Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Не подтекают ли воды???


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки! Прошу ответить тех, кто сталкивался с подтеканием вод. Как это ощущается? Как недержание мочи или как выделения, которые немного увеличились?

У меня идет 39-я неделя. Вчера принимала горячий душ, легла спать, и всю ночь было ощущение, что из меня что-то льется. Щупала простынь под собой - вроде была сухая. Думала, что это выделения - они меня мучают с начала беременности - но в этот раз более жидкие. Ехать ли мне срочно в роддом или подождать до понедельника (собиралась на прием к гинекологу)? А если это воды, которые выделяются потихонечку, опасно ли это для ребенка на данный момент? В общем, девочки, очень вас прошу, успокойте меня или задайте трепку за то, что немедленно не еду в роддом!

Муж ночью подложил под меня руку, тоже ощутил влагу, а у нас еще с подоконника капает, так ему показалось, что я своими водами уже квартиру заливаю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вода начинает течь, то простыня сухой не бывает - течет очень сильно, особенно если вы лежите, но и если сидите, то тоже течет - все равно лучше не ложиться в такой ситуации

обычно через какое-то время начинаются схватки - у меня начались часа через 3 кажется - точно уже не помню - поехала в роддом, родила через сутки с небольшим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобное было, увезли на скорой в больницу, оказалось просто жидкие выделения. НО Если есть подозрения, обязательно к врачу. Это опасно а) инфицированием околоплодных вод, т.к целостность плодного пузыря нарушена

б) вообще опасно для ребенка, так как если воды отойдут должны начаться роды если их нет то будут стимулировать, ребенок не сможет выжить внутри без вод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...