Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Alena Igorevna ну во первых легкой беременности и таких же родов и главное в срок. А кг во время беремемнности это важно, я только после родов это поняла. Во время первой беремемнности кгешки мало прибавлялись, а во время второй...................., но на тот момент я об этом не думала, думала что все и сразу сброшу, потому как с весом проблем нокогда небыло. А сейчас поняла, что трудно это, однако сделать.

а вы профи.... в свере похудения??? Мнеб еще кг 10 нужно сбросить, только вот думаю с чего начать. 1 я уже сдела, это настроилась на диеты-похудения а вот как и что не наю. Мож чего нить посоветуете!!!!!"""""javascript:emoticon('^tomato^')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Ася!

в первую беременность я набрала 18 кг, 10 так и остались, дальше вторая - еще +18 но от них я избавилась с помощью кормления грудью и этого режима за полгода (8 ушли сами после родов, а мои личные- 10).

еще ходила 2 месяца на фитнес и в бассейн...а щас опять, все по новой.

 

трудно, я помню , что начать было труднее всего, несколько раз срывалась, но ведь надо, время такое, что еще можно голышом по пляжу бегать, а мне даже водолазный костюм одеть стыдно. так никуда не годится. поэтому, ради меня и для моего мужа и детей я должна выглядеть на все 100!!! стараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu vrac na eto i nuzen ctobi rugatsya i sledit za toboi esli samane mozesh-))) ya poshla sama k nei tak kak nikak ne polucalos u menya pohudet..polstela tolko...nu vot vidimo vraciha posle dostignutih rezultatov ne hocet ctobi ya rasslabilas

^tomato^

442637[/snapback]

А с врачом это как? Специальная диета, всё расписано, или... Как прихожу в больницу сразу температура повышается! :biggrin: Поэтому я лучше сама! И с вашей помощью! РУгать конечно меня надо, но иногда это приводит к обратному результату, поэтому лучше хвалите! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko у меня как то само по себе получилось. Бросила кормить грудью и кг сами убежали некоторые. А несколько кгешек ушло после многочисленных начинаний диет,  А в чем ваша диете заключается

442709[/snapback]

Ася! Я после родов все свои кг оставила в больнице! Ничего лишнего не набрала! КОгда бросила кормить то плюс 15, а потом и ещё! Как то незаметно набралось! Сыну уже 7 лет! Хотелось бы ещё ребёнка, но боюсь моя спина дополнительных кг не выдержит, уже сейчас плохо, постоянно болит! Да и выгляжу ужасно! Особенно на видео! Так что подруга сподобила меня! Никогда раньше специально не занималась! Не думала что ем, и как! Кг прыгали то туда то сюда, но никогда худой не была! Оптимально было при моём росте 172 около 75 кг! Сейчас у меня вторая неделя! Питаюсь по Монтиньяку! Но пока полностью не разобралась. Перестала есть сахар, хлеб, рис, картошку.. . Хлеб можно только из цельной муки, но без масла и сыра, с 0% ёгуртом или вареньем без сахара! Но можно мясо и рыбу, сыр, яйца! Пока ничего идёт, но боюсь сорваться, когда для мужа и сына что нибудь "запретное" готовлю. Стала есть много овощей и меньше жиров!

Вот ссылка на диету!

http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=32

или

http://www.yamama.ru/books/Montisecrets/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно, я помню , что начать было труднее всего, несколько раз срывалась, так никуда не годится. поэтому, ради меня и для моего мужа и детей я должна выглядеть на все 100!!! стараюсь...

442966[/snapback]

Alena Igorevna! И от меня прими пожелания удачи!

А худеть?! :biggrin: Я ела маленькими порциями, но часто и много ходила! Поэтому думаю и не набрала. Все набраные 10 кг ушли сразу!

А утром тебе всё таки надо кушать! Хоть маленько, яблоко, бутербродик.. Да и вечером чего нибудь надо! По маленьку но часто! ^tomato^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Вот у меня такой к вам вопрос, как вы думаете, если за ночь вставать к ребенку раз 6 и кормить, при этом не факт, что через 10 минут кроха заснет, то как же можно выдержать перерыв такой голодный, организм же не спит, не отдыхает , и чувство голода у меня к 9 часам утра после очередной ночи скакания просто жуткое ^tomato^

Да, еще хотела спросить, с чем вы пьете чай - кофе, какие маленькие слабости себе позволяете. Я никак е могу подобрать для себя продукт, который бы радовал меня в такие минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша! А тебе много надо будет сбросить?

