Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Да,девочки не все так просто как хотелось бы,а хотелось бы побыстрее. ^kiss5^

Мне после вторых родов осталось скинуть 7-8кг,что бы быть такой как хочется,а не такой как раньше ^victory^ После первых родов я набрала 20кг,в период кормления,очень мне было не хорошо 80 ,потом взялась за себя,но получалось не очень,а вот когда махнула на это дело рукой,т.е не зацикливась что есть,то дело пошло,может и не так быстро,но за 3 года 30кг в минус.

Вот после вторых родов все проще и быстрее двигается,сейчас 72, надо бы 65-64,но меньше 67 я не была никогда, а мужу и этого мало ^kiss5^ говорит сейчас то что надо,но мне то виднее :yes2:

Так что я от своего не отступлю,и потом надо стараться поддерживать вес.И все же я считаю что бы кожа было не висячей,надо заниматся спортом,а лучше плавать :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да,девочки не все так просто как хотелось бы,а хотелось бы побыстрее. :derisive:

сейчас 72, надо бы 65-64,но меньше 67 я не была никогда, надо заниматся спортом,а лучше плавать :diablo:

452716[/snapback]

Последние кг всегда уходят сложнее! Так что надо набраться терпения. Даже если тебе кажется, что это твой идеальный вес, но никак не удаётся его достичь, то может он всё таки побольше! Чем мы старше, тем наш идеальный вес больше, тем более если ребенок или 2, то весь наш гормональный фон изменяется... Но пытайся! Здорово если получится! ^pooh_go^

Бассейн это здорово! Но у меня пока не получается! Времени нет... :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! я снова с вами. у меня был нервный срыв (дочь попала в больницу) и я наела опять 1 кг. 

452747[/snapback]

Привет! Хорошо что дочка поправилась! Мы тоже уже 2 недели болеем, лекарста выпьешь, вроде прошло, потом опять горло болит! Какая то ангина инфекционная!

Самой болеть легче, но если дети... Так устаёшь!

Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А вы не хотите создать новый домик, с другим названием? Ведь получается мы здесь все на разных диетах? Кто знает как сделать продолжение, чтобы все кто был здесь раньше переходил на новый топик? Модераторы?! Ау! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем, во мне уже 57кг восемьсот грамм, а вот габариты не изменились, так что повторно тоже самое выкладывать не буду... периодически позволяю себе набеги на японские ресторанчики, но стараюсь кушать очень умеренно... так что вес теперь ооооочень медленно идет вниз (главное, что не вверх)... муж в ужасе, мне из гардероба подходят только 1 джинсы и всё.... остальное висит как на вешалке... так что теперь предстоят приятные расходы :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветки всем, во мне уже 57кг восемьсот грамм,  а вот габариты не изменились, так что повторно тоже самое выкладывать не буду... периодически позволяю себе набеги на японские ресторанчики, но стараюсь кушать очень умеренно...

452885[/snapback]

Здорово! Проздравляю!

Говорят японская кухня, сащими, сущи, нори, полезна для диети! Только риса надо поменьше! Я из за него первый раз и поправилась!

У меня попа большая! :derisive: Всегда была проблема, талия есть (была), но через бедра ничего не налазит! И сейчас все жинсы висят на талии, а новые не купишь! пока попа не похудеет! 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko Дата Сегодня, 9:01

после того как все мои кг ушли именно с него, то кожи оказалось много и растянута.

Непереживай, маж кремом, делай пилинг, и кожи постепенно станет столько сколько нужно, только благодаря пилингу можно ускорить этот процесс.

asy Дата Сегодня, 9:39

может и не так быстро,но за 3 года 30кг в минус.

Так это самый правельный и нормальный результат. С большей потерей, проблемы со здоровьем начинаються, и также молнииностно возвращаються. Нужно худеть правельно.

мимоза Дата Сегодня, 10:34

Девчата привет! я снова с вами. у меня был нервный срыв (дочь попала в больницу) и я наела опять 1 кг. 

Но теперь,  все впорядке, все выздоровели. Я начинаю все сначала.

А что с дочуркой то случилось???

А на счет кг не переживай мы его выгоним!!!

Aniko по поводу нового домика, я создала специально для нас, но он не востребованным оказался.

