Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отличная диета!


Гость mamulik

Рекомендуемые сообщения

ой,девочки!сегодня у меня день рождение и я не сдержалась!столько вкусностей наготовила,что не попробовать не смогла.каюсь!завтра снова утяну поясок!обещаю!за месяц пока только 2,5кг,но я не отчаиваюсь.хотя еще надо 13.

448873[/snapback]

С днём рождения! :wacko: Не расстраивайся! Ведь это только на один день! У меня тоже так было, когда подруга приехала и навезла всего вкусного и мы с ней по ресторанам ходили. Все выходные! Но... находили столько много, что я даже похудела! Один день расслабилась, один день разгрузилась! ^dapping^ За один день много не наберёшь! Главное чередовать! Тогда и организм можно будет обмануть и даже сбросить быстрее!

У меня наконец то 1 кг ушёл! :rofl: Стоял вес неделю, уже думала всё! 3 кг сбросила и это предел! Ан нет! Так что похоже тем кому нужно сбросить и много и немного надо набраться терпения! Если вдруг вес пошёл вверх, не расстраиваться а ужесточить диету и снова в бой! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 631
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девушки! Ау! Вы куда все подевались? :biggrin: Больше никого здесь нет? ^blush2^

Как дела? Неужели все сошли с дистанции? 80 Или просто ждёте результатов?

Я к диете уже привыкла, выработала смешанную диету которая подходит мне. Можно иногда и конфетку съесть! Только как съешь, почему то больше и не хочется другую. От сладкого стала отвыкать? И всяких салатов хочется. ^good^

Пишите как у вас успехи! Когда будем замеры делать?

Ждуууу! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko, привет!!! Я тут, вес опять стоит как вкопаный :biggrin: но пока меня это вполне устраивает :) Замеры думаю выложить во вторник. Кушать хочется только полезное, что удивительно... сейчас подсела на зеленые яблоки, салат из огурцов и помидоров и рыбку :biggrin: На сладкое и, что особенно важно, на пельмени не тянет вообще :) Хотя если очень захочется чуть-чуть себя побалую обязательно ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой ты диеты придерживаешься,напиши,пожалуйста.

449786[/snapback]

Побродила по своим ответам и насобирала то что я уже писала, плюс новенькое! ^wub^

Начала диету по Монтиньяку! Подруга посоветовала. Но сначала полностью не разобралась. Главные принципы поняла, но придерживаюсь не жёстко. Т.к. мне надо в лучшем случае сбросить около 20 кг, 8P то не нужно жёстких диет, должно по немногу сбрасываться. У меня сейчас по 1 кг в неделю. :db: Постепенно убрала кое какие продукты, потом прибавила, так что экспериментирую! После 18 00 иногда выпью чаю с молоком! Пить всё равно надо! А утром пока не получается совсем не есть! Так что... комбинируем разные методы! :p

Перестала есть сахар, рис, картошку, макарони.. . Хлеб можно только из цельной муки, но без масла и сыра, с 0% ёгуртом или вареньем без сахара! Я его с утра хрумкаю, наконец то нашла где его продают! Но можно мясо и рыбу, сыр, яйца! Стала есть много овощей и меньше жиров! Макароны тоже из цельной муки и с овошами! Что до меня, я пью кофе с кусочком хлебца, или творог около 8 часов. В обед хорошо кушаю. Около 4 яблоко, или творог. И вечером до 18 что нибуд типа рыбы с овощами.

Вот ссылка на диету!

http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=32

или

http://www.yamama.ru/books/Montisecrets/index.htm

Эта диета похожа на Кремлёвку и на принцип раздельного питания...Когда сброшу все эти ненужные кг, и надо будет ещё немного то может ещё что придумаю, или кто нибудь присоветует. :p Пока вроде бы нормално. Хочется конечно и по 2 кг в неделю, :( поетому ещё зарядку делаю, когда есть не хочется, то просто салатик или яблоко съем и порции не большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko, привет!!! Я тут, вес опять стоит как вкопаный  :(  но пока  меня это вполне устраивает :)

449708[/snapback]

Душа привет!

Посмотрела твои параметры

 

"Я сейчас

рост 167

вес 60 (сейчас 58.5?)

грудь 103

талия 75

бедра 100"

 

Ты ведь уже и так как модель! ^wub^ Я при своём росте в 172, не помню себя меньше 70. :p Но если ты всё таки думаешь, что ещё надо, "5кг" (?) то конечно тогда надо придумать что нибудь посуровее. 8P Не есть после 4, куда уж серьёзнее.... 80 Тебе просто надо набраться терпения. Ведь мой сборшенный 1кг и твой 1кг, это совершенно разные вещи! Мы с тобой! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет! Что то затишье! Уже даже и не интересно! Подожду сегодня, если никого не будет, то буду в одиночестве пытаться! ^victory^ Сегодня заимела новые весы! Свои механичекие наверное выброшу. Похоже разница между весами 1 кг, так что надо завтра с утра проверить! Измерилась сегодня, если кто проявится здесь, напишу что получилось! :biggrin: Так что жду! Отзовитесь! ^telephone^ АУУУУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы никуда и не пропадали. Просто похвастаться нечем. ^telephone^ Наконец-то я сбросила 1 кг, стала такой, как была до праздника.

