Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

какой производитель прикорма и каш лучше?


Гость LaVella

Рекомендуемые сообщения

LaVella, здравствуйте!

Если вводить прикорм, то лучше начать с импортного, т.к.на отечественные часто возникает аллергия (это мне советовала диетолог).

Если позволяют средства, то оч.хор.себя зарекомендовали БичНат,Гембер,Семпер. Семпер вообще очень вкусные готовит овощи.

Советую по личному опыту покупать односоставные пюре. Если овощи+мясо, то мяса Вы там не увидите,даже у дорогого производителя.

У Хиппа очень вкусные фрукты.

А вообще после того,как уже начнете есть многое,то лучше делать еду самим. Ничего не заменит свеженькое мяско и воздушную картошечку... ни по вкусу,ни по качеству,ни по полезности.

УДАЧИ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, вот только Бич Нат и Гербер стали производить в бывших странах соцлагеря. Мы попробовали - уффф.. И ограничились Семпер - они производят только у себя. Кстати, от проблем с кишечником их Бифидус - просто спасение. И ассортимент хороший. И Вэллинги Семперовские - аналогов им я не встречала. Мы все еще ночью подкушиваем - так я ему их из бутылочки вливаю - выпил, не просыпаясь, и сытно. :D

А уж наше, простите, я вообще не признаю.... если есть возможность, лучше избегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дании у нас не очень большой выбор почему то детского питания :unsure: , можно сказать даже очень маленький ^_^ : в продаже имеются каши и баночное питание только 3 фирм Beauvais , Nestle , Hipp ( и то продукция этих фирм представлена не в полном ассортименте, смотрела по инету что у них есть) . Нам понравились каши Beauvais. Пробовали веллинг кукурузный от Нестле не понравился. Так что остановились на Beauvais, правда хочу ещё попробовать кое что из Hipp. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dania я покупала только кашу - отвратительная!!! такое впечатление, что ешь муку, разведенную водой...

А если вы грудью еще кормите, то попробуйте сами курагу есть, она и малыша слабить будет. А вода здесь по-моему не причем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курага крепит, а вот чернослив слабит.

Мы едим только Хипп больше сынуля ничего не признает, мне нравиться и очень удобно. А вот старший ел только то что я готовила из банок вообще не ел, ненравилось. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Дании, очень вкусная каша несладкая-рис с овощами и рис с морковкой и брокколи! Нам понравилась. Мы много чего перепробовали. каши начинали с Малышки, ели, а что делать, педиатр велела. Потом пробовали Данию, вышеуказанное, Оч нравится Bebi, эти кашки хлопьями, поэтому хорошо разводятся ( В Малышке у меня вечно были комки) и сейчас мы на неё перешли. Вкусная каша Нестле 5 злаков, она без молока!

Фрукты мы едим Тип-топ, и смеси, а теперь моно ( яблоко,груша) , т.к. аллергия, не хочу нагружать. Моя вообще ни в какую свежие фрукты не ест! Только-только стала. Нравятся Хипп овощные, с индейкой (мяса и правда не видать, хорошо Хипп честно пишет-10,5 г), очень рекомендую рис с овощами Хипп. Семпер хорошие тефтельки и т.п.

Соки мы начали пить с Фруто-няни ,а сейчас перешли на Frutek, очень хорошие.

Из нашего глубоко уважаем мясные Тихорецкие консервы. Оч выручают. И малой нравится. Хотя ,конечно же мы питаемся и натур мяском чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мы очень любим "Бабушкино лукошко". Особенно кабачок с молоком. Рекомендую!

Каши кушаем "Бейби" удобно-рис.

Низкоалергенную гречнеаую "малышка".

"Хайнц" у нас не идёт (гречка).

А вообще, если есть время у мамочки, можно все в естественных условиях самому приготовить, овощи сварить и помять толкушкой, сок на терочке пластиковой. Можно наприме, гречку перемолоть на кофемолке и сварить как мы манку варим, можно её сварить и (У кого уже постарше ребетенок) и толкушкой растолочь. Вообще: "голь на выдумки - хитра" .:D Привет ВСЕМ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A kak kasi firmi " MILUPA" kto znaet o takix? Sto-to na caite nikto ne govoril o nix,zdeci oheni racpratpanennaia eta marka

Таких каш мы здесь не видели в продаже. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить про какого-то одного производителя нет смысла: все равно приходится ориентироваться на своего малыша и со временем переходишь с продуктов одного производителя на другого. Я лично ориентировалась на отсутствие в кашах молока, сахара (по возможности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Надёюсь у вас просто отличное настроение, ведь на улице весна, и вы являетесь мамами, раз вас интересует данная тема. Быть мамой, это счастье для каждой женщины!

Что касается питания, сейчас в крупных магазинах его чуть ли не 100 наименований. Трудно что-то сказать - на вкус и цвет товарищей нет, как говориться. Нужно пробовать. Смотрите только, чтобы упаковка качественная была, желательно Тетра-Пак, ну и срок годности не забывайте проверять каждый раз, на всякий случай :)

Всем желаю удачи и солнечного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...