Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имплантанты в грудь


Рекомендуемые сообщения

Интересно - если среди посещаемых дамы, рискнувшие сделать подобное? Я скоро заканчиваю кормление и уже заранее готовлюсь к тому, что грудь просто сдуется. И это наверняка - у меня в начале кормления был мастит и пока я лечила его, мне прописали Бромкриптин и отказаться на сутки от кормления - грудь стала ужасно маленькой. Позже, конечно, молоко вернулось, и грудь полный 3. Но так хочется сохранить!!!

Об имплантантах подумываю уже не один месяц - единственно что останавливает, это пара просмотренных ужасных программ по МТВ "Правда жизни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ИМХО - если и делать то не не у нас, а зарубежем. Но денег стоит бешенных. Риск конечно тоже велик.

 

При этом (не знаю сколько вам лет) нужно быть уверенным, что рожать и кормить больше не будешь.

 

А так - пока на практике не сталкивалась с людьми которые это делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сразу после родов грудь повиснет, но постепенно ткань в ней заменится и ее состав изменится, так что не все так печально как при сравнении груди с молоком и опустошенной груди

Для начала попейте компексы типа Пуш-ап и поделайте процедуры на подтяжку грудной мышцы, а потом решайтесь играть в рулетку - грудь под мышкой или удачный бюст

Знакомая выдрала волосок возле соска - так воспаление перешло в опухоль. А казалось бы такой пустяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна - не все так страшно. когда я закончила кормить грулью, вернулся мой первый размер и грудь стала очень мягкой. сейчас уже почти год после кормления - грудь упругая почти как прежде, хотя и маленький размер.

но на операцию никогда не решусь - это точно. я наверное вполне довольна этой частью своего тела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к операции морально уже готова - пока денег нет. :angry:

Грудь 4ого размера после 2х кормлений и 15 сброшеных кг, прямо скажем не фонтан. :p

Подруга сделала операцию, через 2 года спокойно родила и кормила ребëнка. Делала у нас, в Женеве, но сейчас многие девчëнки, наоборот, едут в Москву т.к. намного дешевле, качество бывает и получше (как повезëт), а вот проблемы...они если бывают - так везде одинаковые. Разница в том, что у нас хирурга можно попытаться засудить, а в России с этим сложнее...но кому от этого легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмтрела по МТВ передачу про пластические опереции :lol: и чуть не упала в обморок от ужаса :lol: . Я тоже думала о пластике, но после вчерашнего я передумала. Я под впечатлением до сих пор.

Вчера так же показывали как закачивают силикон в губы девчонки это ужас какой-то. Кто это не ведел, лучше не видеть никогда. А кто смотрел фильм Шокирующая Азия. Посмотрите кто хочет делать грудь.

Подруга сделала операцию, через 2 года спокойно родила и кормила ребëнка.

Знаете Dasha раз на раз не приходится. Мне кажется все зависит от организма человека. Сейчас в Амермки все звезды наоборот вынимают силикон, а у нас закачивают.

Конечно это дело каждого, но я против этого. Сколько бывает после этого проблем вы не можете представить. Все молчать про плохое, но гоаорят про хорошее.

ВЫБОР ЗА ВАМИ!! УДАЧИ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кормлю уже месяц - грудь стала чуть меньше, чем до беременности, у меня полный 75В , мягкая - но форму сохранила - еще 3 - 4 месяца и будет более упругая - нужно просто спортом заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет никакого силикона. Моей подруге сделали имплантанты с физиологическим раствором, даже в случае, например авто аварии и разрыва, состав, по формуле схожий с кровью, выводится из организма за 72 часа, т.е. довольно безопасно.

А в моëм случае, думаю, просто даже подтяжки хватит, чтобы "повысить" грудь.

Пишу и уже не страшно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер груди до брака был 70C, после рождения детей изменился на 80F, а теперь стал 75D. Грудь обвисла, еще бы после таких-то "скачков" :( и растяжки в добавок, в начале был ужасный стресс, делать как говорится нечего :p Но на операцию не решилась бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы часто смотрите ТВ? Всякие молодежные сериалы, показ мод, конкурсы красоты... Так там молодые девченки, нерожавшие точно, имеют вставную грудь! А все эти анжелики варум, валерии да мало ли их, вспомнить точно не могу. Все имеют имплантанты. В прошлом году увидала по МТВ Кристину Агилеру - грудь точно вставила, прям вываливались из декольте.

За границей это уже не новинка, дороговато конечно, но результат оправдывает средства. Если конечно не будет побочных эффектов, отторжения организма и все такое. Но все же решусь. Как объянил хирург - все же прокалывают пирсинги, вставляют себе металл в разные места. Так чем же имплантанты хуже?! Просто это операция, недолгая и болезненная. Отеки спадают только на второй месяц. Как отреагирует организм - никому не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот где-то в инете (девчонки обсуждали) читала, что при обвислой груди делают немного другого плана операцию: грудь саму (молочные железы) не трогают, а имплантанты вставляют в подмышку, где мышца - эффект потрясающий - кожа востанавливается достаточно быстро сама на груди, мышцы за счет укрепления становятся более сильными - грудь великолепная и после этой операции и рожать и кормить можно ;)

А силикон - это просто для увиличения, если мои силиконом (при мое полноценном 6 размере) типа для поднятия накачать, так это представьте какие шары будут - в дверь не войдешь :D

А в моëм случае, думаю, просто даже подтяжки хватит, чтобы "повысить" грудь.

Помните, вашу грудь держит не кожа, а мышцы - они ослаблены, вот грудь и обвисла ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объянил хирург - все же прокалывают пирсинги, вставляют себе металл в разные места. Так чем же имплантанты хуже?! Просто это операция, недолгая и болезненная. Отеки спадают только на второй месяц. Как отреагирует организм - никому не известно.

Вот именно, никогда не знаешь, как отреагирует организм. Я с восьми лет ходила с проколотыми ушами. А в 17 решила проколоть третью дырку в ухе. Так у меня начали расти шишки на всех трех дырочках! Вот так неадекватно прореагировал организм на простую, казалось, процедуру, которую "все делают и ничего". :(

Поэтому, на подобные хирургические вмешательства я вряд ли когда-нибудь решусь. Хотя грудь у меня до беременности была 75С, во время оной - 80D, сейчас кормлю - 75D.

Еще, наблюдая за знакомыми мамочками, сделала вывод, что грудь обвисает сильнее у тех, кто неправильно отлучал - резко бросали кормить, перевязывали грудь и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подруга решилась на подтяжку груди весной. Она очень худая, а грудь огромная - после кормления опала. Уже встречалась с врачом, настоенна очень положительно

Я - следующая, как только похудею. Будем держать вас в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Я тоже согласна с Liz что силикон не нужен, думаю безопаснее, чтобы грудь была своя - маленькая, большая - не важно)))). А подтяжку может и стоит сделать, т.к. например большая грудь просто сама по себе обвисает со временем, зоть вообще ливчик не снимай - кожа то не резиновая)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...