Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сказки и мультфильмы


Рекомендуемые сообщения

Я тоже! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А моя тоже не любит смотреть мультики. Зато ей нравится смотреть наши видеозаписи. Муж приноровился, стоит мне куда-нибудь уйти, он включает кассету с записью и отдыхет. от ребенка ни звука... bye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время Маша любила смотреть Ну, погоди. Просто до дыр кассеты засмотрела. Все серии раз по 20.

Сейчас она время от времени смотрит разные мультики, но такого фанатизма уже нет.

Смотрим старые добрые советские мультфильмы.

Из нового кино ей нравится Гарфилд. Ну и взрослые мультфильмы она с нами посматривает немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Попробуйте методом "отрицания отрицания".Например, если ребенок всем видом протестуемт через пару минут чтения, сказать "все, я закрываю книгу, потому что ты балуешься" (может. наперекор этим словам захочет "почитать") или "если тебе не интересно, иди играй, я сама почитаю (кошке, кукле..).Мне это помогло в свое время. Правда, это было в года полтора, а сейчас, в 2.9 мы, можно сказать, читатели, уже свои предпочтения есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Читайте сказки и стихи, а дите пусть делает все, что хочет. Он все равно все слышит и воспринимает. Включайте аудиокниги. С мультиками тоже самое. Дите само знает, что требуется развивать и в каких пропорциях. Ваша задача создать среду и предоставить все возможности. Читайте и вы будете удивлены Как многое он запомнит, даже если казалось, что он вас не слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Мы любим смотреть Tiny Love. Смотрим с года, сейчас уже 2 года 2 месяца до сих пор нравится. Вот тут смотрим онлайн http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/5 Там много еще других развивающих мультфильмов. Tiny Love в самом конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Моя сестра, когда читала своим детям книгу, на самом интересном месте, закрывала и говорила, что про то, что было дальше мы узнаем завтра. Дети с нетерпением ждали этого завтра))) Сейчас уже выросли и читают сами с большим удовольствием. А у нашей дочи есть "Сказочник", на котором можно прослушивать сказки и песни. Она под него любит засыпать. Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Моя племянница слушает сказки с 1 годика. Конечно, она не понимала ещё тогда ничего, но голос папы её очень успокаивал. И сейчас так же. Хорошо когда есть такой папа, который не забывает читать сказки ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я доче читаю стишки и рассаказики  детские, мультики ставлю только наши советские, добрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...