Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблетки для похудения!


Гость Галя

Рекомендуемые сообщения

моя проблема - слабая сила воли :p

разелась я последнее время не на шутку. Вот решила, что может таблетки работают, я их попью, желудок станет меньше, и легче будет отказать себе в сладостях и прочих излишествах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Самое главное - физические упражнения! Купите абонемент в фитнес-клуб, или просто ходите на какую-нибудь аэробику раза 2-3 в неделю. Если нет возможности занимайтесь ДОМА хотя бы по 30-40 минут в день. Лучше больше. Этому можно научиться с помощью кассет, книг и др. Даже занимаясь по 20 минут каждый день вы уже дней через 10 заметите РЕЗУЛЬТАТ!!!

А капсулы и др - это для ленивых, к тому же дряблое тело все равно не красиво. Вы даже не представляете себе как можно привыкнуть к физ.упражнениям, к контрастному душу после них. Купите крем от целлюлита, используйте после занятий. А кому-то дома вообще удобнее и комфортней. Это прекрасно и очень приятно видеть результаты своего труда. Исключите хлеб, сладкое, картошку и прочее. Читайте спец.лит-ру, ее сейчас полно.

Удачи вам и победы над самой сабой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!

 

Не занимайтесь вы ерундой и не выбрасывайте деньги. !!!

 

Ну почему многие слепо верят в рекламу? Не ленитесь, делайте зарядку всего по 20 мин. день и результат не заставит себя ждать!!!

 

Даже если от таблеток вес снизится, то обрюскшее тело все-равно останется некрасивым. А жир все равно нарастет.

Откажитесь от ХЛЕБА, СЛАДКОГО, ЖАРЕНОГО. Чудес на свете не бывает!

 

Таблетки и др. --это самообман и ЛЕНЬ. Т.к. вы надеетесь без труда вынуть рыбку из пруда. Начните занятия. Вы еще сами удивитесь, как вы быстро к ним привыкнете и не захотите прекращать. А азарт похудения только возрастет.

 

К тому же делай те упражнения тогда, когда хочется пожевать что-то.

Все кто имеет красивую фигуру вкладывает в это свой ТРУД!!! и силу воли!!! (хотя начинать это непросто, ну а что сейчас легко?)

И еще маленький совет, если позволите. Постарайтесь купить книгу Ю.Бордовских "Фитнес с удовольствием". Это поможет!!! Она не только о фитнесе...

УСПЕХОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Девочки,

дело в том, что я похудела довольно сильно после родов (на 12 кг).

 

Вес у меня сейчас укладывается во все нормативы, идеальный. При 154см 48 кг. Вот только я худой не выгляжу :( . Во всяком случае, без одежды. Тело все равно покрыто слоем жира. Я уже отчаялась его растопить. Если продолжать диеты, боюсь, что это скажется на здоровье. Муж и так орет, говорит, что у меня будет анорексия или язва. Полноценную физическую нагрузку не смогу иметь как минимум еще два месяца. Упражнения я делаю, там: приседания, пресс, обруч, отжимания и т.д. До конца августа не смогу заниматься в зале.

 

Хочу купить себе какой-нибудь сжигатель жира. У меня такой вопрос: это помогает? Какой от них может быть вред?

 

Я понимаю прекрано, что от таблеток чуда не будет. Но за питанием я слежу. За год - 12 кг, все-таки это немало. Пусть у меня вес и не падает, пусть будет и 50 кг, и больше, но я не хочу носить на себе эти складочки, все эти жирные запасы.

В принципе, я уже созрела до такой покупки, потому что своими силами довести фигуру до идеала( :rolleyes: :wub: ) не смогу. Вот только хотелось бы узнать у тех, кто принимал, какие впечатления у них остались. Все-таки деньги жалко впустую выкидывать, да и о здоровье волнуюсь B) . Я слышала, что от сжигателей климакс рано наступает, что они вообще вредные. Вот так. Может, кто поделится опытом? :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет - не портить здоровье, а прикупить кардиотренажер.Например, велотренажер...Вы нарастите мышечную массу заменив жирок, а вес останется.И выглядеть будете потрясающе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки для похудения убирают лишнюю массу (которой у тебя, как я поняла, нет), а не подкожный жир... Лучше и эффективнее активные физические нагрузки. Если сложно ходить в зал, то сейчас лето - можно просто бегать по утрам/вечерам и т.п. Очень хорошо сделать массаж у массажиста или самой - тут есть очень интересные темы на форуме.

А таблетки... они выводят жидкость из организма и все... Но это дело индивидуальное!

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Гость Гость_Анастасия_*

Дорогая Галя, я конечно не хочу тебя растроить, но все что покупается по рекламе это ..... Однажды я заказала бабочку ну может быть видела по телевизору..... полная фигня, она даже так не дергается как на экране, слава богу деньги вернули за неё. Я бы тебе посоветовала бы попробывать Японскую диету я на ней сидела 3 дня похудела на 2кг, вообще нужну 13 дней, ну поскольку у меня впереди защита диплома я пока перестала. Но с 24.01. обязательно сяду на нее :(

205676[/snapback]

Знаете, девушки, если вы целый день сидите как клуши на одном месте и пьете чай с печеньицем/конфетками/и прочими сладостями, едите одни макароны и жареную картошку, чипсы , сосиски и соленья- Вам (уж простите меня) никакие баночки-скляночки не помогут ! :(

Может быть, у Вас нет времени ходить в фитне-клуб( во что с трудом верится)- но кто из Вас ( особенно кто на банки жалуется )вообще имеет какое-то понятие о здоровом образе жизни ?