440937[/snapback]

Aniko! Вообще-то мой вес до родов был 55-56 кг при росте 165 см (идеальный вес). После первых родов быстро пришла в форму, через 1 год и 9 мес. вставала на учёт со второй беременностью в весе 58 кг. После вторых родов в первые месяцы весила 65 кг (что для меня было не очень и комфортно, я была такой пышечкой), но путём прыжков через скакалку, качания пресса и отказа от еды после 18 часов (что для меня привычно) буквально через 2-3 месяца весила 58 кг. В принципе, всё бы меня устраивало, но всё-таки чувствовался какой-то дискомфорт, да и в объёмах была тяжеловата (только талия 79 см!). Короче, недавно купила электронные весы, взвесилась и результат 60, 4 кг! Меня это категорически не устраивает! Может, кто-то и скажет: «Фи, всего – то!» Но я реально ощущаю себя не совсем комфортно! И я решила прийти в СВОЮ форму! Чувства воли мне не занимать, не кушать после 18 привычно, да и уже почти как год еженедельно устраиваю себе разгрузочные дни. Так что, Юленька, вперёд! Измерила свои объёмы, записала, и с 10-го января села на 12-18!

Результаты? Пока держусь, не взвешиваюсь (через 10 дней поделюсь ими), прыгаю через скакалку, кручу обруч. И… ощущаю такую лёгкость, стройность. Вчера измерила талию – 77,5 см (это минус 1,5 см за 6 дней)! И, может это не скромно, но я восхищаюсь своей выдержкой: утром готовлю своим перед их уходом завтрак – не притрагиваюсь, вечером ужинают – «приятного аппетита». И как я думаю, всё-таки главное не вес, а ощущение КОМФОРТА – тяжело тебе или легко, привычно или нет? Ведь есть же полные женщины, но такие красавицы!

Ну и поделюсь некоторыми своими секретиками:

1) перед каждым приёмом пищи я стараюсь пить стакан воды, чтобы не скушать лишку;

2) захотела есть – почистила зубы. Девочки, реальный совет, причём слышала его от многих!

3) на образе жизни (именно так) 12-18 действительно размеры желудка уменьшаются, это только кажется, что «вот наступит моё время, съем и барана». А потом, оказывается, не очень-то и хотелось! Наедаешься быстро, и, что главное, нет запрещённых продуктов: захотелось сладенького – пожалуйте, жареной картошечки – нате, но…с 12 до 18. Опять же повторю, наедаешься действительно меньшей порцией, чем ранее! И здесь действует принцип: «как похудеть? Да просто жрать (пардон, это цитата) надо меньше!»

4) и ещё. Известный врач-диетолог Маргарита Королёва (у неё худели многие наши знаменитости) в передаче «Здоровье» недавно сказала, что если вечером ну уж о-очень невтерпёж что-то скушать, налейте в стакан нежирный кефир и… скушайте его чайной ложечкой (да-да, не выпить залпом, а именно скушать). Вот действительно здорово: вроде как и что-то поела, а полезное и не вредное для фигуры!

 

Так что всем-всем удачи! Будем поддерживать друг друга и себя, ЛЮБИМЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko! Короче, недавно купила электронные весы, взвесилась и результат 60, 4 кг! Меня это категорически не устраивает! Чувства воли мне не занимать, не кушать после 18  привычно, да и уже почти как год еженедельно устраиваю себе разгрузочные дни. Вчера измерила талию – 77,5 см (это минус 1,5 см за 6 дней)! И, может это не скромно, но я восхищаюсь своей выдержкой: 12-18 действительно размеры желудка уменьшаются,

443063[/snapback]

Здорово! Так держать! Думаю такими темпами ты быстро сбросишь всё что набрала! А мы будем тебя поддерживать и равняться! Удачи! ^dance^

А почему не взвешиваешься? Я не могу! И утром и вечером проверяю! А вес стоит, а мне так хочеться чтобы он сдвинулся с мёртвой точки!

