Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Культурные мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Старшего водили в кино в три с небольшим. Не проникся. А вот театр кукольный, музкомедия, цирк. Он просто в восторге.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ходила с сестрой и племянницами в кукольные театры лет с 2-3. И сама, помню, ходила в свои 3-4 года точно.

 

Со стороны кажется, что им нравилось, вроде бы, даже запоминали что-то:)

 

А цирк не пошел ни у меня, ни у сестры.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила с сестрой и племянницами в кукольные театры лет с 2-3. И сама, помню, ходила в свои 3-4 года точно.

Со стороны кажется, что им нравилось, вроде бы, даже запоминали что-то:)

 

А цирк не пошел ни у меня, ни у сестры.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трех лет везде мотаемся, только в кино на 3д стараюсь не водить - очки не удобные у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Чаще всего ходим в цирк с ребенком, когда получается, то смотрим мультики в кинотеатре. Театры пока не посещали, мне кажется, что это хотя бы со школьного возраста нужно делать. А так в саду у нас для малышей много всего есть развлекательного, больше всего конечно детский мюзикл всем нравится))) Выступления крошек ни кого не могут оставить равнодушным )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

С 3х лет влюбились в театр Театриум на серпуховской, Это прекраснейший театр, постановки по-возрастам, очень интересно. детишки принимают участие, актёры выбегают в зал. Вовлекают детишек в игру... Мы пересмотрели весь репертуар нашей возрастной группы. Самой было очень интересно смотреть. Очень рекомендую этот театр. Там в конце спектакля, можно фотографироваться с героями. Не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...