Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблица по планированию пола ребенка


Рекомендуемые сообщения

Вот правильная ссылка, http://www.tvoybaby.org/, в предыдущем сообщение был пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не планировали, так как ждем первенца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Первая беременность получилась "ненароком", но мы были безумно счастливы. Почему-то казалось, что будет мальчик, но УЗИ показало девочку! ^kiss5^ Теперь любимой дочурке уже год и 10 мес., и мы осенью будем пытаться сделать второго! Там уж как получится, хотя по расчетам должен быть мальчик! ( но лучше на расчеты не надеятся, ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
Гость Гость_Марина_*

Дорогие девочки. Все эти таблицы - полная лажа. Все гораздо сложнее.

Все зависит, как это не возмутительно, от нас - женщин.

для тех кто хочет точно спрогнозировать пол ребенка необходимо следить за своей овуляцией. Делается это так...

После окончания менструации, а можно и с первого дня начала, необходимо каждый день измерять температуру птем ввода градусника в попу. Тщательно записывать результаты. Примерно через две недели после начала цикла происходит овуляция (но у всех по разному). Она сопровождается повышением температуры на градус или пол градуса. Если планирование серьезное, то желательно производить замеры за несколько циклов до зачатия, для полной уверенности.

Вся фишка в том, что мужские спермотазойды гораздо быстрее женских, но живут они только (непомню сколько, кажется около суток). А женские медлительные, зато сохраняют свои свойства внутри нас до ПЯТИ дней.

Так вот, если позаниматься этим делом до овуляции, то мужские спермики умрут, а женские будут жить и дожидаться выхода яйцеклетки. Как только она выйдет - тут то они ее и сцапают.

Тем кто хочет мальчика нужно дожидаться овуляции. Она длится около 48 часов. Потом яйцеклетка не способна на оплодотворение. Если заняться любовью в это время, то мужские спермотазойды опеедят женские и первыми оплодотворят яйцеклетку.

Еще определить, или проверить правильность замера температуры, можно таким способом...

Перед овуляцией за несколько дней выделения становятся киселеобразными и липкими как слизь. если зажать между двумя пальцами и развести, то она будет немного тянуться. Это наш организм меняет щеочую среду, чтобы спермотозойды могли в ней дольше прожить.

Вот такая информация.

Сама я планирую пол именно таким образом. Хочу мальчика, а мужу все равно.

Савтрашнего дня начинаю мерить температуру.

Кстати, вероятность удачи такого метода 85%, остальные 15% отводятся на ошибку по температуре.

Желаю вам ОГРОМНОЙ удачи!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Понравились приметы о том будет ли мальчик или девочка ) Это скорее домыслы, потому что у меня счас смешанные "симптомы"...А узи специально не делала! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пользовалась подобной, а вот подруга да - что-то высчитывали с мужем чтоб мальчик родился, ну да родился мальчик, может и помагает а может случайность не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

:) Здравствуйте помогите пожалуйста , кто знает как можно подсчитать пол ребёнка , у меня две девочки 5 и 3 года , планируем ещё одного но хотелось бы мальчика , возможно ли подсчитать , Спасибо, :unsure:

Немного расскажу как я планировала и Вы для себя поймете как запланировать пол ребенка.

Немного предистории, когда я забеременела сыном, то по стечению обстоятельств у нас с мужем ну никак не получалось спать часто (ну т.е. интим), то мама приезжала, то у меня сессия в институте, то потом он устроился на работу за 120км от дома, пока доберется туда и обратно... :acute: В общем практически только по выходным, а зарабатывал он хорошо, да плюс к этому выдавали паек, очень много мяса и рыбы, вот и питались соответственно, мясные, рыбные блюда, тяжелая пища, овощей и фруктов не так уж и много было, ни огорода ни дачи не было. Моя мама узнала что я беременная еще раньше меня, наверное с месяц говорила что ВНУКА ждем, а я все смеялась :D , ну так оно и вышло, а когда зашевелился я уже и сама была уверена что мальчик, даже девичье имя не придумывали, хотя на трех УЗИ так толком и не сказали, все говорили наверное такая скромная девочка.

Кстати говоря живот и волосатость оба раза были одинаковые. До пяти месяцев вообще не было живота, а потом КА_А_АК вырос!!! И папа у нас ни разу не полнел и не худел и т.п.

Но потом я уже вычитала во первых тест по крови, а во вторых научные предпосылки к планированию пола ребенка. И уже ко второй беременности я подошла серьезно. По физическим параметрам (моим) врач сказала что "третьего не дано будет" слишком сложно и большой риск, а вот второго ради бога... :) Ну и очень же хотелось девочку, ну просто жуть как.

Мы спланировали и по тесту и по питанию и по режиму интима. Объясню подробнее:

В основном пол ребенка определяет мужчина (это понятно, у НЕГО 2 хромосомы а не у нас!), от женщины только зависит как добиться нужного результата, все очень просто!!! Помогло не только мне но и по крайней мере 17-ти моим подругам, которые заранее планировали пол своего чада!!!