"Диета " с греческого языка переводится как "образ жизни"-то есть нужно следовать ему постоянно , а не время от времени !-Тут уж , извините,или колбаска-или фигура.

Купите себе железный обруч-10 минут в день, скакалку-еще 15 минут в день.У Вас дети-прекрасно-играйте с ними на свежем воздухе в активные игры, плавайте в бассейне, бегайте.Не сидите дома ! Картошку, жареное, сладкое, мучное-долой, Вы и без этого проживете.Варите себе каши, макароны только грубых сортов, сухофрукты и орехи вместо конфет, высыпайтесь по возможности .Будьте активны-будьте гламурны !

:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_iriska_*

;) Здравствуйте,Галя. Только сейчас наткнулась на этот форум.Хоть последнее сообщение от января,но думаю ,что тема похудения актуальна всегда.Я тоже в январе провела контрольное взвешивание и ужас в моих глазах напугал даже отражение в зеркале (93кг!!!!) при росте 167 см. Сегодня я вешу 73 кг , очень доволна, но продолжаю худеть, причем практически без усилий ,если кого-нибудь интересует эта тема пишите на мыло,готова поделиться опытом.

240641[/snapback]

[/q

 

Подскажите ваш адрес. Очень интересно узнать, как вы худеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_анна_*

;) Здравствуйте,Галя. Только сейчас наткнулась на этот форум.Хоть последнее сообщение от января,но думаю ,что тема похудения актуальна всегда.Я тоже  в январе  провела контрольное взвешивание и ужас в моих глазах напугал даже  отражение в зеркале (93кг!!!!) при росте 167 см. Сегодня я вешу 73 кг , очень доволна, но продолжаю худеть, причем практически без усилий ,если кого-нибудь интересует эта тема  пишите на мыло,готова поделиться опытом.

240641[/snapback]

Здравствуйте,меня интересует эта тема,напишите как худеете. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Гость_Лидия_*

И у меня эта вечная прблема с лишним весом. До родов весила 65-68 кг при росте 169 см. За беременность набрала около 20 кг, 10 из которых сбросила после родов, но в период кормления вновь набрала. Теперь уже грудью не кормлю, а мой вес сейчас (страшно сказать) 84 кг. На днях приобрела средство для похудения  Beauton-C (биологически активная добавка на основе Хитозана), начну принимать через три дня. Пока настраиваюсь, размышляю, говорят результат сногсшибательный, ну в смысле худеешь наверняка и притом навсегда. Но информации о БАДе так мало. Может кто-то уже пробовал? Поделитесь соображениями

204629[/snapback]

Добрый день,

Скажу одно, что вес был потерян: 5-6 кг за неполных 2 недели! НО, друзья мои, пить его надо со слабительным, простите за подробнсти - запор (как на писано в показании к применению) - в данном случае оказался побочным эффектом, о котором никто не написал. Вообще все индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет. Любите себя, не вредите себе. Здоровье - самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки я после родов во время кормления сильно как бы мягко сказать поправилась ^give_rose^ Посоветовали китайские таблетки Лида!Говорят все худеют и без последствий!Может кто пил?Поделитесь опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки привет! Я пила весь комплекс Турбослим, и день и ночь,сейчас появился еще Турбослим-кофе,похож на растворимый.Но эфекта от одного только приеме таблеток не будет согласна,я занималась в то время и танцами 2 раза в неделю и в бассейн ходила 2 раза в неделю, так что даже незнаю от чего был больше эфект,но он был.Сейчас не пью таблетки уже год,не поправилась,но и не похудела :rofl: на занятия почти не хожу,да и бассейн задвигаю :( конечно появилось там,где не надо лишнее,но я знаю что это от седячего образа жизни.Но вреда от тех таблеток не было,это точно. ^hunter^

Изменено пользователем Tasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочки я после родов во время кормления сильно как бы мягко сказать поправилась :wacko: Посоветовали китайские таблетки Лида!Говорят все худеют и без последствий!Может кто пил?Поделитесь опытом?

402446[/snapback]

 

Девчонки никогда в жизни не посоветую ни кому пить таблетки ЛИДА!!!Пол года назад попробывала попить,смущал мой вес 57 кг.при росте 165,очень сильно хотелось добиться результата 48-49 кг.(все это стало очень большой ошибкой для меня!!!) ^no^ Пила правильно все по инструкции,через 4 дня похудела на 7,5 кг.,через 1,5 недели стала противна еда причем как вкус так и вид,слюна пропала вообще,пила только воду ведрами,сущняк бил так что объяснить не могу,короче через 2,5 недели желудок отказался вообще принимать еду,малюсенький грам еды вызывал рвоту!Итог трагичен уехала с работы на скорой в реанимацию и последующий месяц училась кушать за нового как маленькое дитя!!!!!И я такая не одна!!!Врачи сказали что в больницу с такими жалобами но не такими запущенными результатами обращается 1-2 человека и именно от этих таблеток!СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ!!!Удачи ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Девчонки, принимаю отличные капсулы для похудения ULTRA EFFECT . Они не вредные для организма, не содержат химии и нет побочных эфектов. После родов начала поправляться, особенно за эту зиму. Но после курса, похудела на 12 кг, УРА-УРА!!! Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА, пила 1 капсулу в день. Вот сайтик, где можно подробней почитать про эти капсулы http://ultra-effect.com/, а здесь почитать отзывы http://ultra-effect.com/?id=2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...