольны! и теперь я снова хочу девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж очень хотел девочку, а мне было все равно, главное здоровенький чтоб был! Родилась девочка - "по заказу мужа", хотя и не отсчитывали дни специально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По таблице - девочка,а у меня сынок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Людмилочка!

Смотри ссылочку!

 

Мальчик или девочка

 

Предлагаемая таблица дошла до наших дней из Древнего Китая. Искать какие-либо закономерности в этой таблице не стоит, ее следует принять как данность. Впрочем, в том, что таблица "работает", легко убедиться каждой рожавшей женщине, достаточно вспомнить возраст, когда она стала матерью, и правильно вычислить месяц зачатия.

 

Как пользоваться таблицей определения пола ребенка

Пользоваться таблицей просто. По вертикали следует возраст, когда вы стали матерью, а по горизонтали месяц зачатия ребенка. Тогда в перекрестии получаем

Конечно, во время создания этой таблицы, а это произошло в середине первого тысячелетия до нашей эры, люди пользовались другим календарем. Таблица адаптирована к современному календарю.

М - рождение мальчика;

Д - рождение девочки.

 

Обратите внимание: при вычислении месяца зачатия следует исходить из реального срока вынашивания: нормальные роды, ранние или поздние.

Верный результат получается в 90% случаев. Этот результат немного выше, чем показания при ультразвуковом исследовании (УЗИ).

 

http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3

187920[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпало .. я забеременела в 20 лет в марте месяце .. там девочка .. а у меня мальчик…

За то какой…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не совпало, хотя точно знаю дату зачатия. :wacko: По таблице должен быть мальчик - вот он и есть Алиса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таблиц по планированию мне в общем-то и нечего написать.

Беременность моя была случайная, но от этого не менее желанная.

А вот если все же дело дойдет до второго ребенка, то скорее всего попробую воспользоваться каким-нибудь методом планирования. ^give_rose^

 

А сейчас я хотела вам показать таблицу, которую я встретила в газете "Моя семья".

Может быть пригодиться! ^yes^

 

Аист по расписанию

 

Моя Семья» каждый год

публикует календарь

зачатий, чтобы вы могли

выбрать пол будущего

малыша. Судя по письмам

в редакцию, уже родилось

несколько детей,

запланированных таким

образом.

Мы исключили из календаря дни, когда сутки меняются с мужских на женские (и наоборот). Так мы надеемся увеличить процент удачного попадания. Каждая дата в таблице - это либо стопроцентно «мальчиковые», либо стопроцентно «девичьи» сутки. Вероятность успеха, по статистике, - от 80 до 90 процентов. Мы не гарантируем абсолютное попадание, потому что в некоторых редких случаях зачатие происходит спустя несколько часов или даже дней после занятий любовью. Медицинский факт: сперматозоиды могут жить в организме женщины до трех суток, сохраняя способность оплодотворить яйцеклетку.

Будущим мамам следует обратить внимание на дни овуляции (период примерно посере-

2007 гол

дине между двумя менструациями, когда созревает яйцеклетка). В такие дни обычно заметно усиливается желание заниматься сексом, а вероятность забеременеть очень высока. В разные месяцы овуляция будет то в «женские» дни, то в «мужские».

Если у вас в роду есть близнецы, это тоже нужно иметь в виду - вы можете зачать двойню или тройню в особые дни (в таблице они указаны в графе «близнецы»). Замечено, что чаще всего эти гены срабатывают через одно поколение. Существует также медицинская статистика: большинство ныне живущих близнецов было зачато в конце лета или в начале осени. Врачи связывают этот феномен с сезоном отпусков. За время отпуска организм женщины (да и мужчины) становится сильнее. Помогают купание, ультрафиолетовые лучи, фрукты, овощи и положительные эмоции. Медики отмечают, что близнецы зачинаются в любом месяце, но редко вынашиваются. Организм женщины, как правило, отторгает один из плодов, так как не хватает сил. Именно после хорошего от-

дыха у женщины больше всего шансов зачать и выносить близнецов. Мечтаете о близняшках -заранее укрепляйте здоровье, отдыхайте, купайтесь, пейте витамины, хорошо питайтесь.

Учтите, что день, указанный в таблице, обозначает фактические сутки по московскому времени (24 часа). Например, если вы ляжете в постель 1 числа в 23.30, а займетесь любовью в 1 час ночи, на календаре уже будет 2 число месяца.

Большая просьба: в случае удачного зачатия и рождения ребенка выбранного пола -напишите в редакцию. Мы порадуемся вместе с вами. Желаем удачи!

Юлия КУПРИНА,

астролог «Моей Семьи»

 

post-22936-1177783589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...