Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Размер пузика


Гость zzolushka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какое у вас пузико?мы вчера были в гостях и все сказали, что у меня маленький живот для 8 месяцев, вот сижу и думаю, что же делать :huh: спасибочки за ответы заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать то? Не надуете же вы его? У меня когда я шла рожать даже живота и видно не было, до последнего место в автобусе не уступали, никто не замечал, что я беременна. Но у меня было маловодие и плод маленький мы всего 2700 родились при полных 40 неделях беремености. Если на УЗИ ничего такого не говорят, значит все в порядке. Лучше маленький, чем слишком большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была беременна Аней - живот был маленький, до 6-го месяца вообще его не было, а потом сразу появился. А с Даней был нормальный животик. Врачи говорят, что это зависит от того куда повёрнута спинка ребёнка - вперёд или назад. Когда Аня повернулась вперёд спиной, то животик появился за один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы живота не было совершенно, она просто вся равномерно поправилась почти на 20 кг (с 45 до шестидесяти с гаком). Пришла рожать в джинсах, застегнутых до верха, ее из роддома выгнать пытались. Я родилась 3.800 и 53 см, здоровая как танк и крикливая. Даже врачи удивлялись, как такое крупное существо помещалось в плоском животе. У меня пока, как кажется, та же наследственность - прибавка в весе есть к четырнадцатой неделе, а талия пока все равно "песочными часами" (хотя и увеличилась на три сантиметра на самом деле, но об этом пока никто не догадывается). Так что, по-моему, если животик маленький, тут надо только радоваться, что растяжек не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! У нас почти 19 недель (без двух дней) животик размером как будто я очень хорошо поела. А в лежачем положении вообще как модель, хотя талия пропала напрочь, как после родов буду прорисовывать её непонятно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже маленький животик был, месяц на 6-7 тянул перед родами, а ребенок не мелкий (3400) родился. А чем живот меньше, тем легче потом в форму вернуться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Da..ja toze tak nadejalas,cto malenkij zivotik ne razrastetsa :( ,do 7m,bil normalnij zivotik,ne bolshoj tak skazat,a potom kak poper!I ela ja tolko ribu i frukti,a on kak na drozziax ros :( i ros i k koncu beremennosti,kazalos,cto u menia naverniaka dvojnia.A rodilsia moj bogatir-4.500kg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблемка (если это можно так назвать))...хотя сейчас уже животик подрос (34 неделя)...а вот до 30 недели как-то было не сильно заметно и меня это тоже немного смущало...хотя УЗИ показывало, что ребёночек крупненький...у моей мамы было так же...видимо это наследственное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило маленький живот и при крупных и широких бедрах-у меня живот появился только к концу 7-го месяца.и то все увидели только тогда когда я беремен-й комбез одела.А так тоже не большой был-а счас почти 5 месяцев и не видно(хотя джинсы перестали быть большими)но живота как такового нет-жир мой -да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать то? Не надуете же вы его? У меня когда я шла рожать даже живота и видно не было, до последнего место в автобусе не уступали, никто не замечал, что я беременна. Но у меня было маловодие и плод маленький мы всего 2700 родились при полных 40 неделях беремености. Если на УЗИ ничего такого не говорят, значит все в порядке. Лучше  маленький, чем слишком большой.

215073[/snapback]

У меня было абсолютно то же самое. И я считаю. что это хорошо: ребеночек небольшой - рожать легче, да и живот примет обычное состояние быстрее, сам втянется, не отвиснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
^shok^ У меня например 31-неделька, а животик очень маленький. В домашней одежде и не видно вообще, а когд одеваю брюки и какую-нибудь обтягивающую кофту, то животик виден. А вообще хорошо когда животик маленький меньше проблем для мамы и малыша(значит малышу хватает там места и ему комфортно ) :derisive:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня маленький животик все время был и остаеться, все удивляються такому компактному...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сидела со схватками и ждала врача в смотровой мне соседки давали 6-7 месяцев.

А у нас уже 41 неделя была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня обратная ситуация, срок небольшой - а животище.... ого-го! ^yah^

Когда шла на УЗИ по моим расчетам было 13 недель 2 дня, поставили 14 недель и 5 дней. ^kiss5^ Ребеночек один, вроде, не двойня. Подружки наперебой говорят, что живот на очень уж большой. Прибавила я пока 3-3,5кг.

Подозреваю, что пузико просто ест много 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_наташа_*

Девочки, какое у вас пузико?мы вчера были в гостях и все сказали, что у меня маленький живот для 8 месяцев, вот сижу и думаю, что же делать :huh: спасибочки за ответы заранее

215059[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...