Кстати, мамина подруга сидела на диете, которую тиы описываешь (у нее болезнь суставов, так что худела она из соображений здоровья), так вот, она постепенно похудела, 10 кг сбросила без особого труда. Это даже не диета, а принцип рационального питания. И еще - она ела только тогда, когда ОЧЕНБ хотелось есть. Просто так не ела. И - маленькими порциями. А сама я все-таки на кремлевке. Мне к лету надо сбросить 10 кг, и чтобы вес не возвращался. По-моему, у меня с обменом веществ не все в лучшем виде, поэтому села жестко на 20 очков. Худею очень медленно. Но в "быстрые" диеты я не верю - потом сразу все обратно набирается. А хочется, чтобы навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. ^give_rose^ Я новичок,но тема для меня оч.проблемная.прочитала ваши отзывы по поводу едим с 12до18,я уже так вторую неделю держусь,а вес стоит :p А вот в прошлом году я очень быстро похудела таким образом, но может вес стоит потому что я работаю сидя?И мало двигаюсь,хотя в бассейн хожу и с детишками гуляю,но често ленюсь ^good^ Что же делать,как убрать ненужное в нужном месте ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет. А мне вот похвастаться нечем.. :triniti: Сидела дома с ребенком неделю - так все застопорилось, хотя так же все соблюдала. Но наверно мало двигалась. Вы все молодцы, так держать!

Я вот поставила себе цель сбрасывать по 1 кг каждые две недели, чтобы к лету достичь желаемого результата. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniko ПРИВЕТИКИ!!!

пИШИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ПОТОМ ЗА ИЗменениями наблюдать

450812[/snapback]

Девушки привет! Здорово, что вы ещё здесь! :triniti:^drag^^hi^

А то я забеспокоилась!

Сама пропала на 2 дня! Интернет не работал! Так к этому наркотику привыкаешь, что тяжело когда какие то проблемы!

У меня уже месяц прошёл с начала диеты. Замерялась я не сразу, но по лицу и брюкам заметно, что похудела. Опять приближаются Монстрики и жор напал, пытаюсь как то отвлекаться, получается плохо! Новые весы показали разницу в 1кг, поэтому изменила начальний вес на 92 а 93!

Сначала измерилась 25го, а потом 5го (10 дней?):

рост - 172 см,

вес - 89 кг, Сейчас __ 87 кг

талия - 84 см (самая тонкая часть) __ 82 см

под пупком (валик!) 102 см ___ 98 см

Бедра - 113 см ___ 112 см

И конечно икри, руки... маленько похудели. ^blush2^

А как у вас? :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто похвастаться нечем. ^drag^ Наконец-то я сбросила 1 кг, стала такой, как была до праздника.

А сама я все-таки на кремлевке. Мне к лету надо сбросить 10 кг, и чтобы вес не возвращался. поэтому села жестко на 20 очков. Худею очень медленно.

450814[/snapback]

Леля, а почему похвастаться нечем, ведь и 1кг это уже что то! Смотря сколько надо сбрасывать! :triniti: Если плюс пошёл то тогда конечно можно и призадуматься!

А почему ты на Кремлёвке, а не на диете на которой твоя мама была? Ведь считать очки это сложно, а ещё фруктов мало... Какой у тебя рацион получается на 20 очков? :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :triniti: Я новичок,но тема для меня оч.проблемная.прочитала ваши отзывы по поводу едим с 12до18,я уже так вторую неделю держусь,а вес стоит ^drag^ 

451232[/snapback]

Добро пожаловать! Всегда рады! :triniti:

Сколько тебе надо сбросить? У меня тоже сначала очень тяжело пошло! У тебя М когда? Перед ними плохо вес сбрасывать!

Но если в прошлом году получилось, то и сейчас должно получиться, но говорят идёт сложнее, надо или другую диету попробовать, или подождать по дольше!

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет. А мне вот похвастаться нечем.. Я вот поставила себе цель сбрасывать по 1 кг каждые  две недели, чтобы к лету достичь желаемого результата. :triniti:

452132[/snapback]

Я хочу по 2 кг в неделю, но не получается, только по 1кг, но вроде так и надо! До лета ещё далеко! Но... мы в апреле куда нибудь хотим съездить, так что маленько побыстрее надо сбрасывать! :triniti:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу по 2 кг в неделю, но не получается, только по 1кг, но вроде так и надо! До лета ещё далеко! Но... мы в апреле куда нибудь хотим съездить, так что маленько побыстрее надо сбрасывать!  :triniti:

452250[/snapback]

 

1 кг в неделю, это очень даже хорошо. Завидую белой завистью.

2 кг в неделю я тоже не отказалась бы сбрасывать, но только тело мое не хочет отдавать лишние килограммы (коварное, было бы с чем расставаться).

В прошлом году я тоже думала примерно в это же время, что до лета далеко и поэтому расслабилась.. А вот сейчас смотрю на календарь и настраиваю себя, что до отпуска 20 недель осталось и что этого мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анико, молодец! Объемы-то спадают! Про рацион напишу позже, когда киндер даст. 20 очков в день - это реально, даже с выпивкой. Больше всего бесит ограничение по фруктам, это точно. Но ведь потом их можно будет включать. Так что держусь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...