Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А вот как бывает...


Рекомендуемые сообщения

Наверное, это действительно от бога зависит. Я 10 лет не могла забеременеть. У меня с самого начала нерегулярние месячние. Еще нашли проблему с щетовидкой. Где я только не обследовалась... Делали лапароскопию, какие-то надрезики там в яичниках (не могу точно сказать, но это должно было помочь выходу яйцеклетки и ее созреванию). Я уже была готова к тому, что никогда не будет детей. При этом из-за бесплодия разрушился первый брак. Потом второй (причины другие, но тоже не по моему желанию). Тут я совсем сникла. Поехала отдохнуть и развеятся на more. Там произошел курортный роман. Я не предохранялась, так как была просто уверена, что беременность не наступит (конечно надо было подумать о болезнях, но голова шла кругом от страсти). Болезнями я не заразилась, а вот каково же было мое изумление, когда через месяц я поняла, что я беременна!!!!! Обьяснить это я не могу до сих пор. И врач мой тоже. Все сложилось хорошо. С тем молодым человеком мы теперь вместе. И более того, после рождения первого сына через 3 месяца я забеременела опять. Теперь уже по нашему обоюдному желанию и ровно через 1 год и 3 дня у нас родился второй сын! Теперь я самая счастливая женщина на земле! У меня любимый муж и двое самых лучших сыновей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день!

Хочу рассказать историю про себя, возможно она поможет совсем отчаявшимся. В общем у меня всегда были проблемы с гормональным фоном, на этом фоне и месячные были раз в полгода и таблетки тоннами пили и анализы сдавали литрами, но, в результате врачи сказали, что похоже довести этот гормональный фон до нормы не удасться. В течение всего этого времени, около 6 лет жили с партнером не предохраняясь и без какого то ни было результата. Один, особо одаренный, врач заявил: "Если узнаю, что вы забеременнели - это будет чудо". Ну так вот, не знаю уж, может благодаря високосному году, но в моей жизни все круто поменялось буквально в один день, я рассталась со своим бойфрендом и уехала в Индию, там познакомилась со своим мужем и каково же было мое удивление, когда в один день мне мой муж сказал, что я беременна. Я понятное дело горько рассмеялась и сказала, что не надо выдавать желаемое за действительное, но он не успокоился и поволок меня на УЗИ, чтобы вы думали - 6 недель!!!

Уж не знаю, что это было, смена климата, чересчур активный секс или воля Божья, но сейчас у меня уже 31 неделя и за все это время не то что токсикоза не было, вообще НИЧЕГО!!!! Конечно живот расти начал и ребенок шевелиться, но все ужасы, рассказвнные моими знакомыми о "жутких 9ти месяцах" меня миновали, т.е. ни в моем самочувствии, ни в образе жизни не изменилось абсолютно ничего. Ну разве что на пробежки перестала ходить:)))

Так что, хочу обратиться ко всем отчаявшимся, посмотрите, может в вашей жизни, что-то не так, может есть смысл все круто изменить и все получиться? И без помощи врачей, таблеток и т.д. А вообще я слышала, что Индия - такая страна, уж очень она благоприятна для этого дела :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irik, если разрешишь, то и я свою историю напишу. у меня беременность

была долгожданная, но в тот момент неожиданная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые слова, но это все на самом деле все неожиданно, если бы кто-нить в начале прошлого года сказал мне, что я окажусь в Индии, да под конец года еще и при муже и почти при ребенке... В общем.... жезнь не без чудес...

Лера, конечно с радостью и твою историю прочитаем! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! да это действительно чудо!

 

много слышала о тёплых странах и о голодовке (голод в тёплой стране).

 

Очень за тебя рада!!

 

всем того же желаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Очень хорошая история! Ирик!

Я думаю что это зависит от Вас...вы не переставали верить в то, что должно случится.... А как же ваш муж узнал об этом?... он что шаман какой-нить что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девочки! Хочу рассказать Вам одну историю из своей жизни. Десять лет назад (мне было тогда 18 лет) я дружила с одной девушкой (вообщето мы и сейчас общаемся) ей тогда было 26 лет. Половую жизнь она вела с 16 лет и никлгда ничем не предохранялась и не беременела. У нее стоял диагноз (правда точно не помню) Загиб матки к зади, бесплодие на фоне снижения количества какихто там гормонов. Она встречалась с парнем, который очень хотел ребенка и все грозило закнчится расставанием в связи с ее болезнью. Я жила с бабушкой. Однажды Марина пожаловалась моей бабушке про свою беду, Бабуля дала совет. Что бы зачать ребенка, нужно в неделю овоуляции заниматься сексом через день ( получается в среднем 4 раза) и каждый раз женщина должна лежать на абсолютно ровной поверхности, причем после завершения всего не вставать и не садится (понимаю, что в плане гигиены не очень) и по очереди засыпать на спине, на животе, на правом боку, на левом боку (в любом порядке). Через три месяца после этого разговора счастливая Маринка ела помидоры килограммами и покупала пиленки. Что самое интересно прошло десять лет (сейчас ее Владику девятый год) и она за это время опять ничем не предохранялась и не разу больше не забеременела.

 

Я сама когда захотела ребенка на всякий случай делала также (несмотря на то, что на момент нашего эксперемента и я и мой муж были мальчиком и девочкой все прошло и все прошло неочень) беременность наступила с первого раза. Хотя доктора с упорством пытались меня лечить от кисты, гидросапиенса (?) (т.е. вода в трубах) и ни тесты ни УЗИ не показывали беременность, только в 12,5 недель услышав сердцебиение всетаки сказали беременность!!!

 

Моя бабушка узнала этот метод от своей бабушки, а та была толи знахаркой толи еще кемто в этом роде, срабатывает в девяти случаях из десяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, интересная история. Обязательно попробую. Потому что решила, буду пробовать всё, ..пока не повезет. мне кажется, если бы мне сказали, что надо жабу съесть и тогда все получится я бы и жабу съела! Да! Полна решимости! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

По поводу перевертываний: Когда я рассказала эту историю своему гинекологу, она мне пояснила, что у каждой второй женщины есть загиб матки (у кого небольшой, у кого сильный) а так же каждая женщина имеет пристрастик к позе в сексе (согласитесь что восемь из десять раз поза одна и таже) и быть может именно в такой позе вы прижимаете матку, увеличивая загиб , поэтому спермотозоид просто не может проникнуть к яйцеклетке. Но загиб матки лечится только операбельно и только при очень тяжелых случаях, а когда у женщины загиб не ведет к тяжелым осложнениям врач может даже и не говорить ей про него. Если Вы проконсультируетесь у своего врача наверняка он скажет: "Да, есть небольшой загиб." (Обычно это присуще женщинам чей вес не превышает 60 кг. это связано с конституцией и строением организма худых женщин). Я точно знала что у меня загиб матки кзади, поэтому все четыре дня я спала на животе. А совет каждый раз на другом боку спать связан с тем, что раньше не было УЗИ и рентгенов, женщины знали что основной причиной бесплодия являются восполительные процессы и именно сам загиб матки, поэтому и прописываля всякие травяные ванночки и такой способ зачатия с перевертыванием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А еще почитайте страшилку для мужей - пусть они тоже почитают и станут для вас еще более заботливыми :briggrin:

в_шкуре_беременных.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще почитайте страшилку для мужей - пусть они тоже почитают и станут для вас еще более заботливыми :briggrin:

446299[/snapback]

^dapping^:acute: ВОТ!ВОТ!почему я ХОЧУ быть пузатиком))) ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...