Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

мне бы 13 кг хватило бы.. ну, минимум 10 - и то лучше бы себя чувствовала намного

452264[/snapback]

Я написала, что 10 кг, но мне надо до моего добеременного веса ещё ОЙ ОЙ ОЙ как много (ещё 17 ^hi^ ). Буду делать всё по тихоньку! Так надёжнее!

Так что вместе мы сможем! :triniti::triniti:^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анико, молодец! Объемы-то спадают! Про рацион напишу позже, когда киндер даст. 20 очков в день - это реально, даже с выпивкой. Больше всего бесит ограничение по фруктам, это точно. Но ведь потом их можно будет включать. Так что держусь пока.

452265[/snapback]

Спасибо! :triniti:

Жду про рацион! :triniti: Сначала тоже хотела на Кремлёвку садиться, но из за фруктов.... ^drag^ Если мне сильно хочется есть то спасаюсь яблоками! Но оказывается их можно только между приёмами пищи, по 2 или 3 часа надо ждать! Тяжко! 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь. Буду стараться. Хотя вот...близятся Дела - боюсь опять сорваться..  :triniti:

452283[/snapback]

У меня тоже! ^drag^ Первый раз было очень сложно, но поняла, что лучше преступить через диету (конфетку съесть...) чем мучиться. Чтобы не сорваться совсем! Ведь потом М кончатся и опять можно начинать, но не по новой, а просто продолжить! Себе тоже надо когда нибудь давать отдыхать! Мы ведь расчитываем на долговременную диету! Так что... :triniti:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уж простите меня но с одной диеты на другую прыгаеть через день, это не есть хорошо.Это говорит о том что вы окончательно не решились худеть. Хочу поделиться ссылочкой, да простят меня модераторы. Там очень много и про разные диеты пишется. Вы каждый для себя выберете то что вам нужно, и то что вы действительно потянете. На себе как говориться проверила. За 10 дней 3,8 кг ушло. и это потому что я подходящую именно для себя диету. И мне легко и просто ею придерживаться. Вы скажете да что это 4кг. Но когда вес стоял1,5 месяца на месте, для меня это достяжение. Не верте в сверх быстрые диеты это все ерунда, вес должен уходить постепенно. Прочтите книгу Aniko, давала ссылку, сделаете выводу. Там все подробненько и ясненько обьясняется.

Обещенная ссылка

http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forum...p=884384#884384

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы уж простите меня но с одной диеты на другую прыгаеть через день, это не есть хорошо.За 10 дней 3,8 кг ушло. и это потому что я подходящую именно для себя диету. #884384[/url]

452302[/snapback]

Ася! Я не прыгаю, просто поняла, что если чего то сильно хочется скушать, то лучше скушать! А то весь день об этом думать буду! А так съешь и дальше худеешь, и можно поужинать, но чем нибудь лёгким...

Здорово что ты сбросила столько много! Это по Гинзбургу? С белковыми коктелями? Почитаю ссылку! Похоже что то другое! ^hi^

Молодец! Так держать! :triniti::triniti:^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, лучше уж немного отступить, чем сорваться совсем. Нам так даже тренеры по шейпингу говорили.

Кремлевку я выбрала потому, что так проще себя контролировать - выбрал очки, и все. А диета как у подруги моей мамы - хорошая, но я на ней не похудела: все время позволяла себе отойти от нормы. Лишнюю ложечку там, здесь, а в итоге кг не уходят... Вот и решила выбрать наиболее гестаповский вариант - чтобы можно выпить, т.к. без спиртного никак, у нас планируется много праздников. Нет, я не выпивоха, не подумайте, просто череда праздников - не хочется за столом сидеть, как отверженная, кушая за вечяер один соленый огурец. Кремлевка позволяет кое-что. :triniti:

Вот рацион: завтрак - творог 100 грамм - 3 очка; кофе без сахара - 0 очков; обед - щи - 4 очка; сосиска с капустным салатом - 3 очка; чай без сахара - о0очков; полдник - арахис 50 г - 5 очков; чай - 0 очков; ужин - яичница из двух яиц с сыром - 1 очко, чай - 0 очков. Всего 16 очков. И не голодно! Мяса, рыбы можно сколько угодно. Капусту заменяю кабачками, стручковой фасолью. Вина сухого можно сколько хочешь. А чай или кофе я с орехами пью - вместо печенья, не могу пустые. Или с ложко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, лучше уж немного отступить, чем сорваться совсем. Нам так даже тренеры по шейпингу говорили.

