Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

Хочу к вам присоединиться. Я - ужасный, кошмарный слон! Пока зима, так хоть не видно, а к лету так оставаться нельзя! Никогда не была такой толстой , как после вторых родов - поправилась на 15 кг!!! Упустила время, разъелась, т.к. исходно было 90-60-90 и полнеть , понятное дело, "было куда". В общем, долгое время прибавка в весе оставалась незаметной. А как вы к кремлевской диете относитесь?

444173[/snapback]

mne kremlevskaya dieta ne podoshla, ya na nei sidela mesyatsev 5 uze ne pomnu, daze rezultat bil kg tak 6 v minuse, no potom nacalsya zutkiii avitaminoz s vipadeniem volos i krosheniem nogtei. Vibiraya etu dietu nado ocen horosho produmat svoi ratsion pitania, tak kak nehvatka fruktov i ovoscei v etoi diete privodit k ne ocen horoshim posledstviam, obyazatelno nado pit multivitamini. Kstati kak potom viyasnilos cto mne prosto kategoriceski nelzya bilo kushat ni sira, ni yogurti, ni sosiski, te to cem ya pitalas po kremlevke :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знаешь,Aniko, я не хочу быть РАБОМ своего веса, зависеть от каких-то напольных весов, не хочу фанатеть от этого.

НУЖНО  разбить на несколько небольших этапов и, достигнув определённого результата на том или ином, вознаградить себя

443229[/snapback]

Юляша! С одной стороны я конечно согласна, что не надо взвешиваться в день по нескольку раз. Но мне (пока?) надо! Ещё не выбрала систему, которая поможет мне сбросить вес, каждый день хочеться проверить и удостовериться что всё делаю правильно и вес уменьшается или хотя бы не увеличивается. Когда сбросить надо мало, то наверное раз в неделю и достаточно проверить! Всё равно много не сбрасывается! Но для меня... :smile:

А если вес стоит это меня не угнетает, а наоборот даёт заряд на весь день, чтобы немного ужесточить свои рацион!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Утром один вес, а к вечеру на 1-1.5 кг больше.

Я наверное на свою(мною проверенную диетку сяду),

443494[/snapback]

У меня тоже сначала вес был больше вечером, чем утром на 1кг! Но утром он пропадает! Это наверное вода! Ведь если ты много пьёшь (а это обязательно!) то вода в организме задерживается!

А на какую диету ты сядешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я почувтвовала  ПМС: раздражительность, усталость и...

Обычно, я не накладываю на себя запрет, т.к. знаю, что раз организм требует глюкозы (в виде сладости), то отказывать бессмысленно

Короче делюсь результатами.

443908[/snapback]

Юляша поздравляю! Здорово! Когда надо сбросить немного для идеального веса, похоже это сложнее чем сбросить 10 или 20! Медленее идёт! Так что ты молодец!

Я пока только вес смотрю! не могу найти свой измеритель, обмерить талию и т.д. Надо купить! Но руки не доходят, хотя чувствую, что жинсы маленько повисли! УРА!

Но как всегда все мои кг уходят с лица! Но тоже не плохо, следующий живот, а там, как пойдёт! :ohmy:

Тоже думаю что не надо себя ограничивать если очень сильно захотелось чего нибудь запретного! Сорваться можно! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это время я стала пить зеленый чай с молоком, иногда с сахаром

444099[/snapback]

Когда вы пьёте зелёный чай на ночь, у вас бессониц не бывает? Он ведь действует так же как кофе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу к вам присоединиться. Я - ужасный, кошмарный слон!  А как вы к кремлевской диете относитесь?

444173[/snapback]

Леля! Не говори о себе плохо! Ты не слон! Надо себя любить такой какая ты есть, но.... надо говорить что можешь быть лучше! А обзываться.. не поможет! ^drinks^ Настройся на позитив!

Кремлёвка мне не понравилась! Только читала, но не сидела! Не люблю считать баллы, да и без фруктов тяжело! Мне пока хорошо идёт диета Монтиньяка! Там тоже самое (почти!) как в Кремлёвке, но и фрукты есть, и не надо ничего считать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Прочитала тему и настроилась тоже на эту диету. Вчера вроде получилось. Поела хорошо до 18 часов. Но потом не выдержала - пошла чай пить. Но это только на выходные. Я домой только в начале седьмого прихожу. Буду стараться есть хоть до 19-00. Только вот терпением и выдержкой я не отличаюсь ^drinks^ . Порой так на себя злюсь. 80 В общем надеюсь, что у меня что-то к лету и получится.

Изменено пользователем Yulevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки!а можно к вам?я после прекращения кормленья грудью,еще больше набрала,чем за беременнось.очень хочу похудеть.давно себя извожу,но результат ноль,так как силы воли нет и я срываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки!а можно к вам?я после прекращения кормленья грудью,еще больше набрала,чем за беременнось.очень хочу похудеть.давно себя извожу,но результат ноль,так как силы воли нет и я срываюсь.

444991[/snapback]

Как будто про меня написано ^kiss5^ Один в один.