Все дело в сперматозоидах, мужские и женские имеют разные свойства, и сперма у мужчины обносляется не одинаково, я уже точно не помню как это научно в статье описано, но расскажу своими словами и только практические советы, и Вы все поймете... :wub:

Короче чтобы был мальчик надо по крайней мере месяц до зачатия питаться мясными и рыбными продуктами и крупами, для девочки молочными и овощными, жидкими блюдами и вообще "легкой пищей" Это первое!

Мясные продукты способствуют загустению спермы, молочные и овощные наоборот.

Далее для мальчика надо иметь интимную близость не чаще 2-3х раз в неделю, для девочки как можно чаще Это второе главное условие!!!

 

Мужские сперматозоиды живут дольше женских, но они мало подвижны, поэтому легко переносятся в густой сперме и живут порой больше недели, сохраняя "всхожесть" (это из статьи, прямо запомнилось :) ), Женские же не живут более двух дней, зато они более подвижны и оплодотворение происходит быстрее, поэтому чаще и реже... В густой же сперме женские как более слабые вообще передвигаться не могут! Причем если хотите мальчика то все равно как мать питается, а если девочку, то и мать должна питаться "легко" чтобы и влагалищная смазка имела те же свойства что и сперма.

Я кормила мужа больше двух месяцев всякими творожками и молочками, овощами и борщами, я научилась СТОЛЬКО вксных и сытных блюд из овощей делать! Причем в борщи и супы мяса кидала совсем-совсем мало (грамм 50-100 не более) для "запаху" зато капусты и т.п. "от пуза". Все это время мы каждый день с презервативом... А через два месяца убрали его, и буквально через две недели мне как отрезало, ну не хочется... купила тест и все, даже мужское имя на этот раз и не придумывали, уже в 12 недель на УЗИ сказали что девочка! Все так и вышло, я даже ни минуты не сомневалась, чувствовала!

Я когда ту статью читала потом анализировала, из фильмов да из статей газетных, типа у мужика девять девочек и они постоянно пытаются сделать мальчика, постоянно - значит часто! раз много детей значит на мясо точно денег не хватает! А еще тогда подумала про "восточных горячих" людей они же чуть ли не каждый день... вот у них и получаются все время девахи, а мальцы считаются подарком бога! Ну и много таких примеров пришло на ум. Я потом еще и у мамы своей спрашивала насчет питания и секса и у подруг у кого уже были дети, и на работе у девчонок, в общем кому могда довериться в разговоре на такую тему, всех "достала".

Ну в общем все сходится!!! :D :rolleyes:

Вообще-то это единственный более менее научный способ (без искусственного оплодотворения) известный в настоящее время, уж поверьте, я планировала дочу целых полтора года и СТОЛЬКО перерыла всякой литературы на этот счет!!! Ходила на кончсультации к специалистам в Хабаровске, Владивостоке и в три клиники в Москве. Ничего более путевого (опять же кроме искусственного) мне не предложили! Но искусственное это совсем не то, и больно и неудобно и гормоны надо пить горами и жить либо в клинике, либо рядом с ней, а никак не в военном гарнизоне, в общем жутко не удобно!!!

А этот способ и доступен и удобен. Попробуйте! :beer:

79365[/snapback]

Здравствуйте! Вы в Москве живете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, хотелось бы обсудить тему как рассчитать пол будущего ребенка. В этой статье описано лишь несколько методов. Но ведь их существует намного больше. И какие из них более действенные?

 

 

Модератор: Не надо здесь рекламировать платный ресурс. :derisive:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все! У меня по разным таблицам разные результаты выходили. Причем большинство из них прочило девочку, а родился пацан!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчеты все ерунда.

Одно верно: если ЭТИМ занимались часто, то вероятнее будет мальчик, а если редко - то вероятнее девочка. Т.к. спермики-мальчики более быстрые, но мало живут (1-2 дня), а спермики-девочки менее подвижные, но зато очень живучие (до 7 дней могут прожить)

Но это все только вероятности... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе тоже не верю. Но здесь же на няня.ру есть один тестик простой где пол ребенка вычисляется по возрасту матери и времени зачатия- у всех моих подруг все сходится без исключения. Хочется верить что это непредсказуемо :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ага, здесь есть и на babycenter.ru тоже есть инфа кое-какая (строго научная и не очень:)) о планировании пола.

я особо не верю, но получили мы то, что планировали разными способами... так что...

овуляционный метод мне кажется максимально правдоподобным. (тот, что называют, по-моему, методом Шеттлса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Очень хотелось нам девочку по субъективно-объективным причинам.

При планировании совместили кальциево-магниевую диету (ну, мама пыталась придерживаться, а папа не особо, но арбузов лопали кучу - а в них, оказывается, магния навалом :derisive: ), метод Шеттлса (http://www.babycenter.ru/preconception/activelytrying/choosingsexscience/#8) и метод смены крови.

Результат в виде воображучей девчонки имеем))

В следующий раз будем тоже планировать, но, конечно, вероятность 50х50 никто не отменял :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы с мужем как-то посчитали и выяснилось, что для того, чтобы у нас был мальчик мы должны попасть в окошко, продолжительностью 5 дней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...