Я тоже всю ночь рисую себе планы как буду наедаться в обед, а потом сделаю себе больше чем съем, а выбрасывать жалко! :smile: Так что решила что лучше маленько приготовлю, а потом если не наемся, то ещё... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  всем привет

тоесть как я поняла диета 12-18 это ешь, что хочешь только в это время.....

443144[/snapback]

Похоже эта диета: да, ешь с 12 до 18 что хочешь, но многие ешё хоть кофе но с утра пили, а вечером ешё и кефира, или яблоко кушали. Но всё равно худели! А ешё время не обязательно такое, можно смещать в какую нибудь удобную тебе сторону. Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему не взвешиваешься? Я не могу! И утром и вечером проверяю! А вес стоит, а мне так хочеться чтобы он сдвинулся с мёртвой точки!

 

Знаешь,Aniko, я не хочу быть РАБОМ своего веса, зависеть от каких-то напольных весов, не хочу фанатеть от этого. Не в обиду будет сказано, но некоторые высказывания в данном топике действительно напоминают что-то похожее. :ohmy: Я, например, не понимаю, как это бегать после каждой еды и взвешиваться!.. И получается-то, что вы видете СКОЛЬКО съели ("скоко вешать в граммах?" :smile: ), а не ваши усилия за определённый срок. Ведь согласитесь, девочки, что частые, ежедневные взвешивания не придают нам настроения. Ну, утром встали на весы, вечером того же дня, и "ах, ёлки-палки, никаких результатов! Не могу я, ничего не помогает мне! Ну и всё!...", и ставим на себе крест. И, соответственно, настроение на нуле. Похожая ситуация, не правда ли? Я придерживаюсь того мнения, что одну большую цель (для нас – похудеть) НУЖНО разбить на несколько небольших этапов и, достигнув определённого результата на том или ином, вознаградить себя (нет, не материально, а пускай даже просто подойти к зеркалу и сказать: какая же я всё-таки УМНИЧКА!!!). Ведь это придаёт такую уверенность в том, что ты всё делаешь правильно, чего ты хочешь достичь! Вот поэтому я и решила, что взвешаюсь и измерюсь через 10 дней после моих начинаний (этакий этапчик). Хотя, что говорить, вчера «не выдержала душа поэта», и я измерила талию, но весы так и стоят далеко под кроватью («и с глаз долой, из сердца вон»). Зато с каким трепетом я в пятницу подойду к ним… Но даже если они меня не обрадуют, значит прошло слишком мало времени для изменений в этом плане. Бум стараться и дальше! ^dance^

 

Р.S. Специально сходила за цитатой, чтобы выложить её здесь.

«Одна очень простая и великая правда: если тебе что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, «не могу» не имеет никакого значения. «Ой, я слабая, я не справлюсь!» - это ЧУШЬ. Либо тебе НАДО, либо нет!»

 

P.S. Огромное спасибо за поддержку!

 

Девочки, ведь мы и правда здесь, чтобы делиться своим, чтобы поддерживать друг друга!

И ещё. Главное – это сделать ПЕРВЫЙ шаг на пути к СЕБЕ! Помните, как в школе писать сочинение: вроде не знаешь, с чего начать, но только стОит – и всё, понеслось!…

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Юляша полностью согласна, что зацикливаться не нужно, от этого наоборот обратный процесс начинается. А то что касается взвешивания, я тоже стараюсь раз в 5 дней взвешиваться, чаще нет смысла. Мне муж на Н.Г. подарил весы электронные так первые дни мы через каждый час взвешивались, и только расстраивались. Утром один вес, а к вечеру на 1-1.5 кг больше.

Я наверное на свою(мною проверенную диетку сяду), скоро, совсем скоро лето, а мы на юга, к морям и акеанам собираемся, да и к мамачке с друзьям хочется красивенькой приехать. Купила Бурду, выбираю что к новому сезону пошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

nu da s vracom eto specialnaya dieta tolko dlya tebya,.i lish poidya k dietologu ya nakonets sbrosila to cto hotela

443128[/snapback]

Это диета включает еду и упражнения? Тебе немного осталось сбрасывать? или толко поддерживать себя?

