Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Правда выгляжу я дейсвительно жалостливо - до пояса тощая как из концлагеря, а ниже жирок уже есть.

Купите себе гантельки по 2 кг и делайте упражнения для верхней части туловища - обрастете красивой мускулатурой. Отжимайтесь от пола!!! В то же время скачивайте жирок из нижней (пресс, махи для ног, присидания в большом количестве). Делайте зарядку каждый день, РЕГУЛЯРНО. И ничего жалостливого не останется, честное слово. А еще неплохо накачать мышечный корсет спины так, чтобы не сутулиться и ходить красивенько. Тогда любая худоба изяществом смотрится.

Чес слово, девочки, из всех отзывов я самая тощая получаюсь, еще немного и начну комплексы растить на фоне ваших постов ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня задержка :agree: . Сегодня сделала тест. Ответ отрицательный ^kiss5^ . Видимо опять начинается... Боюсь что месячные придется вызывать гормонами. Такое уже было, когда долго не пила таблетки. Будем ждать... :bb: Странная ситуация получается - с трепетом и нетерпением жду беременности и одновременно месячные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, а почему вы решили, что Ярина плохо воздействовала?

388706[/snapback]

Пила я их как положено пол года :bb: . Но под конец начал борохлить желудок (для меня это показатель, так как если даже не высплюсь чувствую ... неприятно...)Я сначала и не подумала на таблетки, а терапевт меня предупредила, чтоесли я вообще регулярно пью гормоны, то это может сказаться :agree: . Состояние было отвратительное. Вроде ничего и не болит, а плохо. После других таблеток такого не было. Сначала вообще думали язва, оказалось все в порядке ^kiss5^ . Перестала пить и настроение лучше, и самочувствие. :yes2: Может это просто на моем организме так сказалось, но Ярину пить больше не буду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываете месячные гормонами? зачем? сами придут, зачем насиловать организм? У меня тоже бывают задержки, ну и что?

Да если бы я слушала врачей, они меня залечили и ни о какой беременности не было бы и речи. Просто они не успели навредить, и я забеременела.

А противозачаточные мне как-то посоветовали, я выпила пару дней, было состояние токсикоза, и я подумала, если я себя буду так чувствовать, то ни о каком сексе я думать не буду, и таблетки мне не понадобятся.

Какая-то я противница медиков получилась, а ведь мама врач... :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызываете месячные гормонами? зачем? сами придут, зачем насиловать организм? У меня тоже бывают задержки, ну и что?

389326[/snapback]

А если два месяца не начинаются? и признаков того, что могут в ближайшем будущем начаться нет? :bb:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? начнутся же когда-нибудь! я сторонник все-таки того, что организм сам наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, у меня рост 187 см и вес 55 кг, я себя худой не считаю. В подростковом возрасте были комплексы, но теперь мне надоела комплексовать, немного округлилась. Да и потом кому не нравится пускай не смотрят. Я просто подняла на всех очень высоко руку ис сказала - да пошли вы все далеко и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? начнутся же когда-нибудь! я сторонник все-таки того, что организм сам наладится.

389384[/snapback]

Будем ждать :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Вы-то можете басктбольную команду организовать, а меня-то не возьмете! :acute:^kiss5^^kiss5^

160 см на 43 кг...

Ветром пока не уносит ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Дети вместе взятые весят больше меня.

Беременнею легко, как кошка, правда из-за худобы проблемы все-таки были, долго не могла выносить. Хотя цикл всегда был регулярный, как часы, но первые месячные пришли в 17 лет. Гормоны пила во время лечения - для лечения, назначали Нон-Овлон и Регивидон, первые считаются гормонами первого поколения, практически сейчас не выпускаются и никогда не назначаются в качестве контрацептива. Действительно, поправилась тогда до 49 кг, прямо пышкой была ^kiss5^ С первой беременностью набрала 18кг, это было страшно, на мои 160см 63 кг веса - ....... А после родов вернулась к своим 45. Сейчас, как писала выше, вешу 43 кг и продолжаю терять вес! ^heart^:wink::biggrin: И при этом у меня и грудь имеется (небольшая, как у всех худышек - но есть), и попа! Так что детские джинсы на попу мою не натягиваются, а взрослые на просвист слетают!

Диет никогда никаких не придерживалась, фигуру считаю хорошей, из занятий спортом пока - таскание детей на руках (похлеще гантелей будет), катание детей на ногах (садитесь или ложитесь, ребенка на голени - и катаете, поднимаете-опускаете ноги), бег - по работе я перемещаюсь обычно ОЧЕНЬ быстро. Этого комплекса упражнений каждый день мне хватает, чтобы чувствовать себя в форме :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и самое главное забыла! Еще спортивный бег по лестницам - я живу на 5 этаже без лифта, в среднем минимум 2 раза в день пробегаю до 5 этажа и обратно, иногда больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мелкая я! Мелкая! ^cray^

Когда пришла в городе в первый раз к врачу (до этого жили в таежном БАМовском поселке), мне было 11 лет, врач посмеялась и сказала: "Узнаю БАМовских детей, как в блокаду узнавали Ленинградских" В 9 лет мне не давали больше 6, в 12-13 я тянула максимум на 9, Сейчас мне больше 23-24 не дают, чувствую, что мой внешний вид окружающих смущает - слишком молодо выгляжу для своего поста и мамы двух детей (которые ОБЕ ходят в садик) ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь!!! ^cray^:ohmy: Многие женщины под нож ложаться, любые деньги готовы выложить, только бы сбросить годик другой. А вам природой дано ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шеф очень рослый крупногабаритный мужчина. Очень любит миниатюрных женщин. Как он говорит, маленькая собачка до старости щенок.

У меня тоже рост 160 при весе 47, кость тонкая, поэтому не худышка, хотя многие чувствую смотрят на меня с сочувствием, стараются накормить как следует. Зато благодаря маленькому весу я кажусь чуть выше. Честно говоря, при высоких дамах чувствую себя неуютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувтвую себя высоковольтной башней в обществе людей, которые ниже меня ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...