Не получается у меня через интернет давать обещание себе и другимм начать новую жизнь. Думаю, если был кто-нибудь с такой проблемой в реале, было бы легче, т.к. разговор в живую действует куда более эффективно. Посмотреть на других, сравнить себя, начать в месте и потом сравнивать результат, дух соперничества что ли, может это бы заставило меня сдвинуться с мертвой точки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если был кто-нибудь с такой проблемой в реале, было бы легче, т.к. разговор в живую действует куда более эффективно. Посмотреть  на других, сравнить себя, начать в месте и потом сравнивать результат, дух соперничества что ли, может это бы заставило меня сдвинуться с мертвой точки...

445181[/snapback]

Дорогая Мимоза! Насчёт духа соперничества! В других форумах, я видела такие Забеги

"Общая идея: Забег.

Суть: каждую неделю на почту координатору проекта участники шлют свои параметры.

координатор вывешивает их на сайте - все смотрят, любуются и гордятся собой. К некотрой дате подводятся итоги, и все молодцы"

И все стараються, и есть победители! Если знаешь как организовать, можно попробовать!

А если хочешь, можешь со мной соревноваться! У меня как раз стало пропадать желание! ^kiss5^ Сегодня съела конфету шоколадную, подруга навезла кучу в подарок! И так захотелось!

Мне надо больше чем 10кг, но пока и этого бы хватило! Давай! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя извожу,но результат ноль,так как силы воли нет и я срываюсь.

444991[/snapback]

Думаю изводить себя это плохо! Нужно выбрать диету, которая бы тебе нравилась, можно есьт всё (или почти всё) что ты любишь и от чего отказаться не можешь! Главное нельзя себе отказывать если сильно захочется! Вот я про конфету написала, но если бы я её не съела, то думаю заработала бы себе стресс и плюнула бы на всё эту диету вообше! А так, съела задумалась и завтра попробую чего нибуд жёсткого для себя! Может зарядку сделаю, или... ^kiss5^

Ты поищи по Интернету, может и подберёшь чего нибудь для себя!

Цитаты!

"Согласно статистике, стремясь сбросить вес, только одна женщина из пяти делает это правильно – выбирая подходящую для себя диету и ограничивая потребление калорий. Большинство же просто решают: "С сегодняшнего дня больше не ем хлеба (мяса, жиров, шоколада, сахара, макарон – список можно продолжать до бесконечности)" – и терпят неудачу. А ведь правильно подобранная диета может помочь сбросить вес, а затем удержать его в нужных рамках."

"«Жестокие» диеты с отказом от одной категории продуктов действительно могут помочь сбросить вес очень быстро. Но врачи сходятся во мнении, что этот успех случается во многом от того, что люди, придерживающиеся этих диет, осознанно или нет, но резко уменьшают общее потребление калорий, независимо от того, подразумевает ли это сама диета или нет. Но после таких диет вес обычно быстро возвращается – в основном из-за того, что придерживаться этих диет долго просто невозможно да и вредно."

"Kакую бы диетическую программу вы ни выбрали, она должна иметь для вас свою пищевую привлекательность, чтобы можно было придерживаться ее длительное время. Если вы, к примеру, терпеть не можете гречку, вряд ли вам подойдет диета с большим содержанием этого продукта, пусть даже и не долгосрочная, а в виде разгрузочного дня. А если вы жить не можете без мяса, то вегетарианские диеты явно не для вас, будь они хоть сто раз эффективны. Продукты, входящие в диету, должны вам нравиться и быть легкодоступны."

Поэтому, если есть всё, но в ограниченное время, как в этом топике, то может и можно будет похудеть! Получается, что в етот период многого не съешь!

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выбрать подходящую для тебя диету очень трудно. А еще труднее после того когда надо заставить себя соблюдать те жесткие рамки, которые вообще к депрессии могут привестит. И получается у меня, когда смотрю на себя в зеркало - тоска одна и когда пытаюсь сидеть на диете тоже самое. А всего-то надо как минимум кг 10 сбросить. Решила без диет как-то худеть по этой системе. Не знаю, смогу ли. Вот и пришла сюда. Примите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, может правда, организованно побежим? Ну, например с завтрашнего дня. Сгодня можно выложить все свои объемы :бедра, талия, грудь) ну и вес, и каждую неделю или 10 дней пишем результаты. Победителю - наше уваджение. Можно написать приблезительное свое меню и физическцую нагрузку. Ну, как идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то мы уже это начинали :( но тогда народу было меньше...значительно, даже фотки собирались выкладывать, я в купальнике сфотографировалась, УЖАС!!!

Но я к вам обязательно присоединюсь, а то пока что мои параметры (особенно талия ^kiss5^ ) ОЧЕНЬ впечатляют. Щас специально пойду померю...

 

92см!!! - осиная талия ^kiss5^ только осинка немного крупновата :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье! Я сегодня влезла в джинсы, которые носила до беременности!

399396[/snapback]

Привет Девочки! Я к вам присоединяюсь. С августа похудела до 56. Особо не объедалась и до сих пор занимаюсь степом.

Но после ряда праздников (день рожд. мужа, новый год, рождество, три дня день рожд дочери отмечали) теперь опять 57.

Вчера муж уехал на 2 недели, теперь худеть надо.

Планирую постепенно бросить кормить, поэтому боюсь поправиться, да и к тому же скоро лето!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...