443135[/snapback]

ya ujze pisala ob etom kak to, etot metod seicas ocen populyaren i moden i v rossii mnogie akteri i td etim polzuutsya, cyto test nazivaetsya kogda berut u tebya analiz krovi i po nemu sostavlyaut dietu tebe iskluciv vrednie tebe produkti....sama bi ya ne poverila, no videla podrugu kotoraya skinula 25 kg za zimu i esce mnogih..sama poshla, trudno davalos no ya pohudela na 20 kg za leto..seicas vrac govorit ya v norme, mogu est cto hocu, no v predelah razumnogo, nado zanimatsya sportom tak kak koza posle rodov i td obvisla, no po horoshemu mne bi esce 4 kg sbrosit ne meshalo bi, no ne hocu ya zaciklivatsya na etom, glavnoe uderzat dostignutoe....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и прошло 10 дней, как я придерживаюся 12-18! Сегодня утром с интересом достала из под кровати весы. Вчера я почувтвовала ПМС: раздражительность, усталость и... (как это обычно бывает со мной) жу-уткую тягу к сладкому. Обычно, я не накладываю на себя запрет, т.к. знаю, что раз организм требует глюкозы (в виде сладости), то отказывать бессмысленно: будет болеть голова, дрожь как у диабетчицы. Вообщем, вечерком сходила за мороженым и с удовольствием слопала "во внеурочное время", не испытывая никаких угрызений совести (съела - и как отрезало: ну не хочу я больше сладкого!). Но это я так, между прочим.

Короче делюсь результатами. Вес -59,6 (в минусе 0.8)!, талия 76,5 (минус 2.5 см)!, грудь 95 (без изменений - и что радует!), бёдра 91,5 (минус 1.5 см)!, ляшка в минусе 2.5 см!!! Девочки, ведь это радует! Может, некоторые скажут, что маленький результат (хотя я так не думаю), но..., во-первых, мне нужно всего-то распрощаться с 4-5 кг (ведь,говорят, что бОльшие результаты у тех, кому много сбрасывать), а так, "тише едешь - дальше будешь". И, во-вторых, цель-то у меня не за полмесяца скинуть, а если так к апрелю-маю (т.е через 4-5 мес.) приду в СВОЮ форму, то ж ОТЛИЧНО! Да вы и сами в курсе, если быстро сбрасывать, то быстро и наберёшь.

Девчата! Всё это даётся БЕЗ всяких усилий! Главное, чтобы дотерпеть до 12, нужно чем-то себя занять: убраться, покрутить обруч, с ребёнком погулять, да в конце концов, что-нибудь приготовить и думать: "Ну, скоро я тебя съем!"

 

P.S. А о ПМС я к тому, что вольно-невольно тяжелеешь (да и сами знаете). Так что, может, ПОСЛЕ будет и другой результат.

P.S. Но что меня больше всего радует, так это - в минусе талия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Вот у меня такой к вам вопрос, как вы думаете, если за ночь вставать к ребенку раз 6 и кормить, при этом не факт, что через 10 минут кроха заснет, то как же можно выдержать перерыв такой голодный, организм же не спит, не отдыхает , и чувство голода у меня к 9 часам утра после очередной ночи скакания просто жуткое :ohmy:

443000[/snapback]

Я начинала худеть, когда Польке месяца 4 было, после ночных кормлений тоже было трудно дождаться заветных 12-ти часов. И то же самое после 6. В это время я стала пить зеленый чай с молоком, иногда с сахаром, и надо сказать, что у меня стало больше молока, чем до диеты, ну и все равно худелось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоединиться. Я - ужасный, кошмарный слон! Пока зима, так хоть не видно, а к лету так оставаться нельзя! Никогда не была такой толстой , как после вторых родов - поправилась на 15 кг!!! Упустила время, разъелась, т.к. исходно было 90-60-90 и полнеть , понятное дело, "было куда". В общем, долгое время прибавка в весе оставалась незаметной. А как вы к кремлевской диете относитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...