Душа ну вот видишь а ты расстраеваешься!!! Раз вещи весят, значит результат есть!!! Молодец. Когда ж у меня такие цифры будут. Завидую белой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А вы не хотите создать новый домик, с другим названием? Ведь получается мы здесь все на разных диетах? Кто знает как сделать продолжение, чтобы все кто был здесь раньше переходил на новый топик? Модераторы?! Ау!  ^pooh_go^

452817[/snapback]

может создать тему Диеты и разделить ее по названия диет,например:

ем только с 12 до 18,результат.......

сижу на кремлевке........

японская........

белковая........

ну и т.д. и каждый пусть заходит в свою и делиться опытом, :derisive: а если его еще не создано пусть создает.

такое возможно сделать? :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А вы не хотите создать новый домик, с другим названием? Ведь получается мы здесь все на разных диетах? Кто знает как сделать продолжение, чтобы все кто был здесь раньше переходил на новый топик? Модераторы?! Ау!  ^pooh_go^

452817[/snapback]

может создать тему Диеты и разделить ее по названия диет,например:

ем только с 12 до 18,результат.......

сижу на кремлевке........

японская........

белковая........

ну и т.д. и каждый пусть заходит в свою и делиться опытом, :derisive: а если его еще не создано пусть создает.

такое возможно сделать? :db:

452954[/snapback]

А надо??? По-моему, на кремлевке здесь только я... С 12 до 18 - здесь хоть есть люди. У Анико вообще своя особая диета. Не знаю, как тут делить. Народу не так уж много.

 

Мимоза, сочувствую. Когда у меня болеет ребенок, я тоже нервничаю, тут уж не до диет. Хорошо, что поправились, молодцы!!!

У меня минус 2 кг! (т-т-т, боюсь сглазить! )так что очки я теперь уж не так пристально считаю. Кефир пью, несладкий йогурт. Все-таки какое-то разнообразие. Работает диета, УРА!!! :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за "Кремлевка"? У меня тетя и сестра двоюродная, оказывается, на ней год сидят. Я и не знала. и на 18 кг похудели!

По поводу разделения тем: можно в подписи обозначить кто на чем сидит , типа линеечки, а писать или здесь или в темку у Аси. Там общее название, для всего подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

452467[/snapback]

Алена! Как у тебя дела? Как малышка? На диете? Сколько у тебя сейчас недель?

452812[/snapback]

недель щас 23, на диете, но ограничение только по времени, плюс прекратила грудное кормление, результат +10 кг с начала беременности. одно расстройство ^lol^

 

а я смотрю у народа прогресс, поздравляю!!! так держать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  QUOTE(Aniko @ 09-02-2007, 14:12)

Девушки! А вы не хотите создать новый домик, с другим названием? Ведь получается мы здесь все на разных диетах? Кто знает как сделать продолжение, чтобы все кто был здесь раньше переходил на новый топик? Модераторы?! Ау! 

 

 

 

может создать тему Диеты и разделить ее по названия диет,например:

Если кому интересно

http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=...42entry453242

А в этой тепе мисать только по существу, потаму как тема засоренная получается.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 2 кг! (т-т-т, боюсь сглазить! )так что очки я теперь уж не так пристально считаю. Кефир пью, несладкий йогурт. Все-таки какое-то разнообразие. Работает диета, УРА!!!  ^lol^

452983[/snapback]

Леля! Здорово! Так держать! :( Если будешь не строго сидеть на Кремлёвке, получится Монтиньяк! ^lol^

Давайте девушки в домик Аси переберёмся! Там будет больше по теме!

Но разделять по отдельным диетам, не стоит, нас не так много. Думаю все пришли в этот домик, потому что он самый посещаемый! ^lol^

Так ждём всех у Аси! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недель щас 23, на диете, но ограничение только по времени, плюс прекратила грудное кормление, результат +10 кг с начала беременности. одно расстройство :(

453108[/snapback]

У тебя сейчас столько всего с организмом происходит, бросила кормление, беременность... Так что ты не переживай! Должно всё наладиться! Главное чтобы малышке было хорошо! А если будет совсем много набрано, тебе врач скажет и посадит на разгрузочную диету. Ты ешь почаще, маленькими порциями, ходи побольше пока можешь. Не ешь много углеводов (хлеба, макарон, риса...) всё равно они не такие уж и полезные! Но утром обязательно надо кушать! Лучше вечером что нибудь лёгкое! Мне ходьба очень помогала! Правда погода соответствовала, но у меня всего 10 кг набралось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марго_*

вот по рассылке бродила, про беременных читала, я после лечения по Славянской клинике не поправилась и во время беременности, ну то есть поправилась, но в пределах нормы. вот их адрес www.slavclinic.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...