Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Понижен уровень гемоглобина у ребенка


Гость Светик-семицветик

Рекомендуемые сообщения

Спасибочки за совет. Да, говорят черная смородина хорошо повышает гемоглобин. А можно ее давать ребенку в 9 мес и если можно то как лучше приготовить?

601449[/snapback]

Ну, я бы не давала в 9 мес, если ребенко аллергичный. А если не аллергичный - можно попобовать по чуть-чуть. А готовить - с сахаром через мясорубку перетерать, у меня мама консервирует. В детских питаниях я видела яблоки с черной смородиной, фирму не помню... ИМХО - консервированную домашнюю лучше. Но, опять же - ИМХО - я бы своим детям не давала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мамочки так как вы считаете 108 для ребенка это очень низкий гемоглобин, может и переживать то сильно не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Девочки всем привет.Пишу вам с дальнего востока.У нашей красавицы Г.низкий с рождения-74,мах.после переливания крови был в первый день-103,затем снижается до 90 и держится примерно месяц,..дальше снижается до 80 и следущее переливание...нам всего то 2 годика...ставят гемалитическую анемию,кот под вопросом,т.к. многие показатели клин.ан крови норма и пунцию брали то ж норма...наш гема доктор советует лететь в москву на обследование в рдкб...дала тел.,чтоб я созванилась и узнала расценки,но никто не отвечает...по поиску искала эту больницу,то ж не нашла...девочки кто,что знает о республиканке,раскажите или киньте ссылкой на их сайт(если таковой имеется)Где находится(метро),есть ли при них что то типа гостиницы,как проехать с аэропорта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А мы когда на ГВ были, я сделала так: пропила сама сидерал (железо), чтобы поднялся гемоглобин у меня, и через время он вырос и у ребенка. Через молоко передался, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...