Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

вздутие живота


Рекомендуемые сообщения

у моей 2 летней дочки сегодня сильно вздулся живот. утром тужилась не могла покакать. я сделала клизму. потом покакала. а все еще тужится. как будто еще хочет. но дело в том что она уже почти неделю болеет врач сказал" вирус" а какой вирус не знаем. лекарств никаких не даю. первый день была температура. я свечку засунула ей.

а сегодня прям мне страшно стало глядя, какой живот вздутый! :ph34r: что это????надо ли в больницу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей 2 летней дочки сегодня сильно вздулся живот. утром тужилась не могла покакать. я сделала клизму. потом покакала. а все еще тужится. как будто еще хочет. но дело в том что она уже почти неделю болеет врач сказал" вирус" а какой вирус не знаем. лекарств никаких не даю. первый день была температура. я свечку засунула ей.

а сегодня прям мне страшно стало глядя, какой живот вздутый! :ph34r: что это????надо ли в больницу???

Может это метеоризм? Может что другое. Посоветуйтесь с врачом и дайте активированный уголь: он уменьшит вздутие. Но надо обязательно докопаться до первопричины! Здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что отзвались Anahit, да она пукает временами в последне время чаще обычного и запах сильнее появился.

а метеоризм не опасен? из за чего он появляется, что то не то с кишечником???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...