Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Косметика для грудничков


Рекомендуемые сообщения

Лучше всех еще в грудничк. возрасте нам подходил ДЕТСКИЙ КРЕМ *ТИК ТАК* произв. СВОБОДА (Москва). Очень питательный и не жирный для кожи. Перепробовали много кремов, но до сих пор нравится именно этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне очень нравится Масло с ромашкой и присыпка у "Джонсон и Джонсон", крем под подгузник и шампунь для купания "Наша мама", салфетки влажые "Клиник" (по качеству как Памперс, а по цене в 1,5 раза дешевле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно пользовались "Бюбхен" или "Нашей мамой". Салфетки - "Памперс". Ну а при аллергии переходили на Мустелу (эффект потрясающий, правда - дороговато). "Джонсон и Джонсон" - совершенно не понравилась, причем нам косметику этой фирмы надарили на выписку целую корзинку - пришлось все "передаривать" знакомой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лена и ребята

Старшей покупала очень много всего разного. Но на Джонсон была аллергия. И вообще у меня старшая проблемная была. Иногда от опрелостей помогала только специальная аптечная присыпка с ксероформом (с очень неприятным запахом). А младшей беру только масло зародышей пшеницы "Наша марка" (это харьковское) и масло "Детский феникс" ("Наша марка"). Тоже очень нравится. Никаких опрелостей с рождения не было. Пользуемся памперсами постоянно.

 

Влажные салфетки беру "Фиксес", "Либеро" или "Саносан". В принципе и "Бюбхен" подошли.

 

Пенки для ванны до года не использовала, только натуральный отвар ромашки и череды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам больше всего Бюбхен понравился. Пользовались их масличком, молочком, кремами под подгузник и защитным, мылом, салфетками, шампунем и пенкой для купания, пенкой от солнца - все подошло идеально обеим. Пробовали "Наша мама" - не то, а их масличко у меня кожу рук так стянуло, что караул. А крем под подгузник ничего, только запах быстро приелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим моим деткам лучше всего подошли крем Бебхен, влажные салфетки Pampers, а ещё детский крем от ОАО Концерн Калина (г.Екатеринбург, на синем фоне нарисована рыжая лиса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

10 лет назад да и щас пред почитаю Бюбхен.. может что изменилось давайте обсудим кто какой косметикой пользуется сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы и 10 лет назад - Бюбхен) и сейчас тоже Бюбхен. Попробывала Нашу маму раз купить, все сыпью пошли, выбросила и опять взялась за хорошо знакомый Бюбхен.

В роддоме еще дали несколько средств Мустелла в маленьких флакончиках - такая вонючка! я сама чуть не задохнулась.. уж незнаю как ребенок такое переносить мог(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась БюБхен,но у дочки началась аллергия на него,пришлось отказаться от него.Потом перешла на российскую косметику(потом посмотрю фирму,но не "наша мама")-всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Бюбхен на века))) ну и хорошо мне она самой нравится.. просто щас смотрю много нового на прилавках вот и задумалась этим вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Бюбхен на века))) 

739968[/snapback]

Нет,Олесь! :biggrin:

Всё индивидуально!

Я же говорю,что у Кристи на него была аллергия!При чем.это я установила экспериментальным путем и сделала вывод,что Бюбхен 10 лет назад абсолютно точно отличается от Бюбхена сегодняшнего дня.И кстати, у меня приятельница в школе, тоже ребенок прореагировал ,а вот старшие дети-всё ОК было.

Но я честно не заморачивалась мыслями,типа "где теперь разливают Бюбхен?,откуда он к нам поступает?просрочен.с перебитыми датами и т.д",я просто сменила косметику.Проблемы ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а ты посмотрела что у вас щас за косметика?

ну в любом случаи попробуем будем искать другое есди это не пойдет .. с Ником долго я до бюбхена шла.. сначало джонсон был аллергия жудкая была потом санасол тоже бее.. и только потом бюбхен нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся Мустелой.Очень довольна я этой косметикой. А шампунь от корочек-просто чудо.Прям С 1 РАЗА ЭФФЕКТ ВИДЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а ты посмотрела что у вас щас за косметика?

 

740035[/snapback]

Олесь посмотрела и даже сфоткала...

У них есть и пена для ванн,с различными запахами,но в целом всё нейтрально,не вызывает чихания и т.д

Сделано по ГОСТУ,а не по ТУ.

Очень экономно используется.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...