Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Отек Квинки


Рекомендуемые сообщения

Я слышала, что вылечить это невозможно. Лично у меня такая реакция на многие медикаменты. На какие именно - определяется опытным путем. Единственный способ избежать отека - не принимать эти препараты. Опасность состоит в том, что если будут повторяться случаи попадания аллергена в организм, наступает необратимый процесс , когда вывести из этого состояния становится невозможно. И еще - откачивают очень сильными лекарствами, которые плохо сказываются на работе сердца.

Поэтому почти 15 лет существую практически без лекарств. При виде таблетки у меня паника начинается. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Скажите пожалуйста как долго держится отек на лице после удара и какими средствами его можно быстрее снять. Или хотя бы задержать его "расплывание" по лицу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отек от удара дня два держится, зависит от физиологии. В первое время после удара спасает лед, холод, а потом - только время. Отек переходит в синяк.

Есть всякие мази, примочки. Но если честно, мне кажется все это для успокоения, что с ними, что без них отек и синяк будут одно и тоже время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как долго держится отек на лице после удара и какими средствами его можно быстрее снять. Или хотя бы задержать его "расплывание" по лицу. Спасибо.

 

ну у вас же не аллергический отёк Квинке, который снимается медицинскими препаратами. К чему Вы тут то написали?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь какая разница :vava: отек же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бадяга снимает хорошо. и отек и синюшность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бадяга снимает хорошо. и отек и синюшность.

 

И кожу сильно сушит. Нужно выбирать любо синяк, либо шелушение. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, Оль. Ну, тут уж, что важнее )))

Я вот сегодня рьяно попыталась мужу помочь поднять шуруп, который у него из руки вылетел. А он тоже решил его поднять. :biggrin: Таких искр из глаз у меня давно не вылетало. Как треснулись головами - у меня рог во лбу вырос. Льдом вроде обошлась. А если раздует - буду выводить ))) не ходить же так. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, Оль. Ну, тут уж, что важнее )))

Я вот сегодня рьяно попыталась мужу помочь поднять шуруп, который у него из руки вылетел. А он тоже решил его поднять. :biggrin: Таких искр из глаз у меня давно не вылетало. Как треснулись головами - у меня рог во лбу вырос. Льдом вроде обошлась. А если раздует - буду выводить ))) не ходить же так. )))

 

Ты поаккуратней. Рог -это мелочи. Главное все цело, и зубы и глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Я ж везде бегу, спешу. Могу и глазом налететь. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...