Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблетки для похудения!


Гость Галя

Рекомендуемые сообщения

И у меня эта вечная прблема с лишним весом. До родов весила 65-68 кг при росте 169 см. За беременность набрала около 20 кг, 10 из которых сбросила после родов, но в период кормления вновь набрала. Теперь уже грудью не кормлю, а мой вес сейчас (страшно сказать) 84 кг. На днях приобрела средство для похудения Beauton-C (биологически активная добавка на основе Хитозана), начну принимать через три дня. Пока настраиваюсь, размышляю, говорят результат сногсшибательный, ну в смысле худеешь наверняка и притом навсегда. Но информации о БАДе так мало. Может кто-то уже пробовал? Поделитесь соображениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Показания к применению: регуляция и контроль веса тела, профилактика атеросклероза, запоры и застойные явления в кишечнике, профилактика образования камней в почках, профилактика интоксикации, укрепление иммунитета.

Хитозан, на основе которого изготовлена БАД , - натуральный продукт, получаемый из хитинового панциря креветок и крабов. Он связывает жиры и выводит их из организма.

Рекомендуемый период применения 2-6 месяцев. Ну здесь подход уже сугубо индивидуальный.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Галя, я конечно не хочу тебя растроить, но все что покупается по рекламе это ..... Однажды я заказала бабочку ну может быть видела по телевизору..... полная фигня, она даже так не дергается как на экране, слава богу деньги вернули за неё. Я бы тебе посоветовала бы попробывать Японскую диету я на ней сидела 3 дня похудела на 2кг, вообще нужну 13 дней, ну поскольку у меня впереди защита диплома я пока перестала. Но с 24.01. обязательно сяду на нее :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже в это мало верю (иначе не писала бы сюда), но тем не менее испробовать-то надо. Не выкидывать же. Вреда быть не должно - я читала про хитозан в Интернете, он в организме вообще не усваивается.

Но самое-то главное в том, что нет у меня силы воли на диете сидеть. Ну не могу я!!! (а может быть не хочу?). В общем, завтра-послезавтра начну принимать, о результатах напишу. Кстатти, в случае отсутствия результатов обещапи вернуть деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помогают все эти БАды и похудеть! т.е. Быстрый эффект они, конечно, даю, но... потом приводят за собой кучу новых, совершенно ненужных нам килограммов. Сама после родов поправилась на 15 кг, из которых в течении года сбросила 5(как-то самопроизвольно получилось. Сейчас худею по такой системе - 2 раза в нед. хожу н агимнастику (дня тренировок сами по себе становятся разгрузочными - 3 часа не есть до, 3 после), после 19 не ем вообще, не завтракаю, ем только после 12 дня(просто так получается - пока встанешь, пока с ребенком и т.п.

И вообще, после родов, пока не стабилизируется гормональный фон, не похудеешь, хоть как себя истязай диетами и прочим. Пробовала. Перестала полнеть только когда ребенку исполнилось 9 мес.

А еще при похудании самое главное - психологический настрой. Надо сказать себе "НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!" а без этого ничего не получится. Тренировки будут пыткой, время без еды - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наташуля

Мой муж проаил весь курс как пологается. Но результата никакого. Как весил так и остался весить :-(((. Может кто что подскажет про диеты. Хочу его уменьшить. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так: провела контрольное взвешивание во вторник на прошлой неделе. Результат ужасающий - вместо 84 кг уже 88,5 (мои весы глючат, поэтому ходила к подруге). Следующее взвешивание было на пятый день после начала приема БАДа, весы показали - 88,5 кг. Попробую увеличить дозировку. Выводы делать еще рано, но что-то мне подсказывает, что все это полная фигня. Придется сочинять "ругательное" письмо в фирму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Постоянно худеющая
;) Здравствуйте,Галя. Только сейчас наткнулась на этот форум.Хоть последнее сообщение от января,но думаю ,что тема похудения актуальна всегда.Я тоже в январе провела контрольное взвешивание и ужас в моих глазах напугал даже отражение в зеркале (93кг!!!!) при росте 167 см. Сегодня я вешу 73 кг , очень доволна, но продолжаю худеть, причем практически без усилий ,если кого-нибудь интересует эта тема пишите на мыло,готова поделиться опытом. Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я однажды тоже купилась на подобную рекламу. Препарат был на основе гуараны или гуарамы, не помню точно, вообщем какая- то тропическая клубника. Надо было выпить 60 капсул, по 2 капсулы-3 раза в день, запивая их 2 стаканами воды. После прохождения этого курса потяря веса должна была составить 8-10кг. Ещё было написано, что лучший результат можно достичь в сочетанием спорта и диеты. Ну я и стала их пить, выпила 1 баночку, диету не соблюдала. Мне нужен был любой результат. Так вот после выпитой банки прибавила 4 кг. Разозлилась, перестала принимать. Вторую банку отдала подруге, она как раз сидела во всю на диете. Она похудела за месяц на 11кг. Но не знаю, таблетки ли ей помогли или её диета. Но урок я получила и больше покупать не буду

А во инструкция к препарату, который я покупала

post-6-1113119489.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем себя гадостью травить.

если начинаешь принимать препараты для похудания, то их надо пить всё время.

иначе обратно всё вернёшь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...