Кремлевку я выбрала потому, что так проще себя контролировать - выбрал очки, и все. А диета как у подруги моей мамы - хорошая, но я на ней не похудела: все время позволяла себе отойти от нормы. Лишнюю ложечку там, здесь, а в итоге кг не уходят... Вот и решила выбрать наиболее гестаповский вариант - чтобы можно выпить, т.к. без спиртного никак, у нас планируется много праздников. Нет, я не выпивоха, не подумайте, просто череда праздников - не хочется за столом сидеть, как отверженная, кушая за вечяер один соленый огурец. Кремлевка позволяет кое-что. :triniti:

Вот рацион: завтрак - творог 100 грамм - 3 очка; кофе без сахара - 0 очков; обед - щи - 4 очка; сосиска с капустным салатом - 3 очка; чай без сахара - о0очков; полдник - арахис 50 г - 5 очков; чай - 0 очков; ужин - яичница из двух яиц с сыром - 1 очко, чай - 0 очков. Всего 16 очков. И не голодно! Мяса, рыбы можно сколько угодно. Капусту заменяю кабачками, стручковой фасолью. Вина сухого можно сколько хочешь. А чай или кофе я с орехами пью - вместо печенья, не могу пустые. Или с ложкой молока.Что-то сеть глючит, отправляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko я не говорю то что нельзя есть. Есть нужно!!! Можно и ночью съесть если очень хочется, только не торт бисквитный а салатик. Я говорю про то что нужно наити то чего ты сам сможешь придерживаться. Подождать 1-2 недельки и посмотреть на результат. А если через день прыгать с одной диеты на другую, то толку не будет, точнее будет но не тот которого мы хотели бы достичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko я не говорю то что нельзя есть. .

452329[/snapback]

Ася! Читаю твою страничку! Кое что новенькое для себя открываю! Спасибо!

Но ты и сюда заходи! Не теряйся! ^drag^

Леля спасибо за информацию! :triniti:

У меня всё таки выходит какая то смесь из нескольких диет! :triniti: Но пока я худею, значит всё ОК! Как перестану, то может и буду придерживаться одной, построже! 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну разве я сказала про какие-то запреты, что есть нельзя...........может я пишу не понятно??????? Я про то что каждую диету продержать нужно и за результатом смотреть. Если я к примеру читаю 12 дневную диету(3+3+3+3) я заранее понимаю что я так питаться не смогу, какими то бы небыли результаты на этой диете, я в жизни на нее не сяду(сейчас по крайней мере) Посежу сейчас пока на своей, а через месяц другой буду искать что-то другое, потому как организм ковсему привыкает.

На чет кремлевки это таже протейнка, и ее долго держать тоже нельзя. У меня подруга прошлой весной сидела на кремлевке, полхудела за 2 месяца на 8кг. И самое интересное что за лето она набрала 5. Сейчас хочет сесть на японку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну разве я сказала про какие-то запреты, что есть нельзя...........может я пишу не понятно???????

452334[/snapback]

Ася! Я просто не ту ссылку у тебя беру! Не сердись! Твою мысль поняла и полносью согласна! Я тоже не могла (не могу?) найти себе подходящую диету. Поэтому решила худеть медленно и верно! Но твой результат меня потряс! После чтение книги Гинзбурга я тоже перестала жарить на масле, благо сковородка позволяет! И молоко... обезжиренное! Так что наши диети почти похожи! Вот пройдут М может устрою себе разгрузочние дни! Но... сейчас муж на каникулах и надо ему обед готовить! Напрягает! Но попробую! Ужин у меня легче проходит, но если в обед хорошо не поесть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве после кремлевки поправляются???!!! Насколько я слышала, вроде нет? На фига тогда я тут мучаюсь - без молока практически, без фруктов, блин... :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь знает, реально ли похудеть на, скажем, 15 кг, и при этом чтобы кожа осталась красивой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве после кремлевки поправляются???!!!

452361[/snapback]

По моему после всех диет, если резко прекратить и не делать ничего, чтобы вес не полз вверх, то поправишся и на больше кг чем было!

Диета должна стать целью жизни, вернее правильное питание. Сбросить вес и следить за собой, разгузочние дни, спорт, или хотя бы зарядка.

Но без молока и фруктов это плохо! Пей обезжиренное, от него вреда не будет, или хотя бы в чай! А от яблок так вообше одна польза, если их ещё запечь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь знает, реально ли похудеть на, скажем, 15 кг, и при этом чтобы кожа осталась красивой?

452467[/snapback]

Думаю, что всё индивидуально! Если кожа молодая, эластичная, то она и останется такой. Но...

Надо худеть по тихоньку, чтобы кожа успевала подтягиваться. А ещё надо массажи, крема, контрастный душ..

У меня раньше не видно было морщин на лице, но сейчас, после того как все мои кг ушли именно с него, то кожи оказалось много и растянута. Стала усиленно мазаться кремами! А про растяжки на бёдрах и говорить нечего, правда раньше они белели и становились не такими заметными.

Так что тише едишь, красивше будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...