Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Женский роман литература или так мутотень?


Рекомендуемые сообщения

Читаю всё подряд. Качаю в инете, покупаю, если слышу о каком-то авторе - стараюсь почитать - мне интереснее читать чем сидеть у телевизора; даже "говорушку" на комп сын поставил, хотя читает она, надо сказать, жутко! - но зато можно слушать и заниматься рукоделием!

Сейчас пишу, потому что хочу заступиться за Донцову.

Вообще "женские" детективы читаю, увы. Хотя после прочтения почти всегда возникает состояние: "а кто читал - тот дурак".

Пожалуй, исключение составляет Полина Дашкова.

Но Донцова всё-таки стоИт особняком, её книги - это безусловно психотерапия. Мне они реально помогают быть энергичней и бороться с самой собой и с трудностями.

Точно так же отношусь к Хмелевской - хотя последние её книги можно читать только из большой любви к прошлой пани Иоанне.

Из "ихних" мне нравится Франсуаза Саган, и ещё: вы читали "Розы в кредит" Эльзы Триоле? вроде ничего особенного, но тема поднята "вечная" и "женская" - любовь и жажда приобретения, что сильнее? Кстати, узнала недавно, что Эльза Триоле... родная сестра Лили Брик; вот тебе и француженка, без нас, русских женщин - ну никуда в мировой культуре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и я читаю!читаю когда ем,перед сном!

последнее время это донцова,куликова,луганцева!в голове после них мало чего ,зато не напрягает! хотя донцова по-моему поисписалась немного!

люблю хмелевскую,с детства,все перечитала,но прошлые её вещи были веселей!недавно перечитала "Клин клином"Подозреваються все" очень нравиться,а её описания родных тетушек и папы ;) -Супер!

вильмонт тоже можно почитать!некоторые книги оставили кучу эмоций!и правдиво ведь........вот улицкую не читала ,зато уже скачала себе-попробую!

 

а любовные романы.......это в 15 ,16,17 лет ,когда веришь,ждешь,мечтаешь!почему нет сейчас!?да просто так не бывает!а сказки мы читали в детстве! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю читать, любовные романы в том числе. Очень люблю любовно-исторические.Очень нравятся всякие серии. Не очень люблю рассказы.Мне :p романы подавай. :kiss: Люблю читать с детства,читаю везде ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я тоже очень люблю любовные романы и любовно исторические. Как наших так и зарубежных авторов. У меня дома их целая коллекция. Очень понравилась книга " Марианна" ^kiss5^ Жульетты Бенцони. А так же люблю Бертрис Смллл особенно "Сага о семье Скай О Малли" ^kiss5^

Очень понравилась Даниела Стилл.

А ещё очень люблю нашу русскую серию " Русский романс" ^good^ Там как мне кажеться все произведения очень интересные хоть и разных авторов. ^kiss5^

А детективы наши отечественные не люблю. ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Очень люблю женскую литературу. Женщины так умеют писать, что за душу берет. Из любимых: Улицкая, Рубина, Толстая, Семенова. Понравилась Колина и зарубежные романчики почитываю иногда, "шопоголиков" и "бриджит джонс" разных. Не понравилось: Робски, Холина - пустая трата времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейн Остин люблю. Остальное как-то... мимо. Сестры Бронте еще, в принципе ничего, больше ничего не вспоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...