Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Таблетки для похудения!


Гость Галя

Рекомендуемые сообщения

моя проблема - слабая сила воли  ^dapping^

разелась я последнее время не на шутку. Вот решила, что может  таблетки работают, я их попью, желудок станет меньше, и легче будет отказать себе в сладостях и прочих излишествах  :rolleyes:

240836[/snapback]

А волю надо воспитывать. Лет этак 40 назад в мордовских полит/лагерях з/к объявляя голодовку и зашивали себе рот, который правда спустя какое то время "расшивали" в тюр/ больничке насильно. Намёк понятен? ^dapping^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 42
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно в каком сейчас весе автор темы, прошло 5 лет ^angri2^ с первого сообщения? ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наверное добилась своего, если уж всерьез собиралась.

Я вот, пока худела, начала неплохо в этих таблетках разбираться, кстати. Они не все полезные, но бывают и те, которые не вредят организму. Избегать стоит в основном тех, что на основе сибутрамина - т.к. это вообще яд, читала даже про случаи смертей от него. Плюс он действует на весь организм в целом, да - отбивает аппетит, но очень-очень много вреда наносит.

Сжигатели жира, они в общем-то только для спортсменов, так как жир как сожгешь, так новый и наберешь. Их для экстренного сжигания жира вроде бодибилдеры используют, но толк там нулевой в итоге.

Сама я худела на ксеникале, который действует местно, т.е. только в кишечнике - он не дает жиру из еды впитываться (не всему, конечно, часть жира нужна для обмена веществ, но 30% блокирует - этого достаточно). И при этом всегда видно, что надо начинать питаться более правильно. Побочек у него почти нет, у меня они прошли в первую неделю, т.н. "жирный стул", как только сменила рацион - сразу все в норму пришло.

В итоге я сбросила на нем 20кг. Вот.

Надеюсь кому-нибудь полезно будет. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня знакомая сидела на каких-то таблетках, похудела очень значительно, но выглядет какой-то пожеванной и уставшей. А еще мне кажется печень точно себе посадила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Худею сейчас с помощью Диетрессы, а то наела уже ИМТ почти 27, а это уже стадия ожирения, подумать не могла, что так быстро это все можно набрать, хотя вроде ела как обычно. Сейчас питаюсь по принципу раздельного питания, голода практически не ощущаю благодаря таблеткам, поэтому срывов пока не было, обычно все срывы из-за голода как такового, и запрета на вкусные, но вредные вещи. Думаю принимать их еще месяца 3, чтобы довести до благополучного конца похудение, и надеюсь,что не быстрое похудение даст более стабильный результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Нууставшей можно по разным причинам выглядеть. Я вот например сейчас тоже выгляжужутко уставшей, надо меньше по ночам в игры всякие играть )) А по теме – однимиз самых безопасных и эффективных препаратов для лечения ожирения являетсяКсеникал, но его бесконтрольно нельзя принимать. Похудение грамотное и безпоследствий – это вообще очень серьезная вещь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги мамы проблемы с щитовидкой, серьёзные. На фоне приёма препаратов она начала сильно полнеть. Принимая Ксеникал, ей удаётся держать вес. Это всё, что я знаю о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас на Ксеникале худею, действительно эффект есть, сразу поняла чтоименно не то ем, да и килограммы довольно бодро начали уходить. Главное каждыйдень на весы не влезать, я их пока спрятала подальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я в то, что препаратами можно похудеть. весной я заметила, что существует эффективный способ сбросить несколько кг. Корорые до того момента я уже привыкла считать постоянными и оставшимися со мной после родов навсегда. Метод такой - хорошая аэробная нагрузка + упражнения (я ходила 10 минут на элептическом тренажере + тренировка фитбол, почему-то она мне больше всех нравится, т.к. довольно интенсивная, но не слишком силовая и трудная) + инфрокрасная сауна (но я долго сижу, с перерывами на охлаждение в бассейне) и главное, потом не бежать жрать.. пить много простой воды и если хоть час без еды потерпеть, потом и не особо хочется. И совсем не хочется жирного и тяжелого.

С меня буквально после пары занятий начали брюки падать.

Единственное.. за лето я опять наела не мало. Я думаю, надо заниматься постоянно.

Кстати, про внешний вид - выглядела отлично, кожа на лице выровнилась, цвет лица бодрый, настроение отличное, энергии хоть отбавляй..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я принимала почти два месяца, похудела и теперь не нуждаюсь в этом. Ещё думаю курсы какие-нибудь себе подобрать. Чтобы по клубам не бегать, деньг им не дарить, а буду сама собой заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Нет ничего стыдного в том, чтобы быть на диете. Я понял, что пытаться держать мою диету в секрете труднее, чем просто рассказать о ней народу. Кстати, рассказав своим сотрудникам, подруге, семье и т.д., вы увеличиваете ответственность. Это дополнительно мотивирует меня, т.к. мои сотрудники и семья знают, что я на диете, поэтому я не хочу потерпеть неудачу. Я также выбрал своё "фото толстяка" и положил его в своем холодильнике, в своем рабочем месте и на своей стене. Я хотел бы иметь постоянное напоминание о том, что теряю вес. Я знаю, что это клише, но это было важно для меня, чтобы напоминать мне о моей конечной цели. Хочу также отметить, что хотя у меня и было 50 фунтов лишнего веса, когда я говорил людям, что я был на диете, они часто говорят, "Тебе не нужны диеты". Меня это удивляло, потому что мой вес был явно избыточен. Имейте ввиду, что вы можете слышать много подобных замечаний. Легче просто принять "комплимент", чем пытаться убедить их в правильности своей диеты. Помните, что вы на диете для себя, и себя не нужно оправдывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один нетрадиционный совет. Я смог потерять 50 фунтов без диеты по выходным. Я чувствовал себя уставшим, грустным и без желания продолжать, если я попытался продолжать придерживаться диеты в выходные дни. Я чувствовал, что пятница и суббота (мои выходные) это время, что отпраздновать 5 дней диеты. Вам может показаться, что в этом нет необходимости, особенно в первые несколько недель диеты. Однако, когда прошло много недель, выходные дни стали для меня временем, когда можно отпраздновать мой еженедельный успех и получить психологическую подготовку еще на пять дней диеты. Я назвал бы это психологической подпиткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я не могу долго на диетах сидеть.Самый максимум, так это неделя или крайне две.Но потом уже организм так просит кушать, что приходится от диеты отходить, но не жрать, а кушать, но маленькими порциями. Ну и физические нагрузки здорово помогают мне, уж в этом я убедилась точно. С таблетками не разу не пыталась худеть, но на работе женщины, которым далеко за 40, точно что-то пили, но вид у них был далеко не радостный. Худели не на долго, а потом снова наедали свои кг. Мое мнение, так это необходимо просто проконсультироваться у диетолога, как правильно конкретно для данного человека подобрать диету, пусть даже таблетки, упражнения и тогда в комплексе будет все на ура. А просто пить таблетки, при этом морить себя диетам, так только угробить свой организм можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...